Гильдия Магов. Прохождение

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем Сан-Телванни, 9 дек 2011.

Обсуждение темы Гильдия Магов. Прохождение в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. Phoenix

Phoenix Воскресный преступник
    Обыватель

Симпатии:
    728
    Существует квест на "дружеский" поединок с представителем Дома Телванни при прохождении Кафедры боевой магии. Обычно он не влияет на прохождение Дома Телванни.
    Вылететь не получится, если, конечно, вы ненароком не убьете вашего соперника. Если убьете — вылетите и из Гильдии и из Дома. Будьте аккуратны.
    Варианты для телваннийцп
    1. Ваш ранг в Доме Телванни — Слуга; вас обзовут выскочкой, дуэль.
    2. Ваш ранг в ДТ — Лорд-Маг; вы можете устроить показной поединок или признать поражение вашего дуэлянта;
    Бонусы от прохождения каждой кафедры разнообразны и полезны, увидите сами. Выбор кафедры может повлиять и на ваше дальнейшее повышение, будьте внимательны.

2. Valgur

Обыватель

Симпатии:
    0
    Как найти 10 букварей для варваров? Прошерстил альд рун нашел только 3, купил в балморке четвертую где еще 6 надыбать?

3. Phoenix

Phoenix Воскресный преступник
    Обыватель

Симпатии:
    728
    upload_2017-5-14_15-50-58.png upload_2017-5-14_15-51-6.png

#1083 Phoenix, 14 май 2017
    Последнее редактирование: 14 май 2017
    evilnick, SergeyS494 и faramo_zayw нравится это.
  4. Kados

Обыватель

Симпатии:
    1
    Здравствуйте, господа. Может кто-нибудь все-таки объяснит почему, когда я пытаюсь повыситься до мага волшебника на боевой кафедре, мне Ранис просто отвечает, что не все квесты я сделал для этого, а сама то не дает их?
    Сборка СХ Оверхаул последней версии, с плагином CH Equipment Expanded.

Вложения:

• SaveGame0000.ess
      Размер файла:
      7,3 МБ
      Просмотров:
      2
    • Morrowind.ini
      Размер файла:
      27,6 КБ
      Просмотров:
      0
  5. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    203
    Аркнтанд был разграблен раньше, чем сдан квест про отчет из Тель Аруна? Если да, значит выпало задание на освобождение захваченной группы магов. Тут только консолью повышать репутацию в гильдии, других способов продвижения я не вижу.

Kados нравится это.
  6. Kados

Обыватель

Симпатии:
    1
    Появилась новая проблема, Алария Нунд не говорит о втором деле гильдии, как это можно вылечить?

Вложения:

7. Черный Гуар

Симпатии:
    203
    Подойтите к ней позже, задания выдаются через определенный промежуток времени.

Kados нравится это.
  8. andrey

Обыватель

Симпатии:
    0
    Всем привет! Ни разу не проходил даже оригинальную мору, а тут поставил оверхол с сердцем хаоса. Поэтому, о каких-то нюансах просто не знаю.. Может так и должно быть.. Но, имхо нет:

поднялся в гильдии магов до мастера-волшебника. Вызвал Требониса на дуэль, убил его на арене. После чего меня изгнали из гильдии и дали штраф. Как-то очень странно. Отношение всех членов гильдии магов сильно упало. Подошел к Ранис (на кафедре боевой магии числюсь). Там есть топик какой-то про искупление вины (не понмю как точно называется). На что Она ответила, что конечно же меня восстановят в гильдии, раскол же никому не нужен. Вроде как восстановила. Торговцы стали со мной торговать, отношение снова у всех хорошее. Но, что-то не появляется новых дел гильдии, нет возможности управлять членами гильдии о чем много раз слышал (или таки просто нет такйо возможности?). А если спросить Ранис о заданиях, то она говорит, что я исключен и что мне надо поговорить с Требонисом, который мертв.. В общем все как-то странно...

#1088 andrey, 22 июн 2017
    Последнее редактирование: 22 июн 2017
  9. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Дела - жди(но если Требониус мерт, хз-хз)
    А управлять, хм, оно есть, но не у магов, ибо маги-напарники лютый звиздец

10. andrey

Обыватель

Симпатии:
    0
    В общем загрузился, вызвал требониса еще раз на дуэль, убил его с помощью атронаха и всё стало норм.

11. Kumut

Обыватель

Симпатии:
    1
    А требования для вступления в гильдию не подскажите? А то прокачал все что мне говорят до 20 а мне в ответ что не соответствующих требованиям

12. bassfencer1

Обыватель

Симпатии:
    0
    Ребята, я понимаю что на этот вопрос тут тысячу раз отвечали, но мог бы кто-нибудь сфотографировать место где ключ Скимпи? Не могу найти, всё излазил. Может из-за ретекстура, не знаю

13. Черный Гуар

Симпатии:
    203
    upload_2017-12-19_21-16-35.png

И еще раз, в чуть большем отдалении, на выходе возле каморки с круглым столиком.

upload_2017-12-19_21-17-28.png

14. bassfencer1

Обыватель

Симпатии:
    0
    Спасибо, проблему решил. Нашёл тут команду для консоли, ввёл и успешно отдал ключ.

15. Димитриус

Обыватель

Симпатии:
    0
    Подскажите , пожалуйста , СХ 1.7 оверхол , существует ли второй ингридиент на восстановление маны , вижу только морозную соль , свойства комуники и соли пустоты изменены , сердце даэдра в продаже не нашёл.
    --- сообщение изменено автоматически ---
    Можно и проще , вызываешь к примеру , дремору и даэдрота , и при прокачанной скрытности расстреливаешь противников из призванного лука , можно рэзать призванным кинжалом , никто тебе ничего сделать не может , даэдрическая магия рулит !
    --- сообщение изменено автоматически ---
    А ещё оставлена лазейка с зельями повышения удачи , при их складывании и последующем многократном создании зелья удачи можно создать зелье удачи убойной силы , довести удачу до , скажем , 200 000 едениц , тогда и можно будет создать зелья чудовищной мощи - сила в несколько тысяч на 9000 секунд , то же самое можно проделать со всеми параметрами , исключая пофиксенный интеллект . Если уж убрали лазейку с интеллектом , то с удачей -то надо было тоже проделать и исключить её из списка алхимии .

#1095 Димитриус, 18 янв 2018
    Последнее редактирование: 22 дек 2017
  16. Черный Гуар

Симпатии:
    203
    Боже мой, а еще можно консолью воспользоваться: результат тот же, только тупых однообразных действий меньше. Кто хочет пользоваться дырами - пользуется, все их всё равно не заткнуть, да и не нужно это.

17. Aperitive

Обыватель

Симпатии:
    0
    Каковы требования для вступления в Гильдию магов? И еще насущный вопрос, подскажите, какие гильдии являются взаимоисключающими? Великие дома, это понятно, один из трех можно выбрать, а вот орки и храм, если вступить в храм, то к оркам не берут, а если наоборот? Еще гильдии, камонна тонг и тд. В общем хочу поиграть за максимальное число гильдий(за один проход), буду благодарен за развернутый ответ. Аддон - зачет!)

18. Kumut

Обыватель

Симпатии:
    1
    Если не ошибаюсь для ГМ нужно 25 основного навыка из нужных гильдии + раскаченный интилект.
    Исклюяают дркг друг орки храм и имперский культ. Каммона тонг исключает все почти и для нее нужно быть темным эльфом. Для ординаторов нужно быть темным эльфом состоять в храме и доме редоран в ложе хранителей веры

19. Aperitive

Обыватель

Симпатии:
    0
    То есть получается, что концовку я выбираю по сути уже в самом начале игры, вступая в одни гильдии и тем самым отвергая другие? Или вариант отпахать за храм и ординатов а потом скорешиться с Даготом тоже имеется?

20. Черный Гуар

Симпатии:
    203
    Скажем так, набор гильдий влияет на прохождение, но не слишком критично; чем больше гильдий будет пройдено, тем прохождение мейнквеста будет проще, независимо от того, на чьей стороне вы будете. В частности, храм не мешает пройти игру за Дагота.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту