Перепись населения

Тема в разделе "Клуб Совета", создана пользователем faramo_zayw, 5 янв 2017.

Обсуждение темы Перепись населения в разделе Клуб Совета на форуме chaos-heart.ru.

1. Norg

Обыватель

Симпатии:
    0
    Да это понятно всё, сейчас вот оригинальные клиенты игр ставлю, просто раньше был сайт который 1: хотелось читать, 2: ему хотелось довериться и скачать аддон. Сейчас же это костыль с "найди куда запихнули ссылку на скачивание", а описание я так и не смог найти (не помню уже в какую версию играл, хотел посмотреть нововведения).
    У меня вон регистрация 2012 года, вот раньше было лучше то!1 [Сарказм]

2. Симах

Обыватель

Симпатии:
    284
    1. Мужской.
    2. 18 проходит.
    3. Почти Москва.
    4. Студент, квазиюрист.
    5. Типичные для интроверта.
    6. Не помню, наверно желание найти нормальное прохождение за Дом Дагот.
    7. Lawful neutral (в духе dungeons and dragons).

3. risings0n

risings0n полтора землекопа
    Обыватель

Симпатии:
    448
    Да неужели, какое-то оживление? Анкетки в тетрадочках, болезнь последних советских девочек!
    Что ж, тряхнём остатками седин...

1. М
    2. 27
    3. Ульяновск
    4. Библиотекарь-методист
    5. Немного бессистемно: языкознание, поэзия (взял бессрочную паузу), искусство, этнография и фольклор, Древний Восток, советское неподцензурное и грузинское кино, русская иконопись (Андрей Рублёв и Феофан Грек), мечты (пока, увы, несбыточные) о путешествии по русскому Северу, самая разная музыка (особенно в той или иной мере экспериментальная), необычные музыкальные инструменты. ВОСПИТАНИЕ ЖЕНЫ.
    6. Я всего лишь старик, у которого проблемы со скуума.
    7. Желчный, нелицеприятный, дотошный до занудства. Вечный скептик. По умолчанию — дружелюбен, а дальше как получится.

-----
    Муриндал, тебе в самом деле 23? По манере общения лет 30 дашь спокойно. Если не больше. В общем, напоминаешь суровых гитарастов из нашего ЦДТ на районе, шугавших своими репетициями ковров "Металлики" и "Пантеры" малолеток с ихними цоями.

4. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Заметно:sheogorath:

5. Antispam30

Обыватель

Симпатии:
    51
    1. М
    2. 27
    3. Мск.
    4. Предприниматель
    5. Смотреть универ, теорию большого взрыва; выстраивать системы, ну пытаюсь по крайней мере; спамить в жжечке по темам политики и авиастроения; извращаться в различных вариациях с серией TES; искать по дому всякую вкуснятину, которую от меня прячут; еще мне бывает скучно, ну типа тоже хобби такое бгг
    6. Извращенная любовь к Morrowindу
    7. Упертый. очень; тормозной; ленивый; невоспитанный в классическом понимании; добрый.

#25 Antispam30, 5 фев 2017
    Последнее редактирование: 5 фев 2017

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту