Прочие квесты

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем Deimos, 9 янв 2012.

Обсуждение темы Прочие квесты в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. Deimos

Обыватель

Симпатии:
    85
    В подземелье Поселения Редоран стоит штандарт Шестого дома. Около него летает призрак и лежит скелет с даэдрическим кинжалом. Около на "теле" скелета ключ. Отчего этот ключ?. Связано это с каким нибудь квестом?

Округ Св. Делина Пояс-Север-Один. Пустой темный домик. Внутри призрак, очень живучий. Это квест или просто так?

Округ Св. Делина Канал Юг - Два. Внутри домика лежит труп Надса Тарена. На трупе ключ Надса Тарена. Опять же отчего ключ? Связано это с каким либо квестом?

2. Netch

Netch Собирающий тёплые слова в землях Эшленда
    Обыватель

Симпатии:
    2.014
    Это с оригинала все.
    1. Название ключа?
    В этой локации по квесту КТ появится даготовец, которому надо отдасть статуи, но флаг и труп были до этого и не зависят от КТ.
    2. Вроде, просто так.
    3. Без понятия.

3. Miles

Обыватель

Симпатии:
    62
    В подземелье Поселения Редоран стоит штандарт Шестого домаГде их только нет...

Округ Св. Делина Пояс-Север-Один. Пустой темный домик. Внутри призрак, очень живучий. Это квест или просто так?В игре много интересных мест. Призрак, если не ошибаюсь, уникальный. Квестов, связанных с ним, не припомню.
    Округ Св. Делина Канал Юг - Два. Внутри домика лежит труп Надса Тарена. На трупе ключ Надса Тарена. Опять же отчего ключ? Связано это с каким либо квестом?
    Квест Гильдии Воров. С СХ не связано.

4. Assyr

Обыватель

Симпатии:
    54
    3. Без понятия.
    шутите что ли? Это начало
    цепочки квестов от главы гильдии воров на защиту от Камонна Тонг и Гиьдии Бойцов

5. Netch

Обыватель

Симпатии:
    2.014
    шутите что ли? Это начало
    Я и не знал. За 9 лет игры в Морроувинд я ни разу не прошел Гильдию Воров. Разве что квесты в Балморе и частично в Альд'руне.

6. Сан-Телванни

Сан-Телванни Человек-совет
    Обыватель

Симпатии:
    447
    Я и не знал. За 9 лет игры в Морроувинд я ни разу не прошел Гильдию Воров. Разве что квесты в Балморе и частично в Альд'руне.
    Я один раз ПОЧТИ прошёл. Не помню, по моему где-то на последнем квесте остался.

7. Miles

Обыватель

Симпатии:
    62
    Я и не знал. За 9 лет игры в Морроувинд я ни разу не прошел Гильдию Воров. Разве что квесты в Балморе и частично в Альд'руне.Кошмар. Разве ж можно так? [​IMG]

8. Netch

Обыватель

Симпатии:
    2.014
    А почему нет? Это, кстати, единственная гильдия, которую я не прошел. Фиг знает почему.
    P.S. Подошли к оффтопу. Если что, продолжаем в Болталке.

9. Cherna

Cherna Разработчик
    Обыватель

Симпатии:
    62
    В игре много интересных мест. Призрак, если не ошибаюсь, уникальный. Квестов, связанных с ним, не припомню.
    Ага, рядом же дефолтный дом(я там ничего не трогал), пустой и полностъю пригодный для обитания, оченъ похоже на незаконченный квест. А призрак странный, я зашёл, постоял перед ним секунд 20, почухал за ухом, достал посох и прибил его. Никакой агрессии с его стороны до моего нападения не было.

10. FATAL_ERROR

Обыватель

Симпатии:
    3
    В Аргонианской миссии мне все говорят *прошу вас пощадите меня* и говорить не хотят, а я за имперский культ квест делаю, деньги прошу)))
    И еще, может не в тему но...Видящий вроде должен с 20-го лвл корпрусом заражать? А я уже давно за 30-й ушел, не заражает) Я что-то пропустил в изменениях?

11. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Сохранение кидай.

12. Netch

Обыватель

Симпатии:
    2.014
    В Аргонианской миссии мне все говорят *прошу вас пощадите меня* и говорить не хотят, а я за имперский культ квест делаю, деньги прошу)))
    В Камонна Тонг состоишь?

13. FATAL_ERROR

Обыватель

Симпатии:
    3
    В Камонна Тонг состоишь?
    Нет, не состою. Но когда заговорил с Орвасом Дреном про Ильмени Дрен, появился квест за Камонна тонг *жестокая расправа*. Я его не делал, он так и висит. Как его убрать можно

Сохранение кидай.
    О_о понятия не имею как теперь файлы прикреплять. Залил сюда

14. Netch

Обыватель

Симпатии:
    2.014
    Жди патча.

15. FATAL_ERROR

Обыватель

Симпатии:
    3
    Жди патча.
    Тогда еще кое-что. Баг с алхимиком при квесте за Ордарниан (об этом уже писали кстати, у меня повторилось точь-в-точь) : нет упоминания его имени нигде (Дариен Лумбрен), квест взят, запись есть.
    Конечно, я в итоге сдал квест путем команды (причем обеих), но факт остается фактом.

16. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Опиши подробно, что как и почему не работает. В теме о багах, так, как положено. Я не экстрасенс и перелопачивать половину игры ради мелкого бага времени нет.

17. FATAL_ERROR

Обыватель

Симпатии:
    3
    Опиши подробно, что как и почему не работает. В теме о багах, так, как положено. Я не экстрасенс и перелопачивать половину игры ради мелкого бага времени нет.
    Вот здесь проблема уже описана (не мной!), был получен ВАШ ответ, именно ИМ я и воспользовался. И я сигнализирую вам о том же самом. Сейчас в багах отпишу.

Moorindal нравится это.
  18. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Ок, возможно, в следующем патче исправлю.

FATAL_ERROR нравится это.
  19. Savink

Savink Повелитель времени
    Обыватель

Симпатии:
    717
    Квест "Смерть сборщика налогов" - в Сейда-нин , там есть выбор не убивать убийцу но в замен ни какой награды!
    Может пересмотреть это?Он говорит что в канцелярии там все жулики.И надо это доказать
    А награда может быть оружием или амулетом допустим и т.д (только не деньги) .
    Да и есть такая хитрость что убийце ты говоришь что нечего не скажешь,а потом можешь убить его и тебе дадут награду.
    Просто если пересмотреть этот квест то может быть так:Сказал что поможешь доказать что в канцелярии все жулики.Помогаешь,получаешь награду
    убиваешь убийцу и ещё раз получаешь награду! (Хотя может я и ошибаюсь)

SlowPoke и Муурн нравится это.
  20. Муурн

Муурн Котосумрак
    Обыватель

Симпатии:
    291
    Награда таки есть.
    Ну ты сам напросился.
    Уверен?
    Камонна Тонг же. Специфическая награда, но награда.

Waldero нравится это.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту