Прочие квесты

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем Deimos, 9 янв 2012.

Обсуждение темы Прочие квесты в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. Serker

Serker Разработчик
    Обыватель

Симпатии:
    238
    Я попросил реализовать - Серега сделал.Читеры такие читеры... Хотя на моей памяти Blizzard откололи покруче. В любом случае, кольцо Хелсета за бесплатно - это слишком большая халява; а Вивека запугать нельзя, потому что он является Creature и у него нет диалоговых опций неписей.

2. Solo

Обыватель

Симпатии:
    15
    Читеры такие читеры... В любом случае, кольцо Хелсета за бесплатно - это слишком большая халява.
    Вот ненада. Посмотри в скрипте сколько ГГ нужно "пыхтеть" что бы получить заветно колечко. С учетом того что Трибунал открывался после сюжетного прохождения CH то не такая уж и большая халява получалась.

3. Netch

Netch Собирающий тёплые слова в землях Эшленда
    Обыватель

Симпатии:
    2.014
    Хотя на моей памяти Blizzard откололи покруче.
    Это как?

Вот ненада. Посмотри в скрипте сколько ГГ нужно "пыхтеть" что бы получить заветно колечко. С учетом того что Трибунал открывался после сюжетного прохождения CH то не такая уж и большая халява получалась.
    Надо его вообще ослабить. Кольцо, всмысле.

4. Serker

Serker Разработчик
    Обыватель

Симпатии:
    238
    Есть консольная команда additem, если захотелось почитерить. Это же совсем не большая халява, правда? Ведь до кольца так далеко топать... Это не так брутально, как просить друга-разработчика запилить даэдрик в Балморе возможность получить кольцо за красивые глаза. Не говоря уже о логике - что это за король такой, который позволяет раздеть себя до трусов?

5. Netch

Обыватель

Симпатии:
    2.014
    Есть консольная команда additem, если захотелось почитерить. Это же совсем не большая халява, правда? Ведь до кольца так далеко топать... Это не так брутально, как просить друга-разработчика запилить даэдрик в Балморе возможность получить кольцо за красивые глаза. Не говоря уже о логике - что это за король такой, который позволяет раздеть себя до трусов?
    Надо просто сделать, чтобы при попытке запугивания Хелсет говорил: "Стража, убить мерзавца!". И стражники шли линчевать ГГ. Тем более, что это запросто реализуемо.

6. Serker

Serker Разработчик
    Обыватель

Симпатии:
    238
    Это как?Во времена беты Cataclysm fury-воинам была добавлена способность. Разработчик объяснил это, дословно, "меня слишком часто убивали в подземельях и я решил это исправить". Я не могу не отметить некоторую комичность ситуации.

Savink, Муурн, Monsteffius и ещё 1-му нравится это.
  7. Netch

Обыватель

Симпатии:
    2.014
    Во времена беты Cataclysm fury-воинам была добавлена способность. Разработчик объяснил это, дословно, "меня слишком часто убивали в подземельях и я решил это исправить". Я не могу не отметить некоторую комичность ситуации.
    Мда...

8. Solo

Обыватель

Симпатии:
    15
    Вот именно. Был бы читером - добавил бы через консоль все что захотел и сразу. Ну или ящичек в Балморе забабахал с кучей "плюшек". Я же просил сделать возможность нормального рэкэта кого угодно. Примером служил король в Трибунале. И эиа самая возможность рэкета(сиречь раздевания) позиционировалась как одна из фичь исключительно СН, отстутствующая в иных модификациях.
    Честно говоря я не понимаю что тут читерского? Тут всего два варианта - или я кильну короля и сниму кольцо с его тушки или я его просто ограблю. С учетом того что ГГ в Морнгхолд попадает после прохождения CН, и то и другое не проблема. Есть еще вариант для извращенцев - разрушение брони - успокоить гуманоида - кража. Тоже работает кстати.
    "За красивые глаза" вообще голословное утверждение. Я еще раз повторяю - помотрите скрипт, а потом говорите. Там репутация нужна больше 50 пунктов и привлекательность с красноречием под 80.
    Может Вы на первом левеле себе все это начитерите и тогда да - халявное колечко. Всем нормальными игрокам,до этой "халявы" как до Киева раком.

Еще раз подчеркиваю - грабиться должны все кроме падших предателей(сиречь АЛЬМСИВИ). Иное дело что для ограбления обывателя и Лорда мага, ГГ должен обладать совершенно разными характеристиками.
    Надо просто сделать, чтобы при попытке запугивания Хелсет говорил: "Стража, убить мерзавца!". И стражники шли линчевать ГГ. Тем более, что это запросто реализуемо.
    Если запугивание неудачно, то все так и происходило в 1.1. Сейчас не в курсе.

Что случилось с транспортной системой эшлендеров? Вьючные гуары есть - перевозчиков нет. Ну или топа "перевозка" у них нет.

9. Netch

Обыватель

Симпатии:
    2.014
    Что случилось с транспортной системой эшлендеров? Вьючные гуары есть - перевозчиков нет. Ну или топа "перевозка" у них нет.
    Перевозят только Великого Ашхана.

10. Solo

Обыватель

Симпатии:
    15
    Это так и было? Прикольно. Великого Ашхана у эшлендеров бес знает сколько времени небыло, а вьючных гуаров загодя пдготовили. Вот это я понимаю вера!
    Может имеет смысл спавнить транспортеров с животинками только тогда, когда ГГ Великим Ашханом станет?

Mortuus нравится это.
  11. Netch

Обыватель

Симпатии:
    2.014
    1. Так и было.
    2. Почему? Своих-то катают, наверное.

12. Solo

Обыватель

Симпатии:
    15
    Ну так и говорили бы что мол так и так - чужак ты для племени - не будем катать.
    Впрочем это не важно. Для тех кто играет впервые волне смотриться как часть декораций.

13. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    Ну так и говорили бы что мол так и так - чужак ты для племени - не будем катать.
    Впрочем это не важно. Для тех кто играет впервые волне смотриться как часть декораций.
    Угу, и даж не узнают мб что кататься можно. Надо бы в топик "совет" эшлендерам добавить покатушки на гуарах.

14. Darkdancer

Обыватель

Симпатии:
    17
    Может я не в ту степь лезу. Но квесты Восточной Имперской Компании влияют на прохождение/разрушения? :mellow:

15. Сан-Телванни

Сан-Телванни Человек-совет
    Обыватель

Симпатии:
    447
    Нисколько.

16. Darkdancer

Обыватель

Симпатии:
    17
    Грустно

17. Macranello

Обыватель

Симпатии:
    478
    Вы,судари, на Солстхейм ездите? Я-то думал он закрыт.

18. Сан-Телванни

Сан-Телванни Человек-совет
    Обыватель

Симпатии:
    447
    Открыт для посещения 24/7.

19. Daedroth

Daedroth Гуарья башка!

Симпатии:
    965
    Вот только соваться туда не надо. Его в СХ не трогали, то есть он забагован.

20. Симах

Обыватель

Симпатии:
    284
    Нормальный Солстхейм. Критических багов нет. Для прохождения годен.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту