Камонна Тонг. Прохождение

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем Fatum, 10 дек 2011.

Обсуждение темы Камонна Тонг. Прохождение в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. Fatum

Обыватель

Симпатии:
    100
    Вот хотелось бы узнать по поводу условия вступления:
    "Вступить в Камонна Тонг может только данмер, не являющийся членом имперских организаций. Вступив в Камонна Тонг, вы не сможете стать членом имперских организаций."
    Насчет данмера понятно - вряд ли члены Камонна Тонг смогут сотрудничать с человеком/мером другой расы(про звероподобных вообще молчу), скорее наваляют хорошенько... Но вот условие про членство в имперских организациях вызвало вопрос. Как я понимаю, это значит, что нельзя быть/стать членом Гильдии Бойцов, Гильдии Магов, Гильдии воров, Имперского легиона, Имперского культа, Клана Орков Пепла(не забыл ничего?). Если это, так - то это немного нелогично, как мне кажется..

2. Mortuus

Симпатии:
    1.547
    Орков пела и ГБ, вроде, не затрагивает, а в общем ты понял правильно. В закрытом тесте велись целые дебаты на эту тему. Т. ч. хочешь-вступай, не хочешь - не вступай, дело твоё.

3. Fatum

Обыватель

Симпатии:
    100
    Мечтал попасть в Каммона Тонг еще в оригинальной игре - искал лазейки, думал может по сюжету к ним можно будет присоединиться(в те времена, когда не прошёл основную сюжетную ветку до конца), платил много денег Орвасу Дрену и всем остальным членам, искал рабов, убивал рабов... ничего не получилось. Так ,что ,теперь, когда к ним можно присоединиться(Спасибо Разработчикам Chaos Heart[​IMG] ), я врядли откажусь от этой затеи))
    И уж совсем хорошо будет, если можно будет вступить в Гильдию Бойцов и в Каммона Тонг одновременно! Наконец-то пройду ГБ по ЛОР'у(то есть, уничтожив Гильдию Воров), а то я никогда не пробовал такой вариант.

4. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    В оригинале тоже есть такой вариант прохождения ГБ.

5. Fatum

Обыватель

Симпатии:
    100
    В оригинале то был такой вариант прохождения, но Каммоны Тонг не было - то есть не было альтернативы Гильдии воров и приобщиться к преступному миру , при таком варианте,больше не было бы возможности.

6. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Ну да. Я только про ГБ и говорю.

7. Assyr

Обыватель

Симпатии:
    54
    Да, я тоже подумал, что в первый раз пройду до главы ГБ по версии гильдии бойцов, а не воров (кстати, может в прохождении на сайте, указать, что ГБ исключение из имперских гильдий, в которые нельзя вступать, если играешь за КТ). Правда, не будет ли нестыковки: Перциус Мерциус делает мастером ГБ именно за то, что убиваешь лидеров гильдии, работающих на Камонна Тонг?
    У меня такой вопрос, не планируется ли какая-либо альтернатива Двум Лампам в действиях относительно рабов? у Двух Ламп счётчик на освобожденных рабов, может, что-то придумать для КТ? Или уже есть, нужно поискать?

8. Netch

Netch Собирающий тёплые слова в землях Эшленда
    Обыватель

Симпатии:
    2.013
    И уж совсем хорошо будет, если можно будет вступить в Гильдию Бойцов и в Каммона Тонг одновременно!
    Вступить одновременно в ГБ и КТ можно. Причем у члена КТ будет другой финал в ГБ.

9. Assyr

Обыватель

Симпатии:
    54
    Вступить одновременно в ГБ и КТ можно. Причем у члена КТ будет другой финал в ГБ.
    Это понятно, это уже проверено. Я про тему "Прохождение Камонна Тонг" на страничке официального сайта проекта, где написано: "Вступить в Камонна Тонг может только данмер, не являющийся членом имперских организаций. Вступив в Камонна Тонг, вы не сможете стать членом имперских организаций".
    Может, добавить в скобках "за исключением Гильдии Бойцов"

10. Netch

Обыватель

Симпатии:
    2.013
    Там написано, что с ГВ КТ состоит в нейтральных отношениях, а с остальными имперскими организациями - в плохих. Хотя добавить, думаю, все же стоит.

11. warm summer rain

warm summer rain Бригад-протектор первой имперской когорты конных а
    Обыватель

Симпатии:
    174
    что-то странное... Альтмер не может вступить в КТ?

12. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    539
    А должен?

13. Netch

Обыватель

Симпатии:
    2.013
    что-то странное... Альтмер не может вступить в КТ?
    Только данмер.

14. Tihang

Обыватель

Симпатии:
    1
    А вот не завершается квест на получение платы с торговцев: каджита, двух кузнецов и галантерейщика. С каджита и оружейника деньги взял, второго кузнеца убил (ну, там другого варианта походу и не было), с галантерейщика только двемеские монеты на продажу. В итоге квест не засчитывают, говорят, мол, иди принеси плату с торговцев

Moorindal нравится это.
  15. Masamune

Masamune Чужестранцы достали!
    -

Симпатии:
    232
    Возможно с кем то не поговорил по какому то из топиков, проходил 2 раза этот квест проблем не возникало

Moorindal нравится это.
  16. Goluboglazik

Обыватель

Симпатии:
    9
    Вот вопрос - когда кузнец из Пореза Бритвы на тебя на падает - денег отдавать не хочет. Потом когда его почти убиваешь он говорит на свои деньги не убивай меня - отдает 3500 вместо 2500. так и надо?
    И ещё одно. Меня не повышают, я 4 начальных квеста прошел. Ну по навыкам не подхожу - и при топике "работа" он мне снова говорит "надо избавится от одного имперского офицера "ололо варро" вместо того что бы "обратись когда будешь круче, сопляк". Тем более квест уже выполнен и при нажатии на топик Лариус варро или как его там он говорит - молодец ты хорошо с ним расправился

17. Netch

Обыватель

Симпатии:
    2.013
    С торговцем - баг.
    Если ты прошел 4 начальных квеста, тебя железно должны повысить. Список плагинов?

18. Goluboglazik

Обыватель

Симпатии:
    9
    [Archives]
    Archive 0=Tribunal.bsa
    Archive 1=Bloodmoon.bsa
    Archive 2=ChaosHeart.bsa
    [Game Files]
    GameFile0=Bloodmoon.esm
    GameFile1=ChaosHeart.esm
    GameFile2=Morrowind.esm
    GameFile3=Tribunal.esm
    GameFile4=CH_1.5_Patch.esp

ну насчет повышения - у меня силы нехватает, 33 щас, там 35 надо для повышения же. говорит ты много сделал для банды но тренируйся больше

19. Netch

Обыватель

Симпатии:
    2.013
    [Archives]
    Archive 0=Tribunal.bsa
    Archive 1=Bloodmoon.bsa
    Archive 2=ChaosHeart.bsa
    [Game Files]
    ну насчет повышения - у меня силы нехватает, 33 щас, там 35 надо для повышения же. говорит ты много сделал для банды но тренируйся больше
    Понятно. Недочет нашел.

Кстати, насчет торговца из Пореза Бритвы: почему он должен давать 2500? Он как раз 3500 должен давать. Мелдор - 2500, Ра'Вирр - 3000, Торек (из Пореза) - 3500, Кланлер - 1000 (10 двемерских монет). итого - 10000.

А вот не завершается квест на получение платы с торговцев: каджита, двух кузнецов и галантерейщика. С каджита и оружейника деньги взял, второго кузнеца убил (ну, там другого варианта походу и не было), с галантерейщика только двемеские монеты на продажу. В итоге квест не засчитывают, говорят, мол, иди принеси плату с торговцев
    Так продай двемерские монеты.

(ну, там другого варианта походу и не было)
    Был.

20. Goluboglazik

Обыватель

Симпатии:
    9
    Понятно. Недочет нашел.

Кстати, насчет торговца из Пореза Бритвы: почему он должен давать 2500? Он как раз 3500 должен давать. Мелдор - 2500, Ра'Вирр - 3000, Торек (из Пореза) - 3500, Кланлер - 1000 (10 двемерских монет). итого - 10000.

Так продай двемерские монеты.

Был.
    ну я в общем подумал - что все пополам должны были . очень удивлялся просто, что мне этот только 10 монет дает. тогда понятно. просто по квесту в общем говорят 10 тыщ принести

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту