[L 'n' B] Баланс рас, классов и знаков

Тема в разделе "Разработка/тестирование плагинов", создана пользователем Sanctus, 21 фев 2014.

Обсуждение темы [L 'n' B] Баланс рас, классов и знаков в разделе Разработка/тестирование плагинов на форуме chaos-heart.ru.

1. Deznight

Обыватель

Симпатии:
    46
    Поздно.

2. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    "Lore and Balance. Баланс генерации персонажа (расы, знаки и классы)

Цель: Создать сбалансированную систему генерации игрового персонажа, тоесть сбалансировать систему рас, классов и знаков, В РАМКАХ ЛОРА
    Я добавил 5 новых классов:
    Странник
    Хранитель
    Мерцающий клинок
    Воитель пепла
    Мастер оружия"
    Как-то не очень ЛОРно

Mortuus нравится это.
  3. Sanctus

Обыватель

Симпатии:
    55
    Что именно там противоречит ЛОРу?
    Единственное не очень ЛОРное это- Хранитель и то я этот класс полностью срисовал с Дивайта Фир.

4. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    Вобщем-то всё противоречит. я не встречал таких классов в серии тес, мб конечно запамятовал, но воителя пепла, мастера оружия, хранителя точно нет, странник - тоже не выразительный класс, то же самое что пилигрим. мерцающий клинок я полагаю это моровиндовский воин слова. Ты автор тебе решать, я просто намекнул на то, что не стоит претендовать на лорность сверх меры.

Mortuus нравится это.
  5. Sanctus

Обыватель

Симпатии:
    55
    У меня всёравно другие планы сейчас на классовую систему, сомневаюсь, что буду новые вводить.

6. LakiForstPro

Обыватель

Симпатии:
    0
    Как я понял, можно не ждать патча ?

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту