Происхождение человека

Тема в разделе "Клуб Совета", создана пользователем Netch, 17 июл 2012.

Обсуждение темы Происхождение человека в разделе Клуб Совета на форуме chaos-heart.ru.

?

Ваше мнение.

1. В ходе эволюции. По Дарвину.

14 голосов
    37,8%
  2. Созданы Богом.

5 голосов
    13,5%
  3. Пришли из другого измерения.

1 голосов
    2,7%
  4. Были заселены на Землю внеземными цивилизациями.

10 голосов
    27,0%
  5. Пришли из космоса сами, но регрессировали со временем.

7 голосов
    18,9%
  1. Netch

Netch Собирающий тёплые слова в землях Эшленда
    Обыватель

Симпатии:
    2.013
    Собственно, вот так вот. интересно ваше мнение ан этот счет. Темя довольно интересная.

2. Mortuus

Симпатии:
    1.547
    А чё сам не проголосовал? Мне импонирует последняя версия =)

3. Netch

Обыватель

Симпатии:
    2.013
    Мое мнение: мы изначально не земляне. Т.е. пришли с других планет на Землю.

Видел в документальном фильме снимки с поверхности Марса. Так вот, там были обнаружены пирамиды по образу и подобию египетских, и гигантское лицо, очертаниями очень схожее с человеческим. На монтаж не похоже. Те. развивается теория, что мы пришли с Марса. А ушли оттуда из-за метеорита или чего-то подобного. (ссылку на фильм дам, как найду его.)

Там также приводится еще одно доказательство этой теории: человек - единственное существо на Земле, которое не может приспособиться к ее условиям полностью. Насекомые, звери и другие организмы очень хорошо приспособлены, а человек - нет. У 85% процентов населения Земли искревление позвоночника и повышенное давление из-за негативного влияния атмосферы.

Смотрим на древние цивилизации - шумеров и египтян. Как египтяне могли создать столь искусные и громадные строения (обелиски, статуи, пирамиды, наконец), не имея таких технологий, как сейчас? Даже сейчас то, что они создавали, довольно сложно создать. А медицина? Мумификация? Тамошняя медицина в разы превосходила современную, и это без навороченного оборудования. Т.е. откуда были такие знания? Я считаю, что это сохранившаяся на тот момент память поколений наших предков не с Земли.

Про шумеров много не знаю, каюсь.

Мортуус, не успел. Сейчас проголосовал. За последний вариант, кстати.

4. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Смотрим на древние цивилизации - шумеров и египтян. Как египтяне могли создать столь искусные и громадные строения (обелиски, статуи, пирамиды, наконец), не имея таких технологий, как сейчас? Даже сейчас то, что они создавали, довольно сложно создать. А медицина? Мумификация? Тамошняя медицина в разы превосходила современную, и это без навороченного оборудования. Т.е. откуда были такие знания? Я считаю, что это сохранившаяся на тот момент память поколений наших предков не с Земли.http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3528939

Netch нравится это.
  5. Netch

Обыватель

Симпатии:
    2.013
    Вроде, смотрел. Впрочем, еще раз не помешает.

Кстати, уверен также в том, что с другими цивилизациями все же взаимодействовали.

6. XakeR

XakeR Исследователь
    Обыватель

Симпатии:
    275
    На самом деле последние две, действительно человек космическая сущность прилетели на Землю около полумиллиона лет назад тогда она называлась Мидгард потому как все планеты(назывались землями)а спутники их (лунами)
    Земля была живой и постепенно эволюционировала. Человек не мог просто так прийти и тогда было решено вытеснить неандертальцев и занять эту нишу в ходе эволюции. Жили как боги, сперва обосновались в Сибири (она тогда была на юге) Дария, затем недалеко от нынешнего Китая возведён Асгард крепость богов транс космический город порт с вратами междумирья которые кстати есть и на луне а пирамиды это стабилизаторы гравитации, скажу вкратце после второй стихийной войны и глобального потопа Атлантиды, было решено заблокировать тонкие тела человека, оставив ему в полное распоряжение лишь физическое тело, также перекрыт канал сознание и человек уже более не имел прямого доступа к космической информации. В данный момент если и происходит получение данной информации то лишь в определённые моменты у некоторых людей в виде вдохновения озарения или расширения сознания.

Некоторую часть информации можно получить из передачи Запретные темы истории, она должна быть в интернете если найдёте скачайте особенно про Египет, что скрыто от глаз современно человека и что на самом деле находят при раскопках. Мужики там всё облазили в поисках фактов и доказательств чисто логика.

7. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    На самом деле, такие истории было бы неплохо подкрепить источником.

8. Energorus

Обыватель

Симпатии:
    20
    Согласен с последним. Но скорее всего была не одна регрессия, а несколько этапов регресса (ледниковые периоды) и последующего прогресса.

9. Vail

Vail Особый отдел
    Модераторы

Симпатии:
    1.210
    Те. развивается теория, что мы пришли с Марса. А ушли оттуда из-за метеорита или чего-то подобного. Ракета класса "воздух-воздух" разнесет метеорит на подлете, часть обломков останутся на орбите, часть сгорит в атмосфере. Для цивилизации, которая способна совершить межпланетные путешествия - это не могло явится проблемой.
    Как египтяне могли создать столь искусные и громадные строения (обелиски, статуи, пирамиды, наконец), не имея таких технологий, как сейчас? "Ученые предполагают, что сначала известняк дробили, затем приготовляли из него строительный раствор и заливали его вместе со специальным связующим веществом в деревянную опалубку. Такой способ, разумеется, занимал меньше времени и требовал куда меньше числа рабочих рук, нежели при укладке и подгонке естественных каменных блоков." Вариант два - таскали блоки, что, в общем, требует примитивных технологий, много-много лет и пару миллионов рабов. Вот и все.
    Тамошняя медицина в разы превосходила современную, и это без навороченного оборудования. Т.е. откуда были такие знания? То-то я смотрю, фараоны умирали, как мухи, и никто из них по сто и более лет не жил. Откуда знали? Тысячи лет проб и ошибок.
    P.S. Вообще, все аргументы основаны чисто на эмоциях, как древние люди думали, что гром и молнию посылают боги, так и нынешнее поколение думает, что древние цивилизации владели какими-то тайными, неведомыми технологиями, да и вообще, не иначе инопланетяне на своих летающих тарелках блоки для пирамид возили.

10. Energorus

Обыватель

Симпатии:
    20
    Марс погиб не из-за метеорита, а из-за столкновения Марса с космическим телом, из которого образовался пояс астероидов между Землей и Марсом. Это мог быть спутник Марса или небольшая планета - так называемый Фаэтон.

Phoenix нравится это.
  11. XakeR

XakeR Исследователь
    Обыватель

Симпатии:
    275
    Energorus, в точку.
    Moorindаl, шустро ты:).
    Проголосую за предпоследний вариант, неуверен что столь развитое общество регресировало само скорее всего ему кто-то помогал, учитывая то что ещё в Х веке на Руси сохранялось язычество, все верили не в какого-то там батюшку а в силы природы Велеса, затем ещё при Иване Грозном пьянство и алкоголь были подсудным делом, и смертным грехом, не курили табака, а сейчас Россия и русские свиньи. Тока и слышишь, если русский значит бухой.

Moorindal нравится это.
  12. Vail

Vail Особый отдел
    Модераторы

Симпатии:
    1.210
    Да, если кто-то хочет поискать жизни в нашей солнечной системе, то лучше искать на Европе.

13. Netch

Обыватель

Симпатии:
    2.013
    Вайл,
    1. Говорю то, что слышал.
    2. Ну как бы это... Смотри то, что по ссылке Муриндал дал. Впрочем, может по всякому быть.
    3. Все равно смертность была ниже, чем сейчас.

Проголосую за предпоследний вариант, неуверен что столь развитое общество регресировало само скорее всего ему кто-то помогал
    Вполне вероятно.

14. Vail

Vail Особый отдел
    Модераторы

Симпатии:
    1.210
    2. Ну как бы это... Смотри то, что по ссылке Муриндал дал. Впрочем, может по всякому быть. Спасибо, я почитал описание, мне вполне хватило для того, что бы не тратить время на просмотр. Ибо есть очень много общих фраз, ответы на которые можно дать двояко, подстроив факты под свою теорию. Типичный пример: "На этих артефактах остались следы таких инструментов и методов обработки, которые во многом превосходили возможности не только примитивного общества времен фараонов, но и современной цивилизации."
    3. Все равно смертность была ниже, чем сейчас.
    В античную эпоху после возникновения письменности появились новые возможности изучения смертности. Одним из первых, кто обратился к письменным источникам древности, был английский математик Карл Пирсон. Согласно его расчетам, средняя продолжительность жизни в Древнем Египте составляла всего 22,5 года. Источник.

15. Netch

Обыватель

Симпатии:
    2.013
    2. Интересно. Не знал. Только в статье язык явно на русский не смахивает.

Тема нарочито серьезная. Не знаю, что двигало мной создать ее. Видать, от нехрен делать. Пусть денек повисит, если ничего интересного не будет, снесем.

16. Kris

Обыватель

Симпатии:
    634
    ... или заполним флудом.

17. Netch

Обыватель

Симпатии:
    2.013
    Сумасшедший бред?

Приходит чувак на рынок
    - дайте мне килограмм молока
    Продавец - вам в пакет или порезать?
    - мне похрен, я на мотоцикле

18. Kris

Обыватель

Симпатии:
    634
    Netch ты создал тему, ты должен ее развивать и не допускать флуда а ты...

19. Netch

Обыватель

Симпатии:
    2.013
    Но я могу и бахнуть эту тему, что и сделаю. Просто уже не вижу в ней никакого смысла. Завтра утром чепец теме.

20. Savink

Savink Повелитель времени
    Обыватель

Симпатии:
    717
    Я вообще так думаю:
    Некая раса "существ" поселилась на земле, и осталась тут жить.
    Эта раса была "высокомерной" или так сказать "ленивой" что-ли. Но не в этом суть. Им нужны были рабы.
    Они создали животных (людей). Но не полагали что они настолько разумны. Люди под надзором (при помощи) этих "существ" построили Пирамиды и подобные строения. Но так же они развивались. Начинались восстания, побеги. Образовались племена. Все вышло из под контроля. Люди поняли, что им не нужно зависеть от этих "существ". Этим "существам" пришлось искать другой дом. С этого момента они следят за нами, посещают нас. Примерно 100 лет назад у них что-то пошло не так на их "планете", может она начала истощаться. И они подумывают вернуться сюда.
    P.S Мне нечем это доказать, это все мое предположение [​IMG]

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту