Камонна Тонг. Прохождение

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем Fatum, 10 дек 2011.

Обсуждение темы Камонна Тонг. Прохождение в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. evilnick

Обыватель

Симпатии:
    1
    как помню чтоб выполнить задание налётчика нужна поговорить по топику связаным с налётчиками с квестодателем в пункте толстой ноги

2. DjaGuins

Обыватель

Симпатии:
    0
    У товарища в толстой ноге были 3 "красных" варианта ответа- налетчики, контрабандисты и неважно. Я так понял, что у него выбираешь одну из веток и ее выполняешь, проблема только в том, что выбирал налетчиков, а задания выдают по контрабанде(
    или есть еще какой то чувак?

3. evilnick

Обыватель

Симпатии:
    1
    у него топик про налёты (в темах) покликай

4. Дагот Урт

Обыватель

Симпатии:
    0
    Господа у меня такая вот проблемка нарисовалась, вступил я значится в КТ, поднялся до мясника после квеста по зачистке крысы в котелке от воров, прихожу я значит обратно в Хла Оуд и квестодатель говорит мне "маладэц" но квестов больше не выдаёт посылает в Балмору к первому квестодателю, проихожу в Балмору говорю с квестодателем он отсылаем меня обратно в Хла Оуд, повышать до палача не хотят говорят нужно больше работать но квестов больше новых не выдают отсылают друг к другу, что делать?

5. sergsts

Обыватель

Симпатии:
    1
    У меня возникла такая проблема: после выполнения квеста МТ казни братьев Йенитов очистил их сундуки и прихватил записку Орваса Дрена, а теперь после выполнения квеста КТ убить Ведама Дрена Орвас говорит нашел вора (записку носил с собой) - пойди убей вора и квест с Ведамом Дреном не закрывается. Сам себя убить не могу. Как справиться с этой проблемой? Или переигрывать?

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту