Главный квест

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем Moorindal, 9 апр 2011.

Обсуждение темы Главный квест в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. Sharmat

Обыватель

Симпатии:
    0
    Ошибки эти выдает. Все так же на словах признает, но это ничем не подкрепляется, записей нет. На остальных советниках никак не отразилось.

2. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    201
    Ни в конструкторе, ни в игре у меня ошибок нет. Попрошу еще Мортууса посмотреть. Попробуйте сторонние плагины отключить.

3. Sharmat

Обыватель

Симпатии:
    0
    Спасибо за помощь, заново переустановил файлы и отключил BetterHeads и все из той же серии. Не уверен, что из этого помогло, однако все заработало как следует.

4. Черный Гуар

Симпатии:
    201
    BetterHeads адаптированный с форума ? Здешний по идее не должен давать багов, но я перепроверю.

5. Mortuus

Симпатии:
    1.547
    BB видимо не здешний, а он 100% баги давал.

6. Sharmat

Обыватель

Симпатии:
    0
    Точно не здешний, потому и конфликтует, скорее всего.

7. Terentev

Обыватель

Симпатии:
    0
    Помогите пожалуйста. Не могу войти в портал в пещере воплощения. Это мешает сделать барьер Азуры. захожу через пещеру Ушилаки. Стражников и стража азуры с помощью ашхана и шаманки убрал.

8. Черный Гуар

Симпатии:
    201
    Порталы открываются в разные месяцы в разных пещерах, идите в другой лагерь или ждите.

9. Valgur

Обыватель

Симпатии:
    0
    Столкнулся с вопросом... А как собственно квестик у Кая первый взять? Какие критерии для этого?

10. Черный Гуар

Симпатии:
    201
    Вас позовут к нему, когда вы будете готовы.

11. Raiven_Konnol

Обыватель

Симпатии:
    4
    Собрала инструменты Кагнарека, Разделитель и Разрубатель успешно сдала Даготушке, Вивеку вешаю лапшу. Вивек говорит - надо уничтожить Сердце, в Моей библиотеке будет специальный документ, составленный ординаторами, где написано как освободить Сердце.
    Вот не нашла я документа. У Вивека не нашла, в библиотеке не нашла, в КС не нашла. Не то, чтобы правда нужен - но интересно же. Вот не подскажете - где оно?

12. Черный Гуар

Симпатии:
    201
    В комнате, где он летает, бумажки лежат, или по крайней мере лежали в ванили. Возможно диалог еще оттуда тянется. Называется План разгрома Дагот Ура, если не ошибаюсь.

13. Phoenix

Phoenix Воскресный преступник
    Обыватель

Симпатии:
    727
    У Вивека за спиной на стойке.

14. Raiven_Konnol

Обыватель

Симпатии:
    4
    А, точно, не дочитала - я дятел. Спасибо.
    --- сообщение изменено автоматически ---
    А от чего зависит, получится ли спасти Дагот Одраса в Одросале? Месиво равно одинаковое, но один раз погиб, второй раз выжил.
    ЗЫ: Да, когда выжил - за меня нереваринцы вступились и каким-то хитрым скриптом дружно померли уже после окончания боя, но Одрос Дагот при этом выжил - может как раз потому.

#1874 Raiven_Konnol, 7 июн 2017
    Последнее редактирование: 7 июн 2017
    faramo_zayw нравится это.
  15. Derk M.

Обыватель

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Я стал Наставником трёх Домов, Великим Ашханом, и ещё не добывал ни одного орудия Кагренака. По-моему, ситуация выгодная. Теперь мне остаётся решиться, за кого мне дальше проходить главный квест. НО, на данный момент я знаю только 2 пути прохождения: либо пойти за орудиями для Дагота, либо проходить за Трибунал, обратившись к Вивеку.
    Чисто интуитивно, я ещё понял, что можно пройти за Империю, либо, либо кое-где ещё слышал, что можно проходить, так сказать, "Против всех". Хотелось бы пройти за Империю, но я не знаю, к кому обратиться: Кай Косадес так до сих пор и не вернулся. А к этим двоим красавцам, упомянутым раньше, за моего перса пока что не горю желанием идти. В общем - 2 вопроса: "К кому обратиться, чтобы начать проходить за Империю?" и "Какие ещё есть варианты прохождения Главного Квеста?"

16. Черный Гуар

Симпатии:
    201
    Что значит не вернулся? Вы уже вели с ним дела?
    За себя, просто собрать инструменты и пойти уничтожить сердце.

17. Derk M.

Обыватель

Симпатии:
    0
    Да, после получения письма от незнакомца я ходил к нему. Меня приняли в Клинки. Выполнил квест по поводу эвакуации людей из шахты Яссу. А после излечения от корпруса я вернулся к нему и доложил об ситуации, за что в журнале пишут: "Кай Косадес выслушал мой доклад, просил поговорить с Вивеком и Дагот Уром, а он тем времен свяжется с умами Империи для анализа ситуации". Больше Кая в его доме в Балморе не появлялось. А я тем временем как раз всё выполнил. И квест же висит: "Империя: Сотрудничество".

18. Черный Гуар

Симпатии:
    201
    Подключайте последний патч, если не подключен, и ждите, желательно в Балморе.

19. Derk M.

Обыватель

Симпатии:
    0
    Спасибо! С установкой последнего патча действительно заработало. В прохождении пока что неожиданных багованных проблем не возникало теперь. Есть ещё один вопрос: можно ли узнать расположение орудий Кагренака (кроме разделителя) без союза с Дагот Уром или Вивеком? По идее конечно можно просто посмотреть в вики и т.д, но по сути это является Мета-геймом, в дополнении же предусмотрена возможность узнать их местанохождение и без этого?

20. Черный Гуар

Симпатии:
    201
    Узнать это никак нельзя, и вики не поможет, т.к. инструменты перепрятаны.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту