Происхождение человека

Тема в разделе "Клуб Совета", создана пользователем Netch, 17 июл 2012.

Обсуждение темы Происхождение человека в разделе Клуб Совета на форуме chaos-heart.ru.

?

Ваше мнение.

1. В ходе эволюции. По Дарвину.

14 голосов
    37,8%
  2. Созданы Богом.

5 голосов
    13,5%
  3. Пришли из другого измерения.

1 голосов
    2,7%
  4. Были заселены на Землю внеземными цивилизациями.

10 голосов
    27,0%
  5. Пришли из космоса сами, но регрессировали со временем.

7 голосов
    18,9%
  1. Kane

Симпатии:
    47
    Да я думаю не только для человека. Для любого разумного существа.

2. XakeR

XakeR Исследователь
    Обыватель

Симпатии:
    275
    добро для одного - зло для другого. В абсолютном понимании этих понятий нет.
    Именно, как ты говоришь "абсолютном понимании".
    Скажем так для наглядности. У нас есть монетка 5рублей, Орёл или Решка? Соль в том что монетка то одна как ни крути.

3. Вульфгар

Вульфгар Наместник Шеогората
    Обыватель

Симпатии:
    158
    Путин, смотря кого считать разумным. Животные - не в полной мере, но да.

Хакер, я имею в виду, что это люди дают характеристику событиям. Я убил человека. Кто-то дал бедняку денег. Взорвалась сверхновая и выжгла Землю. Для человека это добро или зло. Для мира - просто события.

XakeR нравится это.
  4. Mortuus

Симпатии:
    1.547
    Хакер, я имею в виду, что это люди дают характеристику событиям. Я убил человека. Кто-то дал бедняку денег. Взорвалась сверхновая и выжгла Землю. Для человека это добро или зло. Для мира - просто события.
    Да нету по сути ни добра ни зла, всё это те стены и решетки которыми нас оградила мораль. А ее с детства нам вбивает общество. Если бы ребенку не говорили, что обижать животных плохо, он не стал бы от этого маньяком. Просто такова жизнь. Акула вот тоже пробует на зуб незнакомые предметы из любопытства, если этим предметом оказались вы, это ещё не означает что акула злая. Так и ребенок делает все из любопытства и из результатов получившихся уже делает выводы. Естественный процесс обучения. Вульф, почитай книгу путь дурака, думаю тебе будет интересно.
    ЗЫПутин, смотря кого считать разумным. И не фамильярничай с президентом [​IMG]

5. Ares

Ares Старик - Синий плавник
    Обыватель

Симпатии:
    731
    Вы знаете, я надысь решил считать, что люди пришли из другого измерения. Но это если грубо. Есть очень хорошая теория, где всё это подробно и полно описано (и постоянно дополняется, пока я печатаю пост). В планах создать свою секту Измерение Господне (или Воспарение Исподнего, не решил еще).

Наш мир имеет три измерения. Но все эти измерения представляют аспекты длины. то есть можно утверждать, что наш с вам мир по сути одномерный (трехдлинный, согласно работам академика Верховной Академии Астральных Материй М.Ж.Ваняшина какого-нибудь), но имеющий псевдотрехмерное пространство из-за соприкосновения с другими мирами-измерениями - трехширинным и трехвысотным. Изначально существовал трехмерным мир, в котором обитали наши предки (Длинные) и еще два народа - Высокие (Или богосатаны) и Широкие (краснозеленые).
    Однако в определенным момент мир треснул и разделился на три мира, каждый из которых оказался заселенным одним из народов. По мнению какого-нибудь М.Ж.Ваняшина раскол мира спровоцировал один из богосатанов, Богосатан, попытавшийся свергнуть тоже одного из богосатанов, Сатанобога. Следует отметить, что изначально Высокие занимали доминирующее положение в трехмерном мире относительно длинных, а широкие были как бы сами по себе. Доказательством этого служат некоторые факты, как, например, то, что рослых людей у нас могут называть длинными или высокими. При этом, заметьте, тех, кого мы называем длинными, занимают нижестоящее положение относительно высоких. Тут можно вспомнить выражение Наполеона "ты не выше меня, а длиннее". Так вот, высокие - это потомки тех самых Высоких из трехвысотного измерения, которые случайно либо по своей воле оказались в мире трехдлинном. Широкие тоже встречаются в нашем мире, "широкая душа" и т.п. - это всё доказательсява этому. О других измерениях в настоящее время известно немного. Некоторые из фактов, которые стали известны благодаря академикам ВААМ Ваняшину и Замулину:

В широком мире мораль значительно отличается от нашей. В трехширинном мире считается нормой плюнуть прохожему на спину, наступить на ногу, а уступить старушке место в автобусе считается западло. В этом мире правит верховный Сволочь.
    В мире высоких правит сущность, обЪединившая сущности Богосатана и Сатанобога по имени Богобог (Там долгая история, Богосатан был заморожен в глыбе льда, а Сатанобог долго поднимался по обледеневшим ступеням на верхушку скалы с троном, а когда расколол лед и надел шлем Богосатана, тут-то они и срослись. Эта истрия, кстати, кое-кем была переделана и использована для влияния на мозг неоперенных).
    Время от времени, во время пульсации Астрала псевдотрехмерные миры соприкасаются, тогда становится возможным переход в другие измерения людей и животных. Часто люди и животные, не успевающие перейти обратно в наш мир до расхождения измерений остаются навсегда в другом измерении и числятся пропавшими без вести.
    Этому есть надежные свидетельства:

- Вчера, значит, выхожу из подЪезда, как всегда, кошек кормить, а одной нет. Я ей: Мушка, Мушка, а она так и не пришла. А у меня для нее рыбьи головы были, она б не отказалась никогда. / Зинаида Тютюштна, пенсионерка.

- Позавчера взял у подруги телефон, ну, типа, подхожу к ней, ты, говорю нормальная так, давай там телефон, я тебе позвоню и мы замутим че нить. Она телефон сказала, не хотела сначала, но я настойчивый, вот, а когда звонить стал, то никто не ответил, занято было или там номер набран неправильно, че то такое. / Роман Щупин, учащийся ПТУ № 34.

- Ко мне подходит вчера парнишка, скромный такой, говорит, "дай, дядя, позвонить, я маму потерял", я дал ему мобильный телефон, он сказал "я щас", и за угол свернул. Я подождал немного, неудобно же чужие разговоры слушать, минут через пять за угол заглянул осторожно (спросил сначала, можно ли), а там нет никого, исчез парнишка. / Юрий Лохов, библиотекарь.

Таким образом, на сегодняшний день это самая достоверная теория появления человека в нашем измерении. Прием в секту круглосуточный, без выходных. При себе иметь 20 тыс. рублей, документы на квартиру, кружку, бахилы и два сухаря.

XakeR, Moorindal и SlowPoke нравится это.
  6. XakeR

XakeR Исследователь
    Обыватель

Симпатии:
    275
    Наш мир имеет три измерения.
    >3, в остальном даже у меня мозг закипел[​IMG]

Таким образом, на сегодняшний день это самая достоверная теория появления человека в нашем измерении. Прием в секту круглосуточный, без выходных. При себе иметь 20 тыс. рублей, документы на квартиру, кружку, бахилы и два сухаря.
    Вот так мне тоже говорили, когда попал в пирамиду Тянь Ши[​IMG]

Ares нравится это.
  7. SlowPoke

SlowPoke Вехк и Вехк

Симпатии:
    957
    Я бы поспорил по поводу числа измерений в нашем мире, так как насчитал уже несколько бесконечностей оных... но в целом согласен.

Ares нравится это.
  8. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Арес, записывай меня.

Ares нравится это.
  9. XakeR

XakeR Исследователь
    Обыватель

Симпатии:
    275
    В планах создать свою секту Измерение Господне (или Воспарение Исподнего, не решил еще).
    Очень занятно

В мире высоких правит сущность, обЪединившая сущности Богосатана и Сатанобога по имени..
    хахах..давненько это было.....

Арес, записывай меня.
    Что ни делается, то к лучшему

10. Сан-Телванни

Сан-Телванни Человек-совет
    Обыватель

Симпатии:
    445
    Я слышал некое объяснение прихода ИЗВНЕ. Просто ни одно живое земное существо не может просто так взять, споткнуться, упасть на землю и сломать конечность. А мы можем. Значит, хомо не приспособлен к земной гравитации.

11. Mortuus

Симпатии:
    1.547
    Я слышал некое объяснение прихода ИЗВНЕ. Просто ни одно живое земное существо не может просто так взять, споткнуться, упасть на землю и сломать конечность. А мы можем. Значит, хомо не приспособлен к земной гравитации.
    Бредовее аргумента я ещё не слышал. Такое ощущение что только человек ломается и умирает от падений. ОМГ

12. Kris

Обыватель

Симпатии:
    634

Формулировка, которую слышал я, звучала так: Человек единственное существо на планете, которое при падении с высоты более 2 своих ростов обязательно что-то сломает.
    Также там было про неприспособленность человеческого зрения и кожи к солнечному свету и еще более 10 пунктов, которые я не помню.

"...В качестве доказательства своих слов сторонники этой доктрины приводят ряд любопытных фактов о том, что человек совершенно не приспособлен к условиям жизни на Земле. Например, люди плохо переносят силу притяжения Земли. Именно поэтому человек - это единственный вид на планете, который страдает от варикозного расширения вен. Но самое главное - нам не подходит и земная гравитация. Она слишком для нас велика. Именно поэтому 85% населения мира страдает от искривления позвоночника и остеохондроза..."

13. Сан-Телванни

Обыватель

Симпатии:
    445
    А те же кошки падают на 4 лапы... чаще человека, во всяком случае.

14. Mortuus

Симпатии:
    1.547
    А те же кошки падают на 4 лапы... чаще человека, во всяком случае.
    Ты забавен, кто для какого образа жизни был приспособлен. Если они лазают по деревьям и охотятся, то будет логичным что у них и приспособы есть чтобы мягко приземляться. Скинь с высоты дерева слона и он переломает себе всё что только можно. Значит у нас только кошки коренные жители планеты, ахаахаа. Ну вот мы и докапались до истины. =))))))

Сан-Телванни нравится это.
  15. Сан-Телванни

Обыватель

Симпатии:
    445
    Ты забавен, кто для какого образа жизни был приспособлен. Если они лазают по деревьям и охотятся, то будет логичным что у них и приспособы есть чтобы мягко приземляться. Скинь с высоты дерева слона и он переломает себе всё что только можно. Значит у нас только кошки коренные жители планеты, ахаахаа. Ну вот мы и докапались до истины. =))))))
    Неет. Котэ истенные просветители нашей планеты. Они и сейчас боги интернетов. Вообще сначала были каджиты, потом образовались гуманоиды. А потом каджиты эволюционировали в мобильных пушистых богов.

16. Kris

Обыватель

Симпатии:
    634
  17. Сан-Телванни

Обыватель

Симпатии:
    445
    Я обычный человек, как это ни прискорбно.

18. Mortuus

Симпатии:
    1.547
    Нашел статью:
    http://www.znaeteliv...x.php?newsid=81
    Еще одна
    http://cosmosfera.ru...iz-kosmosa-641/
    Статьи писал ученик 9 класса наверное, пересмотревший фантастики. Аргументы нулевые, ни на что не годные, хотя во 2 статье совсем нет аргументов. Сам-то как это воспринимаешь?

19. Kris

Обыватель

Симпатии:
    634
    Как и все в этой жизни.

20. XakeR

XakeR Исследователь
    Обыватель

Симпатии:
    275

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту