Обсуждение литературы

Тема в разделе "Библиотека Кагренака", создана пользователем Mortuus, 12 янв 2012.

Обсуждение темы Обсуждение литературы в разделе Библиотека Кагренака на форуме chaos-heart.ru.

1. Phoenix

Phoenix Воскресный преступник
    Обыватель

Симпатии:
    728
    Нет, у Голдинга здесь "Повелитель мух".

2. Castiel

Обыватель

Симпатии:
    2
    Дааа, было время... Меня вселенная ФР зацепила, можно сказать жизненный период чтения книг по ФР был=)

3. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    Ну в целом годное чтиво, правда если бы я его лет в 16-18 читал, то было бы лучше. А так уже не попал в целевую аудиторию.

4. Tiberius

Tiberius В Эшленде.
    Обыватель

Симпатии:
    572
    О как. Мортуус. Ты за это время чтоль с разработки соскочил? Чего себе ксеноплашку запилил? ))

5. ЛанПирот

Обыватель

Симпатии:
    0
    А сейчас как-то к фантастике не тянет совсем. С классикой литературы ничего не сравнится. Лучше писателя, чем Достоевский, так и не нашёл. На мой взгляд, в школе нужно проходить совершенно другие его произведения, но не "Преступление и наказание" (хотя сам рома шикарен). "Игрок", например, или "Подросток".

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту