Онлайн игры

Тема в разделе "Сыграем в панцири?", создана пользователем Savink, 20 авг 2012.

Обсуждение темы Онлайн игры в разделе Сыграем в панцири? на форуме chaos-heart.ru.

1. Savink

Savink Повелитель времени
    Обыватель

Симпатии:
    717
    Эм... Может кто играет?

Играл в Karos, докачался до 54 уровня, дальше не интересно как-то. Этот аккаунт я продал, хотя несколько раз создавал новых персов, снова надоедало.
    Играл в PW (Perfect World), Слишком скучная, и однообразная.
    Играю в Rappelz, Пока-что у меня Асура (профессия: наемник) 27 лвл. Интересная, хорошая игра.

-------------------
    Могу скинуть скрины моего перса.

2. Monsteffius

Обыватель

Симпатии:
    71
    Есть 2 мморпг - Л2 и ВОВ , остальное попытки их переделать/объединить и мало к чему приводят...

3. Savink

Обыватель

Симпатии:
    717
    Да ладно? Знаешь их сколько? Пфф.....
    Кому как, мне L2 и WoW, не нравятся.

4. Monsteffius

Обыватель

Симпатии:
    71
    Это 2 основополагающие концепции в ММОРПГ, что-то вроде как Морровинд в ТЕС

5. Fatum

Обыватель

Симпатии:
    100
    Это 2 основополагающие концепции в ММОРПГ, что-то вроде как Морровинд в ТЕС
    Да ну..? Может это вообще первые ММОРПГ?[​IMG] На мой взгляд L2 и WoW - продукты, просто появившиеся в нужном месте и в нужное время, не более того[​IMG] Хотя, сделаны они качественно для подобного жанра..

Savink нравится это.
  6. Lustmord

Обыватель

Симпатии:
    63
    wow - воистину шедевр. А вообще люблю игры где нет доната или где он не влияет на геймплей

7. Savink

Обыватель

Симпатии:
    717
    Да ну..? Может это вообще первые ММОРПГ?[​IMG] На мой взгляд L2 и WoW - продукты, просто появившиеся в нужном месте и в нужное время, не более того[​IMG] Хотя, сделаны они качественно для подобного жанра..
    Вполне, согласен!

wow - воистину шедевр. А вообще люблю игры где нет доната или где он не влияет на геймплей
    Вряд-ли ты такие найдешь, они же игры делают, ради выгоды, а ни ради людей.

Fatum нравится это.
  8. Вульфгар

Вульфгар Наместник Шеогората
    Обыватель

Симпатии:
    158
    Хех. Не ради выгоды большие игры не делают. Это же бизнес:3 Кто потратит пару лет жизни ради создания "игры для людей". Причём не один, а команда, и 10-12ч. в день... И кушать/семью кормить ещё на что-то надо...

9. Fatum

Обыватель

Симпатии:
    100
    Вряд-ли ты такие найдешь, они же игры делают, ради выгоды, а ни ради людей.

Ну это вполне логично.. кто захочет работать, если ему за это не платят?[​IMG] Таких людей мало..
    Когда я играл в WoW, там не было доната(не знаю, как дела обстоят сейчас), была абонентская плата.. Игрок платил за то, что игру постоянно обновляют, работают над ней, как-то улучшают. В этом суть соглашения между игроком и разработчиками - ты платишь, мы работаем. Модель f2p плоха тем, что такого соглашения там нету - ты платишь по собственному желанию, разработчики, соответственно, работают по собственному желанию(например, они могут забросить игру на год-два или же навсегда, если им вздумается)

10. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    540
    Хоть я и принципиально не люблю MMORPG, но через неделю выходит Guild Wars 2. Это я должен посмотреть. У этой игры даже абонентской платы не будет: купил и играй сколько и когда захочешь, правда, цена 2199.

11. Savink

Обыватель

Симпатии:
    717
    Те игры которые я привел в пример, они тоже бесплатные, вообще.

12. Netch

Netch Собирающий тёплые слова в землях Эшленда
    Обыватель

Симпатии:
    2.014
    Не играл и играть не собираюсь.

Moorindal нравится это.
  13. Serker

Serker Разработчик
    Обыватель

Симпатии:
    238
    Eve Online. Игра в холодном, мрачном и жестоком мире. Цитата одного из разработчиков.

14. Nadzyr

Nadzyr Свиборг Альмсиви
    Обыватель

Симпатии:
    92
    пробовал, но мморпг не торт, люблю одиночные рпг

Savink и Netch нравится это.
  15. Aurigo

Обыватель

Симпатии:
    69
    Eve Online. Игра в холодном, мрачном и жестоком мире. Цитата одного из разработчиков.
    как фанат космосимов и игр о космосе скажу - ева это фейл. Единственное, что там стоящее так это камьюнити. далеко не торт, но не идет ни в какое сравнение с теперешней ладвой, где школьников-олигофренов пять через один. А так ева это отстой во многом. Жидкий космос, графика так себе, пве самое унылое из всего, что мне доводилось видеть в жизни. пвп это вообще отдельная история - два часа летать, чтобы за 10-30 секунд бой закончился. На изучение интерфейса со всеми тысячами кнопок уйдет минимум 2 месяца Ботов очень много. Сейчас ладва скатилась в унылое говно, но когда она была времен С4, она во многих аспектах выигрывала у евы. Просто у eve-online нет конкурентов вообще, поэтому там такое большое количество подписчиков. Если вдруг ниша мморпг о космосе вдруг пополнится чем-то стоящим, издатель евы обанкротится сразу же.

16. Симах

Обыватель

Симпатии:
    284
    А кстати как там Star Wars the Old Republic онлайн? Нормальная игра?

17. Lustmord

Обыватель

Симпатии:
    63
    посоветуйте какую-нибудь интересную браузерную мморпг с минимальным влиянием доната на геймплей

18. Симах

Обыватель

Симпатии:
    284
    Lustmord таких нет...

19. Чернояр

Обыватель

Симпатии:
    42
    Даа, единственной ММОРПГ в которую я смог поиграть относительно долго, была Оверкинг, но потом надоело что донатеры решают, да и система там была несколько задротской, и я бросил. после ни в одну ммо долго играть не смог. Скучно, пустые локации с разбросанными монстрами, мимо которых можно спокойно пройти(видимо они слепые и глухие), невнятный крафт, а в случае с Перфект Ворлдом, ещё и раздражающий сеттинг.
    И в итоге так и не нашёл интересной игры, вот попробую щас Rappelz, не слышал о ней, раз собрат по Морровинду хвалит, посмотреть надо)

20. Симах

Обыватель

Симпатии:
    284
    Так Д3 вроде нормальная игра.(вроде как rpg и action а чат есть и спокойно можно к другим игрокам присодиниться) Но к концу становится слишком задротской.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту