Камонна Тонг. Прохождение

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем Fatum, 10 дек 2011.

Обсуждение темы Камонна Тонг. Прохождение в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. HonestWriter

Обыватель

Симпатии:
    1
    Я прошел ветку Кумонны Тонг, не без TCS, конечно. Записка Ильмени вообще не была добавлена в игровой мир (в TCS число копий ровнялось 0). Орвас Дрен не выдавал задание на смещение Герцога, т.к. не появлялся нужный топик "устранение Ведама Дрена". Пришлось влазить в оригинальный плагин CH и дописывать к диалогу addtopic, т.к. в консоль название топика на кирилице написать нельзя. Товарищи разработчики, почему вы упускаете из внимания такие мелочи. Прохождение очень атмосферного и самобытного преступного синдиката было подорвано этими постоянными и назойливыми багами.
    ЗЫ: на проблемы с прохождением КТ сетовал и ранее в разделе баги. Пожалуйста,
    Лутал все трупы аргониан, ни на одном не было. Если она скриптом добовляется на тело уже убитого ящера, то следовало трупы пометить как неисчезающие.

2. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Ну согласен, но лично я привык лутать сразу.

3. psametix

Обыватель

Симпатии:
    6
    а с помощью КТ можно избавиться от розыска, конкретно после побега с корабля? В Балморе в клубе не у кого нужного топика не увидел.

4. forvord2012

Обыватель

Симпатии:
    0
    А как собственно заставить представителя редорана признать геноцид аргонианской миссии ??? Он просто нападает при попытке дать взятку, то что я наставник редорана его не волнует.

5. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    195
    Будь вы не наставником, а главой Редорана, тогда бы он послушался. А так повышайте привлекательность с красноречием.

forvord2012 нравится это.
  6. Reistr

Обыватель

Симпатии:
    0
    Вот та же проблема. Я смотрю топик в TCS вообще есть, но у меня не активен. 100 дней мотать очень не хочется, как быть?

7. Черный Гуар

Симпатии:
    195
    Скинуть сейв.

8. Reistr

Обыватель

Симпатии:
    0
    Вот.

Вложения:

• testsave1.zip
      Размер файла:
      164,1 КБ
      Просмотров:
      6
  9. Leyla

Обыватель

Симпатии:
    23
    Решила тоже поиграть за СТ. Вопрос такой: кузнец в Клубе Совета, убийца Ралена Хлаало будет нужен в дальнейшем для квестов СТ? Очень хочется его убить.
    PS Вопрос снимаю. Не знаю, будет ли он нужен в дальнейшем, но "начальника" сразу в драку полез: "ты убил моего друга, н"вах!" ( хотя тот первый начал)

#569 Leyla, 4 фев 2017
    Последнее редактирование: 4 фев 2017
  10. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Если ты всех в совете вырезала - сочувствую

11. Leyla

Обыватель

Симпатии:
    23
    Нет, конечно, не вырезала (первый раз за годы разных прохождений) загрузила предыдущую сохранку. Перед экспериментами всегда сохраняюсь

12. himsul

Обыватель

Симпатии:
    0
    У меня возникла проблема... Долго забивал на камонна тонг... потом вернулся прокачался а форт Луной Бабочки разрушен ( Убил Кая а легионеры обнаглели ) Короче прихожу брать кв в Балморе (все кв в хла оуде выполнил ) и Летер посылает меня в Форт... узнать про нового стражника.....Короче зайти в форт не могу как решить проблему? или дайте код выполнения кв
    --- сообщение изменено автоматически ---
    Ребят возникла еще 1 проблема решил проходить с сейва где выбирал работу в Хла оуде ... Итог выполнил всю стандартную работу а квестов налетчика не дает повышать не хочет ибо я мало заданий выбрал... Я выбирал ветку налетчика ... Вот сейв если кто то возьмется проверить большое спасибо . ( У меня уже бомбит 2 раз камонна тонг запоролась )

Вложения:

• Restore.ess
      Размер файла:
      6,1 МБ
      Просмотров:
      4
  13. Черный Гуар

Симпатии:
    195
    Тут уже без консоли не обойтись, т.к. не очень удачно написан диалог. Используйте команды pclowerrank "camonna tong" и setjournalindex "CT_Rat" 0. Как пройдете ветку можете повысить ранг обратно на один уровень (pcraiserank "camonna tong")
    PS Прошу заметить, что использовать эту команду для быстрого прохождения гильдий крайне не рекомендуется, т.к. возможны баги разной степени серьезности.

14. Artakon

Обыватель

Симпатии:
    16
    Начал проходить КТ. Скажите, а почему изменена система рангов? Структура гильдии тоже другая? Теперь нет банд "контрабандистов" и "налетчиков"? Чем мотивировано изменение?

15. Черный Гуар

Симпатии:
    195
    Разработчик, делавший КТ, уже не занимается СХ, потому не ответит. Контрабандисты и налетчики на месте, в том плане что есть отдельные квестовые цепочки для тех и других.

16. evilnick

Обыватель

Симпатии:
    0
    где искать племянницу Дрена,сказали в юг-один у св.Делина,а там мужик только говорящий тоже самое,что и друге по топику имени племянницы
    где она,скажи пожалуйста
    задание с Ильмени сделал,но Дрен говорит про задание следующие а топика нету,видел консольную команду для добавления топик,но на ноуте scroll lock нету,поэтому не могу включить русский язык в консоли,дайте команду в журнал для начала квеста(надеюсь при здаче другой топик будет нужен)

17. Черный Гуар

Симпатии:
    195
    Читайте FAQ, у вас похоже непрямые гиперссылки не работают. И кстати в СХ нет журнальных записей на русском.

18. evilnick

Обыватель

Симпатии:
    0
    Я говорил про топик. А что с Дреном делать-то?

19. Черный Гуар

Симпатии:
    195
    Включать не прямые гиперссылки. Как - читайте faq.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту