Главный квест

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем Moorindal, 9 апр 2011.

Обсуждение темы Главный квест в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. TimmYRed

Обыватель

Симпатии:
    24
    Очередной вопрос.Что нужно сделать что-бы Нелот из СадритМоры согласился поддержать меня как Главу Дома Телвани.Можете не говорить точно но какой нибуть намек :( А то Голос говорит что он хозяйственник и надо развить ТельШадар. Я развил его почти по максимуму.И жемчужника, и фермеров муска и кожи, и трактир, и шахту, и исцелил матку и рынок рабов и т.д.

2. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Что-то упустил. Походи, поговори с ними.

3. TimmYRed

Обыватель

Симпатии:
    24
    Там еще говорилось что он связан с культом Дагот, то есть он союзник Ворина? Но я на стороне вивека:(

4. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Да, при прохождении за Дагота он поддержит.

5. Kris

Обыватель

Симпатии:
    634
    Заглянь в дневник нет ли неоконченных квестов по развитию Тель Шадара.

6. Deronium

Обыватель

Симпатии:
    4
    Кто нибудь знает как и чем уговаривать Легионеров присоединяться к ресданийскому легиону?)
    Грозовая бабочка, что у Тель Шадара перешла сама. Все остальные никак не реагируют, и нет ни каких намеков на то, как их убедить.
    Репутация 69, глава легиона, магов, бойцов, мораг тонга, взял кольцо, объединил все дома и племена. Играть намерен за Дагота, но если отдать ему инструмент, то все форты кроме грозового рушатся. Это что, мы вместе такие страшные становимся?

7. Necromant

Обыватель

Симпатии:
    17
    У меня возникла проблема. Высокий Эльф. Уровень 25.Архимаг. Глава Тельвани. Патриарх храма. Мирянин в ИК. Союзник в ГБ. плагинов нет. На 13 уровне получил приглашение от кая. но прежде чем к нему пойти прокачал героя до 25 уровня с помошью учителей. затем взял у кая пакет пошел к красной горе и пока вручал легионерам заразился корпрусом. кай со мной вести дальнейшие беседы отказался изза болезни. поскольку в журнале появилось сообщение что неплохо бы прогуляться к Дагот Уру я так и сделал. Но там на меня стали нападать все кому не лень и пришлось всех замочить. новых записей не появляется. говорить со мной отказываются. что делать дальше? Кстати в Дагот Ур пробовал заходить невидимкой. удавалось добраться до Даготов( и до одного и до второго) но при попытке заговорить с ними они тут же атаковали крича что то про предательство( то же самое если заходил как терминатор валя всех). кстати когда только вхожу то кто то начинает со мной говорить, типа что он ждал меня своего старого друга и соратника и тд и тп, но как доберусь до Даготов, то тут же вопли про предателя и атака. а когда я решил наплевать на Кая и вообще к нему не ходить(загрузив старое сохранение) выяснилось что вместо видящих стоят упыри и с воплями ты предал Дагота меня атакуют. но я то вообще не начинал главный квест. Как все это исправить, и возможно ли присоединиться к Даготу в такой ситуации.?Очень уж не хочется опять начинать с нуля.

8. Necromant

Обыватель

Симпатии:
    17
    А ты, случаем, не убивал ранее Пепельных Вампиров? Набери в консоли:
    show DagothGreat
    и передай, что тебе вернет функция.
    набрал. выдает вот такое "DagothGreat= -4".
    я так понимаю под пепельными вампирами имеются в виду не упыри, которые в пепельных доспехах, а Даготы? так вот если я вхожу в Дагот Ур в своей обычной манере, то на меня тут же бросаются все кто меня видит, хотя голос сообщает что типа рад меня видеть и добро пожаловать. поэтому приходится идти вперед убивая всех, в том числе и первого Дагота(на нижнем уровне), а когда дохожу в пещеру с сердцем, тут тот хмырь в маске орет про предательство и нападает. приходится его убивать, хотя и трудно. а вот когда я проскакивал невидимкой, то проходя мимо первого я к нему обратился и он ответил что типа Дагот ждет тебя, спеши к нему. но в пещере все повторяется.вопли про предательство и атака. кстати огромное спасибо всем за то что так быстро откликнулись. а плаг просто чудо.

9. Necromant

Обыватель

Симпатии:
    17
    кстати я тут подумал, может вообще проблема в том, что пытался играть за телвани, магов и храм одновременно? ведь по идее маги и телвани ненавидят друг друга. кстати еще один маленький вопрос, не знаю в той ли теме его задаю, это связано с Голосами. вроде как от выбора собственного Голоса что то зависит, то ли квесты они дают разные, то ли еще что. но мои голоса, а я выбирал двух разных в разных сохранениях мне ничего не предлагали и новых топиков у них не появлялось(один был из гостиницы в Садрит море, второй из сулипунда) или и это связано с тем, что я уже был архимагом? кстати архимагом я становлюсь убивая своего предшественника. аеще появляется в слухах тема про какие то разногласия у тельвани с ГМ, изза обучения юных магов, и отсылают меня вроде как к АРИОНУ, но тот ничего не говорит и заданий не дает.

10. Netch

Netch Собирающий тёплые слова в землях Эшленда
    Обыватель

Симпатии:
    2.014
    кстати я тут подумал, может вообще проблема в том, что пытался играть за телвани, магов и храм одновременно? ведь по идее маги и телвани ненавидят друг друга.
    Нет. То, что они ненавидят друг друга, не значит, что из-за этого можно запороть главный квест. Его вообще запороть нельзя.

то ли квесты они дают разные, то ли еще что.
    Голоса не различаются, вроде.

11. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    DagothGreat= -4Поэтому тебя Даготы и мочат. Ты где-то успел напакостить им, вот и результат.

12. Netch

Обыватель

Симпатии:
    2.014
    И что теперь делать? Ну допустим к Даготу уже присоединиться не смогу, но ведь и Кай со мной говорить не хочет. Я болен корпрусом. и император меня не зовет. телвани от меня шарахаются, храм кроет матом. Кстати вчера обидевшись на жизнь я (сохранившись ессно) пошел и вынес все население Красной горы :)
    Ты подошел к варианту прохождения "за себя". Так что отправляйся на поиски орудий Кагренака и вперед - к Сердцу Лорхана!)

13. Necromant

Обыватель

Симпатии:
    17
    Ты подошел к варианту прохождения "за себя". Так что отправляйся на поиски орудий Кагренака и вперед - к Сердцу Лорхана!)
    ну так ведь должен же хоть кто нибудь сказать мне что делать то(форум не в счет)ну или автоматом хотя бы топик какой бы в журнале добавился. не могу же я просто так взять и пойти на поиски чего то там по идее не имея понятия что это и где искать. если бы можно было одного из даготов в плен взять и под пытками информацию выбить тогда да, а так как то не логично

14. Necromant

Обыватель

Симпатии:
    17
    Почему? Отправляйся к эшлендерам, выполни их поручения, получи Луну-и-Звезду, излечись от корпруса и иди на службу к Вивеку. Он-то должен тебя принять. Получается, еще не все потерянно!)
    Ок. так и сделаю. Хотя конечно жаль что за дагота на этот раз сыграть не смогу. Уж больно перс хорош получился. А вообще мне все же кажется что стоило бы позволить играть за дагота лишь тем кто кроме телвани нигде больше не состоит.

15. Netch

Обыватель

Симпатии:
    2.014
    Не стоит мультипостить. Если хотите что либо дописать, пользуйтесь кнопкой "исправить".
    Кстати у меня подозрение , что сбой в сюжете произошел именно изза того, что я с 13 по 25 уровень прокачивал уровни учителями перебегая в Балморе из ГМ в ГБ. а ведь приглашение от Дагота должно было придти на 18 уровне от видящих. но их то ведь я не видел! От кая то послание мне передали( ну в смысле что меня легион ищет) но я на это в тот момент забил и пошел учиться(как Ленин блин). могло от этого быть? это уже на будущее интересуюсь, поскольку собираюсь теперь паралельно воином начать и в Редоран вступать
    Если не пришло от видящих на 18, то где-то на 25 они заразят корпрусом и отправят к Даготу. А передали сообщение для Кая или нет, это не важно. Можно вообще его не получать, если хочется.
    Кстати напоследок еще один вопрос. а если вообще не ходить к каю, корпрусом заразишься?
    Да.

16. myrngwaur

Обыватель

Симпатии:
    13
    Вопрос, может быть, тупой: выполнение первого квеста на Косадеса приводит к прописыванию игрока на сторону Империи или нет?

17. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Не приводит.

18. Netch

Обыватель

Симпатии:
    2.014
    во во сначала я с боем забрал власяницу(ну откуда я знал что бить никого нельзя а на всякую нечисть у меня еще с оригинала аллергия) а потом зачистил ту крепость на красной горею(по той же причине и еще потому что там войти не успеваешь а на тебя уже десяток упырей бросается) теперь разумеется буду знать но опять же поолучается что храм и дагот одновременно совместимы с большим трудом
    Когда видящие начнут звать к Даготу, все полностью совместимо. До этого надо действовать аккуратно.

19. invector

Обыватель

Симпатии:
    76
    Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: если спокойно качаться, не заражаясь корпрусом, уровня до 25-30, не трогая Даготов, возможность прохождения за Империю останется или будет уже поздно? И еще: разрушения в городах как-то зависят от уровня или только от репутации? И когда разрушения будут больше: если репутация меньше или если она больше?

20. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    540
    Можешь спокойно качаться и выполнять квесты. Но если попадешь в моровую бурю - то, скорее всего, заразишься корпрусом.
    Разрушения зависят от того, есть ли у тебя артефакты, вроде как. Так что просто не бери их.

Moorindal нравится это.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту