Клан Орков Пепла. Прохождение

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем MrDjon, 11 июн 2011.

Обсуждение темы Клан Орков Пепла. Прохождение в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. Сан-Телванни

Сан-Телванни Человек-совет
    Обыватель

Симпатии:
    446
    В дневнике запись появлялась?

2. ra-amon

Обыватель

Симпатии:
    0
    Нет, после убийства сразу бежал в Валверион...

ЗВ дневнике запись появлялась?
    Нет, в том то и дело.. Какими только способами я не убивал этих несчастных Ординаторов..

3. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Скинь сейвы, желательно, до и после убийства. Кстати, список плагинов, заодно.

4. ra-amon

Обыватель

Симпатии:
    0
    Скинь сейвы, желательно, до и после убийства. Кстати, список плагинов, заодно.
    Список плагинов скинул предыдущим сообщением, FAQ читал, ничего лишнего не стоит. Пройти квест удалось только с помощью консоли. Сейв есть после убийства перед сдачей квеста( без записи в дневнике).
    Теперь другая проблема- квест на звание Кагана.. В подземельях 4х ординаторов убиваю спокойно, если убиваю 5-го, то меня изгоняют из Клана Орков Пепла.. Дальше- иду к кагану, но его по квесту убивает Темное Братство.. Как Восстановиться/пройти квест по другому я понятия не имею..

5. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Save. Now.

6. Savink

Savink Повелитель времени
    Обыватель

Симпатии:
    717
    Очень жалко что нельзя вообще запретить использовать сторонние плагины. Если-бы никто не пользовался ими то разработчикам было-бы легче находить и искоренять баги самой СХ.

7. Муурн

Муурн Котосумрак
    Обыватель

Симпатии:
    291
    Можно. В целом. В лаунчере убрать Data Files. Нубов отпугнет, а не нубы(которые могут прописать плагины в ini) и так знают. Обычно.

8. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    Можно. В целом. В лаунчере убрать Data Files. Нубов отпугнет, а не нубы(которые могут прописать плагины в ini) и так знают. Обычно.
    Крайняя мера. Это отпугнет публику в общем, а не только нубов. СХ просто на просто не самодостаточен, взять хотя бы графическую составляющую. Да и по мимо этого есть много совместимых и интересных плагинов.

Очень жалко что нельзя вообще запретить использовать сторонние плагины. Если-бы никто не пользовался ими то разработчикам было-бы легче находить и искоренять баги самой СХ.
    Какое отношение твоё сообщение имеет к этой теме? Подстрекательство оффтопа?

9. Savink

Savink Повелитель времени
    Обыватель

Симпатии:
    717
    [off] Мысли вслух на правах оффтопа [\off]

10. landsknehtorc

Обыватель

Симпатии:
    3
    Остался баг у Шарн гро-Музгоб с повторной выдачей квеста на череп Андрано(.

В разговоре с Таной гро-Рунтгул, она просит ей помочь, но никаких топиков для взятия квеста или хотя бы разъяснений, что за помощь ей нужна, нет. В дневнике появилась запись: "Клан Орков Пепла: Влюбленные орки" - что делать, непонятно; пытался поискать у всех в клане, но ничего на эту тему активного. У одного тоже проскочила просьба о помощи (также неактивная), но только один раз. После не_было ни повторов как у Таны, ни топиков. Если кто сталкивался, подскажите, что нужно в этом квесте (если это квест).
    У меня уже была парочка квестов, активные топики в которых появлялись после выполнения одного-двух других заданий для клана (+ пара сторонних), но этот квест я получил одним из первых (точнее недополучил), уже довольно много пройдено - "а воз и ныне там".

11. Dar3m

Обыватель

Симпатии:
    11
    Мелочь, но все же - если при атаке ординаторов на Каганат сходу прыгнуть на ординаторов, не получив от них в глаз первым, то дают штраф, который на месте орки и забирают, после чего уходят, забив на ординаторов. Я, наверное, минуты 2 вокруг этих орков бегал, они так и не помогли, сволочи).

12. Ig101

Ig101 Епископ
    Обыватель

Симпатии:
    149
    Как восстановить своё имя?

13. Feamorel

Обыватель

Симпатии:
    0
    У меня трабл с квестом доставить зелья восстановления магии в ашшурдирапал. Сами зелья жрец не даёт, но это ладно, купил сам, но и отдать их некому в руинах, просто нет ветки диалога такой.

14. Darkdancer

Обыватель

Симпатии:
    17
    В клане нельзя стать каганом не орком? Просто играю тёмным эльфом, старался для клана как мог и т.д. Выполнил задания: алхимика (доставка письма), кактусы, молоток мастера-кузнеца, сопроводить жреца, доставить зелья, пустить бедного орка домой, соеденить пару орков (дабы не ругались) и самое интересное. На вотором квесте торговца лажанулся, а именно проходя ИЛ убил..Лугруба кажется и торговец на меня обиделся. Заданий никто не даёт, повышать так же не за что. Ранг перед Уйбуем. Как выйти из тупика?

15. Twilight

Twilight Крылатый скуумрак
    Обыватель

Симпатии:
    317
    No comments.
    1) Семь тарелок, одну сейчас разбила от злости.
    2) Кальдера. Лопата Шенка.
    Клан Орков Пепла: Распространение Киродиильского Бренди.

Вложения:

Голос_Голос и Mortuus нравится это.
  16. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    В баги такие репорты надо, а не сюда.

17. Twilight

Twilight Крылатый скуумрак
    Обыватель

Симпатии:
    317
    Да я задним числом только сообразила, мои извинения.
    Перенесёте?

18. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Пусть остаётся.

19. Вивек228

Обыватель

Симпатии:
    15
    Жуть какая-то. Орки на меня злющие, несмотря на то, что я вовсе не являюсь их врагом (не в Трибунале и не в Камонне), нахожусь в Валенварионе первый раз.

20. Lglow

Обыватель

Симпатии:
    0
    Завис квест на письмо от Обелле Хредитте.Получил награду,но журнал так и не обновился.Подскажите ID данного квеста.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту