Главный квест

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем Moorindal, 9 апр 2011.

Обсуждение темы Главный квест в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    195
    Какой смысл играть если вам по пунктам расскажут что и как делать? Тем более что я этого и не знаю))
    Дагота придется убить при любом прохождении, даже при прохождении за него. Не сохранит, иначе это было бы нелорно (одна из немногих лорных вещей в СХ).

2. Malak

Обыватель

Симпатии:
    0
    Ну чтож, смерть дьяволу Красной горы)

3. Телваннис

Обыватель

Симпатии:
    1
    Читай, чего от тебя хотят Дагот и Вивек.
    Сохраняйся в отдельный слот при взятии инструмента Кагренака.
    И прохождение будет довольно очевидно.

4. Лорд Вивек Славный

Обыватель

Симпатии:
    0
    Ребят, может я чего-то не понимаю, но как пройти кладбище увирит, если у меня из за яда максимальное хп уменьшается до 22 единиц? Может там какая-нибудь штука есть, которая защищает, если да, то где её найти?

5. Корнелий Шнапс

Обыватель

Симпатии:
    0
    Меня спасло, как понимаю, высокое сопротивление и поглощение магии. Попробуйте обвешаться зачарованными прибамбасами и зелий захватить.

6. Magic

Обыватель

Симпатии:
    0
    Грибы же только в паре комнат, перед боссом и в начале. Зелья не особо большая проблема найти, а если играешь магом, то по идее должны быть заклинания исцеления+лечения ран, а если воином, то 20 хп не должны быть большой проблемой.

7. Лорд Вивек Славный

Обыватель

Симпатии:
    0
    Какие зелья ты имеешь в виду? Восстановление здоровья там явно не подходит, так как уменьшается максимальное хп, подойдёт ли, например, зелье или заклинание сопротивление яду или магии? И можно ли потом как-нибудь вернуть запас здоровья обратно?

8. Корнелий Шнапс

Обыватель

Симпатии:
    0
    Сопротивление/поглощение магии. По крайней мере у меня при "отравлении" спорами возникал визуальный эффект поглощения. Из шмоток полезно, например, кольцо Марары, возможно у вас уже есть.

9. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    У тебя грибы забирают сам запас хп, а не наносят урон? У тебя последний патч стоит?

10. Лорд Вивек Славный

Обыватель

Симпатии:
    0
    Именно запас, поэтому босс меня с одной тычки выносит и я ничего сделать не могу

11. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Ну, в последнем патче этого уже нету вроде, но если не поможет патч, используй либо tgm, либо player->sethealth N, n - запас, когда пройдешь грибы

12. Лорд Вивек Славный

Обыватель

Симпатии:
    0
    Попробую, да хранит тебя Азура

#1912 Лорд Вивек Славный, 28 авг 2017
    Последнее редактирование: 28 авг 2017
  13. Kumut

Обыватель

Симпатии:
    1
    Здравствуйте!
    Возможно ответ был выше,но
    После заражения корпурусом т.к. хотел быстро пройти основной квест ждал в святилище около года и корпурус все характеристики до 0 снял(кроме силы) как кольцо взял восстановились ,НО не все( выносливость ,ловкость и ещё одна) подскажите надо в храм идти восстанавливать характеристики или у меня руки кривые?

14. evilnick

Обыватель

Симпатии:
    0
    я хочу быренко пройти эшлендеров,но прохожу второй раз и лень снова их задания проходить,после взятия кольца если ввести "B8_all_nerevarine"50 то можно будет играть за Дагота потом и вообще не сломаются ли скрипты?

15. Черный Гуар

Симпатии:
    195
    Ничего нельзя сказать наверняка.

16. evilnick

Обыватель

Симпатии:
    0
    токда сейв сделаю когда дойду до такого решения(там скорее всего будет мноооого читов по гильдиям,чтоб город застроен был)
    --- сообщение изменено автоматически ---
    моя игра это косяк на косяке. Короче-пошёл к Вивеку с артефактами,все топики про кликал,ушёл в Балмору там через портал Камоны Тонг прям почти к Даготу. Убил его потом с помощью вмешательства уйти,пришёл к Вивеку,он наехал тип "без трибунала порешал,охренел что ли. Но молодчик" и два остальнх дома не признали меня Наставником,чё сделать должен был,чтоб назвали

17. Черный Гуар

Симпатии:
    195
    Ну так нужно было туда сходить, в дома эти, да пораспрашивать, что им нужно, чтобы признать тебя наставником.

18. Kumut

Обыватель

Симпатии:
    1
    Не знаю куда точно писать.
    Не дадите подсказку как за чистого вора проходить( без магии/ наемников) а то по сравнению с магом в разы тяжелее( скрытность 100+ кольцо хаджита есть ,но если толпа врагов палят)

19. evilnick

Обыватель

Симпатии:
    0
    моя игра это косяк на косяке. Короче-пошёл к Вивеку с артефактами,все топики про кликал,ушёл в Балмору там через портал Камоны Тонг прям почти к Даготу. Убил его потом с помощью вмешательства уйти,пришёл к Вивеку,он наехал тип "без трибунала порешал,охренел что ли. Но молодчик" и два остальнх дома не пр
    нет,я наставник Хлаалу,Телванни и Редоран. Я про Индорил и другой дом,которые за Вварденфеллом

20. Богдан Николаевич

Обыватель

Симпатии:
    2
    Нанимай наемников, бери воинов, они будут танковать долго

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту