Главный квест

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем Moorindal, 9 апр 2011.

Обсуждение темы Главный квест в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. Пуффинус

Обыватель

Симпатии:
    1
    Драпать проблематично: мне как ординатору поручили проводить какого-то хрюнделя к алтарю за Призрачными Вратами. А стоит мне подойти к этому алтарю, как я мигом заражаюсь. Выходит, в этой ситуации у меня нет никаких шансов закончить линейку Храма?

2. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    189
    Снизить шанс заражения никак нельзя, насколько я знаю. Но чтобы оно было 100%-ным - впервые такое вижу. Можно рискнуть отключить скрипт заражения, но какие из-за этого могут быть баги я не знаю.

3. Пуффинус

Обыватель

Симпатии:
    1
    Могу прислать сейв.

4. Черный Гуар

Симпатии:
    189
    Присылай, это всегда приветствуется :)

5. Пуффинус

Обыватель

Симпатии:
    1
    Стоит мне с того места, где я, пардон за тавтологию, стою, подойти к триолиту - и я чувствую, как моё тело наливается силой. Это без вариантов(.

Вложения:

• quiksave.ess
      Размер файла:
      5 МБ
      Просмотров:
      3
  6. Черный Гуар

Симпатии:
    189
    Единственный выход, который я вижу - начинать мейнквест и получить поддержку Вивека. Тогда Храм можно будет закончить.

Пуффинус нравится это.
  7. Богдан

Обыватель

Симпатии:
    14
    Но ведь просто можно поставить ясную погоду и все,не?

Пуффинус нравится это.
  8. Черный Гуар

Симпатии:
    189
    Теоретически можно, только ее каждый раз забивать надо будет, задолбаешься. Так-то и скрипт остановить можно. И глобалку вручную исправить и ещё много чего.

9. Пуффинус

Обыватель

Симпатии:
    1
    Попробую так сделать. А можно ли будет совместить Храм с империей, если я не ходил к Косадесу?
    --- сообщение изменено автоматически ---
    Если не секрет, как это можно сделать?

10. Богдан

Обыватель

Симпатии:
    14
    В консоли ChangeWeather 0
    Если есть руссификатор,то в ковычках можно указать город или местность обитания.Совместить можно,но надо сходить к косадесу(я только не помню атакует ли он после поддержки вивека)

Если касадес атакует, то команда stopcombat и надо нажать на косадеса,чтобы сверху появился индекс

#1770 Богдан, 17 ноя 2016
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2016
    Пуффинус нравится это.
  11. Пуффинус

Обыватель

Симпатии:
    1
    Спасибо!
    А в этом случае Ур и даготисты станут агрессивны и разговора не получится? Но ведь Косадес как раз поручает поговорить с Уром.

12. Birulka

Обыватель

Симпатии:
    1
    Уж не знаю, главный ли это квест, но я поплыл в Тель Бранору, схватили меня работорговцы, сижу в клетке, а что дальше делать - не понимаю, помогите пожалуйста

13. Черный Гуар

Симпатии:
    189
    Ждать

Birulka нравится это.
  14. Birulka

Обыватель

Симпатии:
    1
    Лааадно, а после того как я оказался в Эбенгарде на базе двух ламп? Я нашел аргониашку, что сидит за решеткой в коридорчике с рыбками, поговорил со всеми присутствующими, но никаких намёков на то, что мне делать дальше не получил, посмотрел в журнале квест, он обозначен как квест за Дом Хлаалу, пошел в Балмору, навестил Кая (кстати прикольно он устроился, Джиуб там такой прокачаный :)), поговорил с местными Хлаалу, вступил в Дом, но ничегошеньки не происходит лампового. Что делать? Снова ждать? А еще я зашел с Садрит Мору, опросил местных рабов в клетках, у них тоже ничего, про Две Лампы стандартный ответ, что они про такой слыхали, но не верили в него.
    ПыСы:
    Можно использовать плагин на вступление в три дома, или СХ покарает? И dracandrosvoice, я его не нашел ни в списке совместимых, ни в списке несовместимых(зырил на форуме фуллреста)
    ПыПыСы:
    Да, я полный нуб, но не ругайтесь позязя

#1774 Birulka, 22 ноя 2016
    Последнее редактирование: 22 ноя 2016
  15. Черный Гуар

Симпатии:
    189
    Играйте как играется, мейнквест сам вас найдет. Почитайте faq на тиаруме. Плагины сторонние крайне не приветствуются, ставьте на свой страх и риск, но на баги потом не жалуйтесь. На 3 дома точно нельзя ставить, мейнквест почти наверняка наперекосяк пойдет.

Birulka нравится это.
  16. Birulka

Обыватель

Симпатии:
    1
    Понял, спасибо большое.
    Еще одно, хотя, наверное, слегка не в тему, куда делись продавцы заклинаний? Я в ГМ Балморы ни одного не нашел. Это сам chaos heart или CH_Dinamics?

17. Кронос

Обыватель

Симпатии:
    12
    В "Сердце хаоса" официально нет продавцов заклинаний. В качестве багов могут встретиться(Садрит мора под башней, вроде в Морнхолде). Насчет плагина на три дома, можешь сыграть, потом расскажешь, что получилось.

Birulka нравится это.
  18. Birulka

Обыватель

Симпатии:
    1
    Но где же тогда взять эти самые заклинания?

19. Черный Гуар

Симпатии:
    189
    Ищите в продаже книги заклинаний. Настоятельно советую прочитать faq по СХ на tiarum.com.

20. Кронос

Обыватель

Симпатии:
    12
    Какие условия требуются для того, чтобы данмер возле Тель Браноры ( после крушения) сознался в крушении?

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту