Игроболтач

Тема в разделе "Сыграем в панцири?", создана пользователем Голос_Голос, 27 янв 2015.

Обсуждение темы Игроболтач в разделе Сыграем в панцири? на форуме chaos-heart.ru.

1. Голос_Голос

Обыватель

Симпатии:
    953
    Потому что дохрена тредов с 1,5 ответами.

Не хотел открывать новую тему чисто из-за этого. Но да - правильным игорям быть!
    http://www.youtube.com/watch?v=qV3PhvCf_Jg

Macranello нравится это.
  2. Vail

Vail Особый отдел
    Модераторы

Симпатии:
    1.208
    В общем, я давно ждал, что кто-то начнет обсуждать Hatred на форуме. :)

Macranello нравится это.
  3. Mortuus

Гильдия воров

Симпатии:
    1.541
    :huh: не моя тематика, не нравятся такие игры. Сейчас вот жду darkest dangeon и локализованой арены, играю в Eschalon Book 1 . Здоровская игра, много интересностей геймплейных, но есть кой какие недоработки.

4. Vail

Vail Особый отдел
    Модераторы

Симпатии:
    1.208
    А я "подсел" на Assetto Сorsa, да вот еще решил вспомнить молодость - Цивилизацию III гоняю, или, вернее, меня в ней гоняют, даже на уровне сложности "монарх" иной раз втаскивают. :)

Macranello нравится это.
  5. Macranello

Обыватель

Симпатии:
    478
    Я начал играть в КОТОР. Мне нравился Ориджинс, но эта игра еще более ролевая. Досадно, что для работы в 1920x1080, нужно ее по несколько раз перезапускать, чтобы расширитель разрешение правильно инжектнулся, а вылеты при сохранении с последующей коррозией сейва/ при проигрывании роликов и вовсе раздражает, особенно на фоне выпуска ремейка на гейпад. Но оно того стоит, например. 10 джедаев из 10

А после СВ буду учиться играть в 4 Европа Универсалис.

6. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.078
    KOTOR рулит. Найди себе нормальную версию и не мучайся.

7. Чернояр

Обыватель

Симпатии:
    42
    А никто Факторио не пробовал?
    Я вот жду Хранителя Подземелий 3, правда он называется по другому, но суть и атмосфера прежние.

8. ItDangerous

Обыватель

Симпатии:
    35
    Я поигрываю в первый Деус. Доставляет Джей-Си, наноаугментированный по самые яички агент УНАТКО.

9. Mortuus

Гильдия воров

Симпатии:
    1.541
    Я как-то не проникся deus EX, на каком-то моменте застрял, когда непонятно куда бежать и что делать на базе в самом начале. Кто-нибудь играет в Rimworld? А то я последнее время в него поигрываю. Даже посмотрел как моды делать. Разработка как-то медленно движется, а добавить можно ещё столько всего.... Ещё поигрываю в warband иод пророчество пендоа, отечественная доработка. Шикарнейший мод на игру, то же что для Морровинда сердце хаоса.

10. Vail

Vail Особый отдел
    Модераторы

Симпатии:
    1.208
    Все равно что в Half Life застрять в трамвайчике. (;

NъGasta нравится это.
  11. ZeRo

Обыватель

Симпатии:
    17
    Сейчас играю мучаюсь в The Third Age - мод для Medieval 2 по ВК. Кстати, 1 марта должен выйти подобный по Тамриэлю.

12. Mortuus

Гильдия воров

Симпатии:
    1.541
    TTA шикарнейший мод, для медивала лучший на мой взгляд. А ссыль не дашь на проект по тамриэлю. Это не тот что на фуллресте уже энцать лет описывают, но так и нет игробильной версии?

Не знаю, не играл в халву. Не люблю шутеры.

13. ZeRo

Обыватель

Симпатии:
    17
    http://imtw.ru/topic/17002-the-elder-scrolls-total-war/ Ссылка на Тамриэль. Сам недавно нашел.

Mortuus нравится это.
  14. Mortuus

Гильдия воров

Симпатии:
    1.541
    Вышла 9 альфа игры Rimworld. Игра обрастает мясом, становится всё интереснее. Лучший ход автора - это то, что он сделал игру легкой для допила модами. Пока допереводил игру(что-то официальные локализаторы халтурят, при том халтурят регулярно), разобрался как сделать фичи, которых мне не хватает в игре.

15. Vail

Vail Особый отдел
    Модераторы

Симпатии:
    1.208
    Что-то мне этот Rimworld напоминает. Что-то вроде Civilization III: Conquests. (;

Натолкнулся тут вот на игрульку - Castle Story. Кто играл, как впечатления? Немного смущает то, что игра за полтора года так и осталась в статусе раннего доступа, да и по видео на yuotube многие игроки в скользь сетуют на однообразность игрового процесса и нередкие "затыки" AI. Да, русского языка нет, но, думаю, тут особо читать нечего, все и так вполне понятно.

16. Mortuus

Гильдия воров

Симпатии:
    1.541
    Симпатично.

17. Vail

Vail Особый отдел
    Модераторы

Симпатии:
    1.208
    Если доведут до ума - будет вообще отлично. В последних версиях правили графон и прикручивали свистоперделки, толком игровой процесс не меняли.

18. Чернояр

Обыватель

Симпатии:
    42
    Римворлд вообще отличен. Пока не хватает более мощных генераторов, разборки дроидов и пленников на составляющие и станнеров. Ну и больше технологий и копательства вниз.

19. Mortuus

Гильдия воров

Симпатии:
    1.541
    генераторов достаточно, геотермальных 2шт хватает, а можно и корабельный использовать. Дроиды разбираются, пленники тоже, вместо станеров кулаки. Технологии плагинами добавляются.

20. Чернояр

Обыватель

Симпатии:
    42
    2 геотермалки, 4 ветряка, пустое пространство между ветряками забито соларками, 1 корабельный(и очень дорогой) реактор, всего 14 турелей. Про аккумы молчу. Питания не хватало на всё про всё, периодически аккумы разряжались в ноль.
    Дроиды разбираются на металлолом, оторвать от них руки и пришить кому-нибудь - не получится. У пленников руки, ноги не отрываются с аналогичной целью, все органы извлечь не получится.
    С кулаками идти на толпу неписей, останусь без колонистов.
    Плагины да, но интересней чтоб включено уже было, а не искать по сайту. Благо игра пока альфа, ещё допилят, надеюсь.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту