Камонна Тонг. Прохождение

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем Fatum, 10 дек 2011.

Обсуждение темы Камонна Тонг. Прохождение в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. Hravn

Обыватель

Симпатии:
    1
    А ты попробуй по всем топикам пройтись. Иногда у КТ квесты берутся по весьма не ожиданным топикам. Например поспрашивай по обязанности или что-топ одобное.

2. Pachka

Обыватель

Симпатии:
    7
    Guten morgen.Проблема таже ,что и у Мистера Бивня.Квест не добавляется.Может это потому что висит квест от Ларро?Скрипты может конфликтуют?Квест этот мол,эму(Ларро) помощь нужна,но я к нему не ходил.Запись добавилась от слухов.
    Ну чтоб не мучиться дадите команду,чтоб квест начать.

3. art1my

Обыватель

Симпатии:
    0
    Помогите нубу. Как вступить в КТ? У меня с Орвасом Дреном( вроде он) доступно лишь 2 топика. В одном говорит:"Я Орвас Дрен влиятельный советник Хлаалу", а в другом погоняет меня прочь. Хотя я темный эльф.Цитирую:"Уходи отсюда темный эльф".

4. Mortuus

Симпатии:
    1.547
    Членство в имперских фракциях блокирует вступление в КТ.

5. art1my

Обыватель

Симпатии:
    0
    Я НЕ в одной гильдии не состою. Я только начал игру. Я на 5 уровне. Я нигде не состою.

Или у меня какой-то баг. Я даже в дом хлаалу вступить не могу. Просто нету топика со вступлением в дом хлаалу

Все это я кривожопый. У меня почему то только после переустановки мода этот хрен из Балморы позволил вступить.

6. alexeysk

Обыватель

Симпатии:
    1
    Как найти Тарениуса в Южной Стене по второму квесту?

7. Anton

Обыватель

Симпатии:
    0
    Не могу пройти, по идее, последний квест Камонна Тонг. В диалоге с Орвасом не активна тема "устранить Ведама Дрена". В боковой панеле её тоже нет. Химичил с консолью по стадиям квеста, тоже не помогло. Как можно решить этот вопрос?

8. Mexahoid

Обыватель

Симпатии:
    11
    player->addtopic "устранить Ведама Дрена" ?

9. Kassiel

Обыватель

Симпатии:
    121
    Вот кстати проблема, не переключает в игре на русский язык. Хотя раньше scroll lock прекрасно работал...

10. Mexahoid

Обыватель

Симпатии:
    11
  11. ItDangerous

Обыватель

Симпатии:
    35
    Поговори с Баколой Клосиусом. Нужно высокое отношение - подкупи его или же заболтай. Где-то с 80-ми вроде, он расколется и скажет, что Тарениус в поместье Гораков. Без этого он там не появится.

12. VeN419

Обыватель

Симпатии:
    7
  13. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    195
    У кого не проходится последний квест КТ, прикрепите к сообщению сейв, чтобы при исправлении я сразу могла проверить.

14. VeN419

Обыватель

Симпатии:
    7
  15. Черный Гуар

Симпатии:
    195
    А вы плагины отключать пробовали? Я ничего не делала, все работает. И подключите последний патч.
    ScreenShot 60.jpg

16. VeN419

Обыватель

Симпатии:
    7
    Черт возьми, да как так то? Все отключил, кроме СХ и патча - ничего =( Попробую переустановить, чтоли. По ходу дела такой вопрос - на голом персе 8 кг веса. Есть какая-нибудь возможность избавится от этого добра? Или перестать налегать на хлеб со скрибовым желе и ботатом?

17. Drekorik

Обыватель

Симпатии:
    0
    У меня вопрос. После побега с корабля в самом начале, если я решу вступить в Камона Тонг как мне снять с себя 10к штрафа?

18. venoom40

Обыватель

Симпатии:
    0
    у меня таже самая проблема, как и у многих!!! Не дают задания ни Ллетер, ни Терин Онер... они посылают друг к другу((( Так же не помогает расспрос о "обязанностях" т.к. я как только прибыл в Хла Оуд, сразу о них спросил и выбрал путь налетчика. Может есть консольная команда, чтобы продолжить играть за Камона Тонг? А если нету, то это БАГ!!!! С таймингом прогадали вы.

19. Черный Гуар

Симпатии:
    195
    Сколько заданий и у кого вы уже выполнили? Какой ранг в Камонна Тонг имеете?

20. venoom40

Обыватель

Симпатии:
    0
    Последнее задание было очистить таверну "Крыса в котелке" от гильдии воров, сделал все мирно, сдал квест. Ранг: Мясник, до палача говорят, работай больше, все навыки прокачал до 90, сила 100,ловкость 100.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту