Гильдия Магов. Прохождение

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем Сан-Телванни, 9 дек 2011.

Обсуждение темы Гильдия Магов. Прохождение в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. Aperitive

Обыватель

Симпатии:
    0
    А можно рецепт, комбинацию та сказать, чтобы вступить в максимальное число гильдий? Очень надо,и решить этот вопрос надо на старте игры, дабы не про...пустить лишние гильдии.

2. Kumut

Обыватель

Симпатии:
    1
    Вступаешь в гильдию магов, гильдию бойцов, гильдию воров( послетого как книжку по кв гильдии пойцов заберешь в Балморе, но до того как сдашь квест) храм, дом редоран, мораг тонг, освобождаешь много рабов+ в легион вступай и проходи до начала майн квеста за все гильдии, потом как корпурусом заразишься, лечись и дуй сперва к каю потом к вивеку и становись дальше главой всего и вся на острове.
    --- сообщение изменено автоматически ---
    Не забудь быть данмером.
    Потом создаешь новую игру за данмера бежишь в балмору вступаешь в камонну тонг к орка пепла( но это не точно) и дом любой на выбор и повторяешь по новой

3. Aperitive

Обыватель

Симпатии:
    0
    Спасибо! При первой комбинации в имперский культ можно вступать? Уже к ворам и бойцам вступил, квест на книгу еще не брал, выпрут из гильдии воров без вариантов, или книгу можно спереть? И "освобождаешь много рабов" это к чему относится?
    Наверное баян, но для меня открытие так что расскажу. Хотел вступить в гильдию магов, а туда не берут, недорос говорят. Выяснил, что надо навык гильдейский 30, чтобы взяли, а у меня и близко такого ничего нет, разве что все наворованное добро сбагрить и прокачать. Вышел из положения так: понакупал себе колец зачарованных по 15-20 дрейков типа хамелеон 10% и тд, в общем самых простых, штук 20, и когда они все перезаряжаются, юзаю их всех сразу, что дает зачарованию +1.5 примерно, поднял со временем таким образом до 30 и взяли в гильдию. В ванильном морре так бы париться не пришлось, а тут пришлось думать, выкручиваться, то что цены на обучение так подняли это просто жирный плюс, намного интереснее играть, и с другой стороны хардкором(чего не люблю) не назовешь. Каков множитель цен на обучение по сравнению с оригиналом? По ощущениям что-то около 10.

4. Kumut

Обыватель

Симпатии:
    1
    Книгу не сопрешь уже( если только убить, и то не факт) сама она не отдаст. Не путай имерский культ и имперский легион. Имперский культ блочит храм и ординаторов, а имперский легион нет. Для главы ГМ 100 навыка нужна)))

5. Aperitive

Обыватель

Симпатии:
    0
    Я не путаю, хоть в мор и давно играл. Просто в оригинале можно было и в храм и в культ одновременно, поэтому и спросил. Да, в культе указали на дверь, ну и фиг с ними, мне никогда не нравились их задания) То есть получается в ГБ теперь обрублена у меня балморная ветка, надеюсь остальных заданий хватит чтоб стать главой. Книгу все равно попытаюсь спереть, раньше вроде не было с этим проблем. А как тут учить заклинания?

6. Kumut

Обыватель

Симпатии:
    1
    Нет есть способ.
    1Находишь свиток вроде воодушевить гуманойда?может путаю название)( они в мире есть хоть и редко встречается) кастуешь на нее и ведешь в темный угол и там убиваешь.
    2Если денег много можешь на месте ее попробывать пребить забрать книгу выбросить на улице сдаться властям. Взять книгу потом заплвтить штраф. ( сам не проверял)
    3 Воровство
    Книги искать/воровать/покупать
    Аналогично и улучшать их(p.s. книги можно прочитать только из инвенторя)

7. sergeevds

Обыватель

Симпатии:
    0
    Ребята, не могу поверить, что нет никаких плюшек от того, что стал Архи-магом гильдии магов, может это дальше как-то пригодиться, или как в оригинальном Морровинде, стал и все, радуйся?

8. ZRG

ZRG
    Обыватель

Симпатии:
    0
    у меня вроде получилось дать девке взятку до отношения в 100 ед, и она отдала книгу. но это не точно.

кажется, через какое то время появятся "дела гильдии". жди.

9. Kumut

Обыватель

Симпатии:
    1
    А амулета некроманта недостаточно?

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту