Предложения по сайту

Тема в разделе "Сайт и форум", создана пользователем Вовочка, 5 июн 2011.

От Вовочка 5 июн 2011 в 14:37
  1. Вовочка

Обыватель

Симпатии:
    0
    Я предлагаю Вам СОЗДАТЕЛЯМ СХ продолжать развивать идею, можете также и создать счета для благодеятельности....типо люди будут вам за вашу работу подкидывать деньги(по желанию) а Вам предлагаю не то, что продолжить работу над СХ, а и вносить новые идеи...так как Морровинд жил, живёт и будет жить!А также я Вас хочу попросить, чтобы вы вывесили где нибудь ПРОХОЖДЕНИЕ т.к. у любого игрока могут появиться кое какие затруднения, также хочу Вас попросить, чтобы вы не останавливали работу - Вы и только Вы сделали Морровинд не то, что интереснее, а ЖИВЕЕ!!!!Спосибо Вам БОЛЬШОЕ!

Комментарии

Тема в разделе "Сайт и форум", создана пользователем Вовочка, 5 июн 2011.

1. Moorindal

Moorindal I am the Law
      Обыватель

Симпатии:
      2.083
      Что за бредовое название темы? Изменил.

Муурн нравится это.
    2. TimmYRed

Обыватель

Симпатии:
      24
      Эм, вопрос по прохождентю уже вроде обсуждался, не думаю что кто то будет выкладывать прохождение, так как оно очень разностороннее и вариантов очень много.Да и советы по прохождению можно спросить сдесь, если руки и ум недоходят до того чтобы побегать в игре и поговорить с НПС.
      Вроде в каждой версии что-то изменяют, делая мир интереснее, возможно ошибаюсь...
      Не думаю что СH Team перестанут работать над СХ впоследние 2 года.
      А вообше, большинство слов автора я не понял. ._.

3. Mike56

Обыватель

Симпатии:
      9
    4. Sie

Sie
      Обыватель

Симпатии:
      539
      А зачем оно :(

5. Mike56

Обыватель

Симпатии:
      9
      Ну раз на сайте этот раздел создали, то надо же его заполнить :(

6. TimmYRed

Обыватель

Симпатии:
      24
      Предлагаю сделать такую штуку.Кто-то один берет скачивает фрапс, могу передать через скайп. Он записывает видио примерно по 20 минут.Этот человек создает нового персонажа в СХ и начинает записывать видео, то как он играет, какие изменения есть.Выкладываем видео на Youtube.Пиарим его на фуле,здесь и остальных сайтах годе есть "знакомые" или друзья.В видео незабываем актуально шутить, читать книги вслух, рассказывать о изменениях которые вы уже познали и т.д.Думаю Видео будет называься "Lets Play Chaos Heart".Ленивым и тем у кого мало времени будет трудно.Заканчиваем видео в конце прохождения или как вам вздумаеться.
      Я бы сам рад заняться этим но у меня такой стремный комп, видюха сгорела, встроенная не такая сильная.СХ и без фрапса лагает да и из игры частенько вылетает. решайте сами :(

7. Sie

Sie
      Обыватель

Симпатии:
      539
      Да бред это! Лучше удалить этот раздел "Видео"с сайта. А еще лучше "Один раз попробовать, чем сто раз посмотреть".

Муурн нравится это.
    8. Mortuus

Симпатии:
      1.547
      А я считаю, что хороший ролик привлечёт много народу, для СХ это будет хорошей рекламой.

9. Sie

Sie
      Обыватель

Симпатии:
      539
      TimmYRed предлагает сделать 20 минутный ролик. Кто будет его смотреть? Вот наткнулся пользователь на 20 минутное видео какого-то незнакомого Chaos Heart, и что он сделает?! Сомневаюсь, что будет смотреть полностью, максимум на 10 минуте вырубит, и забудет. Если и делать ролик, то как у Андорана. Но это *** как проблематично.

10. Mortuus

Симпатии:
      1.547
      Минут на 7 норм ролик будет. Показать нововведения, отстроенный Тель шадар(или др город) и масштабную баталию

11. Cherna

Cherna Разработчик
      Обыватель

Симпатии:
      62
      Эта тема для предложений по сайту, а не для пустого флуда. При далънейших эксцессах буду выдаватъ предупреждения, при том не устные. Тему почистил.

Муурн нравится это.
    12. Mortuus

Симпатии:
      1.547
      лучше Вивек доделай. Репресий не стоит устраивать. Просто все в одной упряжке и все хотят Сделать и СХ и сайт лучше. больше прислушивайся к мнению людей. :x

Мне какбе виднее, что мне стоит делатъ, а что нет. За пост спасибо, поржал :( Пока иди с миром. Cherna

13. Moorindal

Moorindal I am the Law
      Обыватель

Симпатии:
      2.083
      Mortuus, ему виднее, как делать. А если постоянно прислушиваться к "мнению людей", то по определению попса получится.

Муурн нравится это.
    14. Sie

Sie
      Обыватель

Симпатии:
      539
      Ссылка на "Совместимые плагины" (в меню "Плагины") не работает.

Муурн нравится это.
    15. Moorindal

Moorindal I am the Law
      Обыватель

Симпатии:
      2.083
      Исправил, еще что-нибудь?

Муурн нравится это.
    16. Kane

Симпатии:
      47
      Насчет ролика. Идея хорошая, но кто готов сделать смотр? Я пытался как-то сделать обзор, но вышло черт знает что. Если кто сделает обзор, обязательно разместим его на нашем сайте и на сайтах друзей распиарим.

17. Moorindal

Moorindal I am the Law
      Обыватель

Симпатии:
      2.083
      Кейн, помнишь, ты снимал видео битвы на Красной Горе? Можешь его поместить на страницу видео, а то там так ничего и нет.

Муурн нравится это.
    18. Kane

Симпатии:
      47
      Ой да там такой ролик... ну могу.

Netch и Moorindal нравится это.
    19. Chai

Обыватель

Симпатии:
      5
      Перезалейте пожалуйста Плагин под Сердце Хаоса, ато выдает 404 при попытке скачать.

Moorindal нравится это.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту