Камонна Тонг. Прохождение

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем Fatum, 10 дек 2011.

Обсуждение темы Камонна Тонг. Прохождение в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. venoom40

Обыватель

Симпатии:
    0
    Теперь не поиграть за Камона Тонг((((((((((

2. venoom40

Обыватель

Симпатии:
    0
    подскажите, какие книги запрещены Трибуналом? Чтобы Джобаши не убивать.

3. melnik151

Обыватель

Симпатии:
    1
    Такая же проблема. Награда 46к, Хелас снимает за 30. Таких денег нет, да и жалко было бы тратить. Как изворачиваться? Красноречие-оскорбления или скрытность? Других вариантов, как я понимаю, нет? Дальше же еще и Крыса в Котелке.. Читерить не хочется ни с навыками, ни с золотом..

4. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Может магию на агресию со стороны нпс на область попробуете, не знаю дают ли штраф за это, но ничего другого я не знаю.

5. melnik151

Обыватель

Симпатии:
    1
    Не понимаю, как уговорить представителя Дома Редоран сотрудничать в деле с Аргонианской Миссией. Телвани и Хлаалу подкупились, а этот в двемерских доспехах нападает. Что делать? Туплю.

6. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    195
    Повышать красноречие и привлекательность.

7. Сатир

Обыватель

Симпатии:
    5
    Нет проблем с этим Мендасом говоришь что имперсы палку перегибают и он соглашается. играю за телвани отношение с Мендасом 100

8. invector

Обыватель

Симпатии:
    76
    В квесте с выбиванием денег за защиту, кажется, есть баг. Я пришел к Тореку, он отказался платить, я убил его (проигнорировав его мольбу о пощаде). В этом случае CT_Racket_Thorek оказалась равна 10, пришлось вручную проставить 20, чтобы сдать квест. С остальными торговцами все было нормально.
    Специально еще раз вопроизвел. Да, если выбрать вариант диалога "ты меня оскорбил и умрешь", то убиваешь Торека, и квест не сдается.

Прикрепил. Я там с другими торговцами, кроме Торека, еще не взаимодействовал, если что (пришлось взять достаточно ранний сейв, чтобы воспроизвести проблему с Тореком). Только Ра'Вирра убил.

ЧГ: Исправлен и доработан скрипт CT_Thorek_Racket. 20.06.16

Вложения:

#548 invector, 19 июн 2016
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2016
  9. Марвас Дрес

Обыватель

Симпатии:
    0
    Столкнулся с проблемой . Карьеру в Камонна Тонг решил начинать контрабандистом . Все шло как по маслу - выполнял задания , получал повышения , но потом получил миссию : Нужно было принять партию товара в месте около деревни Хла Оуд - Плато Одай . Оббегал вдоль и поперек , но заветного товара , так и не нашел . Где его искать ?

10. Черный Гуар

Симпатии:
    195
    Между скалами тщательней ищите.

11. Indlvarn

Обыватель

Симпатии:
    1
    а каким кодом можно вступить? знает кто нить

12. Черный Гуар

Симпатии:
    195
    Почему вас не принимают?

13. Indlvarn

Обыватель

Симпатии:
    1
    я не хочу играть данмером, но посмотреть хотелось бы, есть такой кодик?

14. Черный Гуар

Симпатии:
    195
    Кодик-то есть (pcjoinfaction "camonna tong"), только я не могу дать гарантию, что дальше не возникнет каких-то проблем с выдачей заданий, повышением и т.п.

Indlvarn нравится это.
  15. forvord2012

Обыватель

Симпатии:
    0
    У меня собственно проблема как и у многих, "боссы" в Балморе и Хла Оуде посылают друг к другу и отказываются предоставить новые квесты. Но я кажется понял в чем дело, выполнив линейку квестов в Хла Оуде я поздно спохватился клянчить повышение, как я понимаю закрыв эту ветку мой ранг должен быть минимум "Палач", а я имею ранг - "Мясник" из-за того что не доглядел и линейка кончилась. Теперь при просьбе о повышение я слышу что их удовлетворяют мои навыки, но я выполнил мало заданий. Загвоздка в том что новых заданий с нынешним рангом мне получить уже не светит. Короче говоря выход я вижу только один, нужна консольная команда для повышения ранга в Камонна Тонг до звания "Палач". Уважаемые, не могли бы вы ее скинуть в данную тему чтобы данный вопрос больше не поднимался ?

16. Indlvarn

Обыватель

Симпатии:
    1
    Расправа над аболиционистами. хлаалу и телвани согласились, редоран пришлось убить, кто там еще остался? почему то то не идешь дальше квест(

17. Черный Гуар

Симпатии:
    195
    Поговорите с Терином Онером в Хла Оуде (в смысле не только по топику работа/задания) У него должны быть квесты контрабандиста или налетчика в зависимости от того, что вы выбирали.
    Редоранца нельзя было убивать, квест завален. Возможно, это будет в дальнейшем исправлено.

18. HonestWriter

Обыватель

Симпатии:
    1
    Еле-еле уговорил редоранского посланника выступить свидетелем, с другими сразу без проблем сговорился. Прихожу к Орвасу, он говорит поискать улики в Аргонианской миссии. Я там все перерыл (тела убитых аргониан уже исчезли), но так ничего и не нашел. В зале правительства все говорят тоже самое, что выступят свидетелями. Так что делать дальше-то?
    --- сообщение изменено автоматически ---
    Я прошел ветку Камонны Тонг, не без TCS, конечно. Записка Ильмени вообще не была добавлена в игровой мир (в TCS число копий ровнялось 0). Орвас Дрен не выдавал задание на смещение Герцога, т.к. не появлялся нужный топик "устранение Ведама Дрена". Пришлось влазить в оригинальный плагин CH и дописывать к диалогу addtopic, т.к. в консоль название топика на кирилице написать нельзя. Товарищи разработчики, почему вы упускаете из внимания такие мелочи? Прохождение очень атмосферного и самобытного преступного синдиката было подорвано этими постоянными и назойливыми багами.
    ЗЫ: на проблемы с прохождением КТ сетовал и ранее в разделе баги. Пожалуйста, профиксите к новой версии, может еще квесты на контрабандистов захочется выполнить.
    Спасибо!

19. Черный Гуар

Симпатии:
    195
    Этот топик работает, проверьте содержание angel.ini. Там должно быть.
    LoadTopdataForPlugins=1
    LoadMarkTopicForPlugins=1
    LoadCellsForPlugins=1
    Иначе у вас еще много какие топики нормально работать не будут.

20. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Кхм, записка была у главаря аргониан, и в мир она закидуется скриптом, походу.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту