Главный квест

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем Moorindal, 9 апр 2011.

Обсуждение темы Главный квест в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. Darkdancer

Обыватель

Симпатии:
    17
    Такой вопросец.
    Я тут задумался об одном варианте прохождения и хотел спросить:
    - ИК и МТ влияют вообще на главный квест?
    - Если не становиться наставником Хлаау, то все хлааушные города разрушаются (в т.ч. и Балмора)?
    - Вроде когда то хотели (наверное) ввести фракцию - Две Лампы. Сейчас игра за них возможна?
    - Когда будет возможность убить Вивека? Ну просто он мне не нравится и вообще предусмотрена такая возможность в игре? Или мне просто с армией прорывать по городу до Дворца и выносить ординаторов пока не достигну разноцветного?

И, нубский вопрос, возможно ли существование Рейсданского Легиона и Нереваринцев одновременно? (при игре за себя, наверное)

2. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    204
    1. МТ не влияет точно, ИК - насколько я знаю, только тем, что при членстве в нем невозможно вступить в Храм и получать соответствующую поддержку.
    2. Не обязательно, но вероятность этого увеличивается.
    3. Хотели. Сейчас невозможна.
    4. Его можно убить в любое время, лишь бы сил на это хватило, т.к. он совсем не слабак. А зачем выносить ординаторов? Просто потому, что можешь?)
    5. Насколько я знаю - возможно, одно с другим в принципе не связано, но нужно быть внимательным.

3. Darkdancer

Обыватель

Симпатии:
    17
    Он слабак. Его изнасиловал Молаг Бал)

Ординаторы мне никогда не нравились. Надменные, самоуверенные консерваторы, которые сыпят направо и налево оскорблениями и считают себя праведными инквизиторами и защитниками Морровинда. Моя даэдрическая секира убеждает их в обратном, навечно.

Вивек тоже стремный со своим "-Объедини мой народ, ко-ко-ко". Почему он сам не объединил? Он же Бог, он же сильный, он же Вивек и ему поклоняются. Либо легионы Империи уничтожат и недобогов и всяких там повстанцев, либо армия Нереварина это сделает. Стороны слабых выбирать не вижу смысла. Либо сам, либо с Империей. Да хранит вас Талос :D

И вообще, я считаю, что СХ нехватает пары концовок. Создать свою Гильдию, допустим, какую нибудь и валить противников отрядами. Меня просто многие "стороны" в СХ не устраивают и я понимаю, что от меня мало что зависит в этом, но грустненько немного.

UPD: по поводу убийства Ординаторов. Я уже штурмовал Вивек и практически добрался до дворца, но из 20 моих легионеров/наемников/редоранцев не уцелел уже никто. Когда я остался один, то пришлось ретироваться в Эбенгард вмешательством) С этой стороны тоже хотелось бы доработки некой аля "-Устрою ка я маленькую победоносную войну.". Но думаю с движком и живым временем разработчиков это вряд ли является возможным.

faramo_zayw нравится это.
  4. Черный Гуар

Симпатии:
    204
    Интересно, а как он их объединять будет? Силой? Грош цена такому единству, даже если и получится такое сделать. Тем более действовать напрямую он не может, он же бог. А вот Нереварин совсем другое дело: у него за спиной пророчество, моральная поддержка Азуры и даэдрическая секира :D
    Своя гильдия? А на каком идеологическом основании, позвольте поинтересоваться?
    Ну если взять побольше наемников, то может и получиться, только толку в этом мало, ординаторы же респавнятся. Массовые баталии - теоретически это интересно, а на практике требует много сил для вменяемой реализации из-за тупости ИИ и естественно совершенно не окупает вложенных сил. Есть куда более важные вещи для игры.

5. Darkdancer

Обыватель

Симпатии:
    17
    Идеалогически? Ну, допустим, группа, которая хочет "перемен", но хотят следовать только за Нереварином (шестым домом попахивает).

Можно сказать те же Нереваринцы или Рейсд. легион - "своя" гильдия, но гг там сразу царь/бог/папка. Вот реализовать бы это как то интересно. А то получается, что какие то бомжи захотели к тебе присоединиться и ты априори уже их взял и пофиг кто это. Можно было бы даже замутить столицу всея Нереварина типа Когоруна. Мечты, мечты.

6. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    И Нирн захватить...
    А потом у Даэдра Планы отобрать.

faramo_zayw и Черный Гуар нравится это.
  7. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Интересно, а если выйдет Опен это будет можно будет более вменяемо?:nordling:

Перемен, гы)

8. Черный Гуар

Симпатии:
    204
    Может быть и можно, но нужно ли?..

9. monday

Обыватель

Симпатии:
    0
    Насколько я поняла, инструменты Кагренака надо отдавать тому, на чьей стороне играешь? Играю за Вивека, принесла ему разделитель и разрубатель, но он их не берет. Отправил за призрачным стражем, мол, принеси - дам последнее наставление. Принесла, а в ответ все то же: "Есть разделитель и разрубатель? Умничка. Принеси призрачный страж". Идти убивать Дагота без высочайшего приказа не хочется...

10. Черный Гуар

Симпатии:
    204
    Лагает наш Вивек немного, иди убивай смело, он только спасибо скажет.

faramo_zayw нравится это.
  11. DEADCODE

Обыватель

Симпатии:
    1
    Это актуально для 1.7 ?
    Правильно ли я понимаю что теоретически Тельвани+Шестой Дом можно вступить во всё кроме Хлаалу, Редоран, Клинки, Храм ?

12. Черный Гуар

Симпатии:
    204
    Актуально, но не уверена, что Легион не примет члена Храма, надо будет проверить. И Шестой дом принимает всех.

13. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Не примет, насколько я помню

14. Sharmat

Обыватель

Симпатии:
    0
    Доброго дня. Стал Наставником Хлаалу и Телванни, пытаюсь добиться расположения Редорана, и тут возникла проблема с Венимом. Все остальные Маршалы поддерживают, сам он говорит, мол, тебя признал Вивек, против него не пойду, потому признаю тебя Наставником. Только вот записи в дневнике нет, а поход к Неминде ничего не дает, все так же просит одобрения всех Маршалов. Баг ли это? Или, может, я чего-то недоглядел?

15. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    Скинь сохранение, проверим.

16. Sharmat

Обыватель

Симпатии:
    0
    К слову, прохожу с кодами ибо жажду проникнуться сюжетом, поэтому характеристики такие высокие.

Вложения:

• redor0000.ess
      Размер файла:
      4,9 МБ
      Просмотров:
      8
  17. Черный Гуар

Симпатии:
    204
    Эм, а в чем баг? У меня всё работает. И подключи патч, пожалуйста.

18. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    Ну зато другой баг поправили, и походу он был с очень ранних версий.

19. Sharmat

Обыватель

Симпатии:
    0
    Могут ли эти ошибки быть следствием начала игры без подключения патча? На текущий момент что с патчем, что без - все остановилось на том же месте. bolvyn1.jpg bolvyn2.jpg

20. Черный Гуар

Симпатии:
    204
    Это не из-за патча точно. Т.е. он не признает вас по-прежнему?

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту