Несоответствия

Тема в разделе "Баги", создана пользователем RagnaRocker, 28 авг 2011.

Обсуждение темы Несоответствия в разделе Баги на форуме chaos-heart.ru.

1. plot54

Обыватель

Симпатии:
    26
    В святилище Сабдан раб пепла самым бессовестным образом атакует наставника Дома Дагот.
    Уже не раз такое встречаю, видимо, ошибка какая-то общая.

2. Calarien

Обыватель

Симпатии:
    1
    Получила Мастера Волшебника в ГМ. После чего взяла 3 инструмент Призрачный Страж - рухнули все города с гильдиями ГМ (играю строго за Дагота, Вивек и Кай убиты, тут все верно). Однако. При возврате в ГМ Вивека, как единственно оставшуюся, получаю задания от помощницы Требониуса на участие в делах гильдии, причем все 3 прекрасно можно пройти, и получить Архимага, убив Требониуса на Арене. Проблемка не в Архимаге, а в этих квестах, и серьезная, имхо, ибо все отделения Гильдии уже не существуют..... выглядит бредово...

Mortuus нравится это.
  3. risings0n

risings0n полтора землекопа
    Обыватель

Симпатии:
    448
    У адамантинового шлема уровень защиты номинально выше, чем у остального комплекта, хотя фактически, кажется, такой же (по крайней мере, при смене на дреугский шлем и обратно показатель защиты персонажа не меняется).

NъGasta нравится это.
  4. risings0n

risings0n полтора землекопа
    Обыватель

Симпатии:
    448
    Дагот Гарес указывает, что Лагерь Уршилаку на северо-восток от Когоруна, а Лагерь Ахеммуза — на северо-запад. Тогда как всё наоборот.

5. plot54

Обыватель

Симпатии:
    26
    ebony_staff_tges
    ebony staff caper
    И то, и другое - посох Фелена Мариона.

6. plot54

Обыватель

Симпатии:
    26
    Играя в 1.7, наткнулся уже на множество странностей, но одно вот зарегистрировал.
    Дело в том, что я вообще ещё никаким образом не взаимодействовал с ТБ.

Вложения:

Сан-Телванни нравится это.
  7. Муурн

Муурн Котосумрак
    Обыватель

Симпатии:
    291
    Имперская кольчужная кираса, имперские кольчужные наплечники, имперские кольчужные поножи, хауберк и прочие вещи из этого набора имеют оригинальные цены. В плане сильно ниже СХ'шных.
    Кинжал в Имперской Канцелярии принадлежит к посохам и стоит 5 дрейков.

8. Masamune

Masamune Чужестранцы достали!
    -

Симпатии:
    242
    1. Прошу сделать выдачу костяных доспехов в начале прохождения дома Редоран. Аргумент: Квест на убийство культистов в Ашалмавии, с трупа снимается практически полный комплект эбонитовых доспехов и со стены на халявку получаешь даердрический топор и кулаки рандагульфа, имхо культиса нужно одеть во что то менее крутое, а все халявки с этих руин выпилить, какой смысл в костяной броне после этого квеста?) Выдача доспехов ахахаха я вот уже представляю, как я устраиваюсь в полицию и мне выдают с начало ботинки, дело раскрыл, выдали брюки, давайте полный комплект доспехов сразу ведь в Морровинде нет ординаторов у которых только кирасса и ботинки. То же самое и в других гильдиях.

Macranello нравится это.
  9. psametix

Обыватель

Симпатии:
    6
    ну не знаю как у вас там, я Нереварин 14 лвл, (паладин), но легко отгребу от типа в эбоните/даэдрике, меня порой скелет с железной секирой/копьём почти фул хп снимает.
    Хотя если вытащить из своего схрона даэдрич копье и лук наверно проблемы подобные легко решатся.

10. Masamune

-

Симпатии:
    242
    За комонну тонг нужно выризать стену в балморе, грязь в садрит море, а вот Альдрун крыса. нужно убивать не всех, не порядок, в воровских логовах левые персонажи быть не должны раз уж в остальных нет.
    Я Архикононник и глава ордена дозора, прохожу за кт звест джобаши, а он мне так отвечает, не по уставу без малейшего уважения, как будто я хрен с улицы, причём сначала проявляет уважение а потом, как будто память стёрли, я считаю что данный квест надо менять если у ГГ высокий чин в храме и брать нваха без доказательств, без предел ещё ни кто не отменял.

Вложения:

11. Macranello

Обыватель

Симпатии:
    478
    Уже говорил об этом, сумасшедший квест, кому-то в голову пришла идея сделать таймер такой, он под скрипт потом подогнал весь квест.

12. Masamune

-

Симпатии:
    242
    1. Тут должны лежать пепельные доспехи.
    2. Ведам Дрен уже мёртв она этого не знает. Заказчика нет, задания нет (по идее так).
    3. Гильдмастеры Альдруна и Садрит Моры мертвы, он не знает это.
    4. Штурм Фаласмариона, пока не зайдёшь в здание где Дагот Турейнуал ни какого экшена нет, ходят слуги Дагота и возрождённого Когоруна гуляют просто, а не режут друг друга. После убийства Турейнуала все пепельные исчезают, хоть так.
    5. Объясните ситуацию, я Архикононник и возглавляю орден дозора ординаторов, идёт замес в башне на красной горе, вечные стражи впрягаются и т.д. все кто к храму относиться, а высшие ординаторы на меня нападают, почему?
    6. Потерявшаяся рука Альмалексии ходит без щита, это не правильно.

Вложения:

Phoenix нравится это.
  13. Phoenix

Phoenix Воскресный преступник
    Обыватель

Симпатии:
    728
    Советник Телванни, которого находишь по ветке мятежников в Трибунале, имеет пункт услуг "Создание заклинания". Это фича такая?

14. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    204
    Нет конечно, баг. Как звать его?

15. Phoenix

Phoenix Воскресный преступник
    Обыватель

Симпатии:
    728
    Сарк Реним.

Черный Гуар нравится это.
  16. evilnick

Обыватель

Симпатии:
    1
    когда приходишь с "обломками" меча Неревара в музей и болтаешь про него добавляется запись про то что у охраника короля(имя не помню) есть необычное двемерское оружие и нада договорится с королём о поединке с его охраником и всё это рассказала Барензия. Дело в том что я разгавариваю с владельцом музея артефактов,а не с Барензией и король с охраником мертвы(ветка метежника)

17. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Этот квест не до конца вырезали. Не обращайте внимания

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту