Гильдия Магов. Прохождение

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем Сан-Телванни, 9 дек 2011.

Обсуждение темы Гильдия Магов. Прохождение в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    201
    Уже исправлено, ждите ближайшего патча.

2. Basileus

Обыватель

Симпатии:
    0
    Вопрос такой - как корректно завершить квест с пропажей ученика, который на деле сбежал в Клан, прихватив с собой книгу о двемерах? Квест даёт Эдвина после поступления к ней на кафедру.

Орки говорят, что ученик сбежал к ним по своей воле, а книгу они отдадут лишь за убийство Шарн из гильдии магов Балморы. Я пытаюсь избежать убийства, но на украденную книгу Эдвина никак не реагирует. Если же книгу не воровать, а сказать ей, что орки хотят смерти Шарн, то Эдвина предлагает "разузнать её получше", но в диалоге с орчихой ни одного намёка на продолжение квеста нет. У меня опять что-то запоролось?(

3. Черный Гуар

Симпатии:
    201
    Вам нужно либо убить Шарн гра-Музгоб, либо сделать так, чтобы Гильдия Магов узнала, что она - некромант.

4. Spapo

Обыватель

Симпатии:
    21
    кстати убивал я ее, и орк возле руин никак не реагировала на ее смерть, совсем никак.(убивал использовав на Шарн угрозу)
    П.С. а почему нет альтернативного варианта если сам состоишь в клане, да еще и являешься Каганом мне совершенно не ясно.

5. Haridas

Обыватель

Симпатии:
    7
    Как пройти кафедру снабжения, если некоторые главы ГБ мертвы?
    По заданию нужно отнести по 10 зелий каждому из глав.

6. Черный Гуар

Симпатии:
    201
    Квест можно сдать, даже если кто-то мертв. У вас это не получилось? Кто именно мертв?

7. mariomagistr

Обыватель

Симпатии:
    2
    Такое дело, я немного зарашил гильдию магов, выполнил все задания сцинка в Садрит Море, пришел к Требониусу, повысился, поучаствовал в трёх делах гильдии и вызвал Требониуса на дуэль. Пришел на Арену, убил его (спрыгнул на арену, ни с кем по пути не говорил), в дневнике написали что я архимаг. Но:
    1)мне никто не хочет давать ключики от отделений
    2)не могу найти человека, который бы построил в моем Тель-Шадаре гильдию магов.
    Это баги, или я не могу найти нужных людей? Если второе, то кто мне нужен?

8. Mortuus

Симпатии:
    1.547
    1 А их дают?
    2 Ранг самый высокий у Телванни? Сама строится при высших рангах в гильдиях.

9. mariomagistr

Обыватель

Симпатии:
    2
    Мне казалось, что звание архимага давало раньше какие то плюшки, в ГБ так точно дают ключик от комнаты с доспехами стеклянными. Ранг у Телванни не самый высокий, т.к. феменистка и чсв-парень в башне не хотят меня поддерживать на звание главы, я думал что если в городе будут резиденции гильдий то их мнение о мне изменится. Я не прав?

faramo_zayw нравится это.
  10. Mortuus

Симпатии:
    1.547
    Т.е. Архимаг может грабить кабинеты глав отделений? Интересная идея. Как будет высший ранг - так и построиться. Мнение не изменится, продвигайся в гильдиях, в крайнем случае убей кого-нибудь одного.

11. mariomagistr

Обыватель

Симпатии:
    2
    Да всё, я со всем разобрался, просто на сапогах скорости носился и половину диалогов пропускал, сейчас снял, мой косяк, прошу прощения -_-

12. aolege

Обыватель

Симпатии:
    0
    Подскажите где найти ключ от шкафа в гильдии магов Волверина Холла. Все обыскал, но не могу найти
    --- сообщение изменено автоматически ---
    Подскажите где найти ключ от шкафа в гильдии магов Волверина Холла. Все обыскал, но не могу найти

13. mariomagistr

Обыватель

Симпатии:
    2
    у стенки рядом со скампом на полу лежит

14. Пуффинус

Обыватель

Симпатии:
    1
    Выполняю задание, где нужно убедить телваннийца Лларара Берелота присоединиться к Гильдии. Поднял отношение до максимума, но вступать он всё равно не хочет. Это бага или фича? Судя по вариантам ответа на его вопрос, нужно иметь высокий интеллект, известность, или быть шикарно одетым. Это так?

#1054 Пуффинус, 15 авг 2016
    Последнее редактирование: 15 авг 2016
  15. Черный Гуар

Симпатии:
    201
    Ну если вы посмотрели условия в КС, какие еще могут оставаться сомнения?

16. Пуффинус

Обыватель

Симпатии:
    1
    Нет, в КС я не заглядывал (честно говоря, даже не знаю, как это делается). Что же, постараюсь что-нибудь придумать. А вы не подскажете, каковы именно требования?

17. dagpn

Обыватель

Симпатии:
    2
    Есть две тупых проблемы с квестами Гильдии. Взял квест у Ранис Атрис на получение членских взносов с Манве, та сказала что денег нет, заплати сам, но обучила даэдрологии. Когда говорю с Ранис о Манве, мне отвечают что сколько можно объяснять, что нужно взять с нее взносы. Возможности заплатить из своего кармана не предлагают.
    Вторая проблема с этим скампом Скимпи, спрятавшим ключ. Облазил все комнаты, застрял во всех текстурах, кастовал поиск ключа в каждом углу, но так ничего и не нашел.

18. gokudo

Обыватель

Симпатии:
    0
    ключ возле стены около скампа, внимательно смотри. сам не с первого раза нашел
    заклинанием этот ключ не ищется

19. Mortuus

Симпатии:
    1.547
    А патч стоит, это вроде ещё в 1.6 правили, чтоб искался.

20. babayko

Обыватель

Симпатии:
    0
    Ребят помогите! Кароче я мастер волшебник Все задания в гильдии виполнил все задания боевой кафедри виполнил не могу стать архимагом когда говориш с требониусом про повишение он говорит мол нада уделять больше внимания делам гильдии в будущем тебе ето пригодитса и все

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту