Главный квест

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем Moorindal, 9 апр 2011.

Обсуждение темы Главный квест в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. Kris

Обыватель

Симпатии:
    634
    все практически перечитал на форуме но обьясните мне Неревару глупому с чем связано разрушение городов?И для чего собственно говоря оно нужно?ну то есть саму задумку создателей СХ обьясните.должно же быть обьяснение.У меня сейчас репутация 10,состою только в Доме Хлаау(Председатель Совета) и ГМ (волшебник).Корпусом заразился на 10м уровне по совету видящего(ну те дядьки что на дорогах стоят) пошел к Дагот Уру.Знаю что Кай меня к себе приглашал но к нему не пошел.Достал кольцо ЛиЗ.Если сейчас я принесу один из артов Даготу то города будут рушится?и какова будет масштабность разрушений?

Игру я проходил полностью 2 раза. Насколько я понял, разрушения городов зависят от того какие у тебя успехи по влиянию в различных фракциях на тот момент как ты получишь Инструменты. В первый раз, я сильно форсировал события, у меня оказалось разрушено все, кроме городов Телванни. Во - второй раз я постарался подняться во всех гильдиях и стать Наставником и Нереварином. Разрушений не было, но приходилось быть очень внимательным, чтобы не заразиться раньше срока. Теоретически, до того как ты находишь Инструменты, разрушений быть не должно, но разработчики плагина за всеми багами уследить не в состоянии, да и любые дополнительные плагины могут внести свои ошибки в игру.

Moorindal нравится это.
  2. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Разрушения начнутся у тебя когда ты возьмешь какой-нибудь инструмент Кагренака после Луны-и-Звезды. Впрочем, если набрать достаточно влияния, ничего и не разрушится. Есть разные варианты - каждый город и форт проверяются отдельно. Если играл чисто за данмерские организации и, скажем, Вивека, могут разрушиться только Имперские Форты. Ну и так далее.

3. Rulezzz

Обыватель

Симпатии:
    0
    Спасибо, еще подскажите пожалуйста, развитие Ординиана зависит от количества моих денег? Тогда какая сумма необходима чтобы появились другие здания кроме резиденции?

4. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    От количества денег в инвентаре не зависит.

5. Rulezzz

Обыватель

Симпатии:
    0
    Заразился корпрусом до начала майнквеста, как излечиться, чтобы осталась возможность играть за империю?

6. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Что? Заражение - это уже начало майнквеста. А излечиться есть лишь один способ, который не влияет на выбор стороны.

7. Rulezzz

Обыватель

Симпатии:
    0
    Столкнулся с проблемой с наставничеством. Получил наставника Хлаалу. В Редоране меня отшивают Раморан и Веним. В Телванни - Драта, Терана и Готрен. Что нужно для них сделать (желательно не убивая) ?

8. Serker

Serker Разработчик
    Обыватель

Симпатии:
    238
    Любой советник Дома Телванни даст свой голос, если он - последний живой, не поддержавший тебя. Либо если ты убил достаточно советников(многим хватает одного... как демонстрации намерений). Любой дом мгновенно объявит тебя Наставником, если ты имеешь высший ранг в том Доме.
    Драта: Для данмера-женщины она даёт поддержку немедленно. Для данмера-мужчины - поддержка не менее двух советников. Для женщины-неданмера - поддержка одного советника. Для мужчины-неданмера - см. пункт о всех советниках.
    Терана: Высокое отношение и терпение её выслушать.
    Готрен: высокий ранг в Доме Телванни плюс игра против Империи либо пара убитых советников; игра против Империи плюс высокий ранг в Легионе либо Клане орков; поддержка трёх советников. Одно из этих трёх сочетаний. Кстати, там есть лишняя ненужная реплика признания Наставником.

Раморан: проще всего - иметь минимум одного наёмника(приводить не обязательно; достаточно, чтобы он существовал) и высший ранг в одной из крупных фракций.
    Веним: Там много вариантов... Пожалуй, проще всего будет получить наставничество в двух других домах.

show_cat, Муурн, Moorindal и ещё 1-му нравится это.
  9. Rulezzz

Обыватель

Симпатии:
    0
    Я наверно вам уже надоел, но есть такой вопрос: Выполение квеста Вивека про жрецов отступников не помешает моей карьере за империю?

10. Serker

Serker Разработчик
    Обыватель

Симпатии:
    238
    Нет. Но если ты выполняешь задания Вивека - ты работаешь на Вивека.

11. Rulezzz

Обыватель

Симпатии:
    0
    Подскажите, когда Кай возвращается из империи? Он отправил меня разговаривать с Вивеком и Уром, сам уехал. Я поговорил с обоими, добыл Разделитель, а его все нет.

12. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Через неделю должен вернуться.

13. Ditrih90

Обыватель

Симпатии:
    6
    Как излечится от корпуса? Дивайт Фир, ничего не хочет слушать, из-за своих терок с храмом. Никто ничего не говорит, гонят прочь или отсылают к Фиру.
    Я глава:
    Имперский легион
    Гильдия Бойцов
    Дом Редоран
    Клан Орков Пепла

14. Муурн

Муурн Котосумрак
    Обыватель

Симпатии:
    291
    Найди Луну-И-Звезду.

15. Aurigo

Обыватель

Симпатии:
    69
    после первого же сна исчезают положительные эффекты корпруса, так и должно быть?

16. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Они появляются-то только в моровой буре.

17. Haderon

Обыватель

Симпатии:
    47
    прошу прощения за, возможно, дурацкие вопросы. они таковы:1)если возглавить имперский культ, они перейдут на сторону дагота?
    2)если возглавить имперский легион, он станет биться за дагота и можно ли избежать уничтожения имперских крепостей?
    3)вступление в гильдию чародеев, бойцов, имперский культ препятствует вступлению в камонну тонг?

18. Paladin88

Обыватель

Симпатии:
    140
    Если на момент перехода на сторону Дагота ты будешь главой Импокульта и легиона форты и культы останутся целы.
    3. Да

19. Haderon

Обыватель

Симпатии:
    47
    ясно.
    коль скоро членство в камонна тонг препятствует имперским фракциям, не увеличивает ли это шанс на разрушение?

20. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Нет.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту