Гильдия Магов. Прохождение

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем Сан-Телванни, 9 дек 2011.

Обсуждение темы Гильдия Магов. Прохождение в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. Assyr

Обыватель

Симпатии:
    54
    что-то я так и не понял про решения в совете - проголосовал за три решения, после этого сама эта строка "дела гильдии" пропала и всё (я за это время стал Архи-магом, не убивая Требониуса)
    я проголосовал За первые два - поэтому третье провалилось решение - это и есть ожидаемое последствие?
    Так и должно быть?

2. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    539
    Ну, то что топик "Дела Гильдии" пропал - да. А от остальных принятых, позже, будут изменения. Ну и да, если до третьего решения за оба проголосовал за - то третье обламывается.

3. Assyr

Обыватель

Симпатии:
    54
    а где их искать, изменения?

4. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    539
    Ну, пока их не найдешь. Через много дней только -_-

5. Assyr

Обыватель

Симпатии:
    54
    Я тут подумал... С точки зрения житейской логики, все Мастера-Волшебники, допущенные в совет, являются главами отделений ГМ в разных городах. С какого счастья ГГ допускают в совет без этого условия? Может (вот именно об этом я подумал), сделать, чтобы отделение ГМ в твоём городе открывалось не на уровне Архи-Мага, а на уровне мастера-волшебника, члена совета? Тогда ГГ тоже будет главой своего отделения ГМ - как и все остальные члены Совета

грязекраб нравится это.
  6. Fakust

Обыватель

Симпатии:
    6
    Народ, у меня вопрос.
    С учениками что нибудь делать можно?всмысле прокачивать, учить новым заклинаниям, или может они сами как то учатся, тогда что для этого нужно сделать.
    А то я взял себе ученика которого у телвани отбить надо было, бегал в месте с ним по руинам, по пещерам и по полям,раз восемь-десять отправлял его за зельями и ингредиентами, сам набил себе уровня три, а ученичек как вызывал скампа и махал мимо цели посохом, так и продолжает вызывать скампа и все так же непопадать посохом по противнику=/ может я что не так делаю или не понимаю - объясните пожалуста, умные дяденьки.

грязекраб нравится это.
  7. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    539
    Когда посылаешь его на задания, он получает опыт. Когда он достигнет нужного количества опыта, появится новый топик.

грязекраб нравится это.
  8. Fakust

Обыватель

Симпатии:
    6
    спасибо - продолжу посылать студетна за пивом..ой..тьфу...неофита за зельями, всмысле)

Cherna нравится это.
  9. Fargo

Обыватель

Симпатии:
    19
    Добрый вечер.
    Столкнулся со следующей проблемой.
    По одному квесту гильдии магов, все его знают, нужно украсть книгу кимервамидиум из гильдии магов Вивека.
    В чем заключается проблема.
    Собственно украсть и не получается. Где бы не находился, как бы далеко не был от меня нпс, используя хамелеон, и прочее, все одно, стоит кликнуть на сундук, меня сразу засекают.
    Или я что то не так делаю?

10. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    539
    Сколько пунктов Хамелион?

11. Fargo

Обыватель

Симпатии:
    19
    75
    Суть в чем, я нахожусь в состоянии скрытности, нпс стоит очень далеко, но сразу стоит кликнуть на сундук, появляется диалоговое окно, и сообщение зачем я лезу в сундук.
    Пробовал убивать всех в округе, все равно, не могу даже заглянуть в сундук.

Какой консольной командой можно эту книгу получить?
    А то не желательно на таком пустяке прохождение заканчивать.

12. Assyr

Обыватель

Симпатии:
    54
    а сколько пунктов навык красться и ловкость?

13. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    539
    Это не имеет значения. Я Множество раз проходил этот квест, да и другие проходили. Скинь сюда сохранение (Форма отправки сообщения->Расширенная форма).

14. Fargo

Обыватель

Симпатии:
    19
    Даже при убийстве нпс и закрытии комнаты.
    Стоит попытаться открыть сундук, не происходит ничего, но в дневник добавляется запись что меня заметили.

Из плагинов помимо СХ, только GFM.

Вложения:

• Test0000.rar
      Размер файла:
      330,5 КБ
      Просмотров:
      13
  15. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    539
    Я подозреваю, что каким-то неведомым мне образом может быть, очень мало вероятно правда, виноват GFM. Но это очень-очень-очень странно. Что я сделал: загрузил сохранение в первый раз, консолью получил свиток, который давала Эдвинна, скастовал. Открыл свитком Ондузи сундук, активировал - действительно добавилась запись в журнал. Удивился. Перезагрузил сохранение. Снял (консолью) штраф и изгнание из ГМ, наложил Хамелеон, открыл сундук, активировал его - все корректно открылось, никакой записи в дневнике. Удивился x2. Просто загрузил сохранение, проделал те же операции, что и в первый раз (как с воскресшей, так и с мертвой Сирилонве) - все корректно, никаких записей. Удивился x4.

16. Fargo

Обыватель

Симпатии:
    19
    И какие действия мне нужно предпринять?
    Что бы багов не вызвать и т,д?

17. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    539
    Не знаю :) попробуй как я, несколько раз проделать операции, загружая игру. Если на 3 не получится, то
    Набери в консоли:
    Player->additem BookSkill_Heavy Armor3 1
    de_p_chest_02_sirilonwe->removeitem BookSkill_Heavy Armor3 1
    Первая, чтобы добавить книгу, вторая, чтобы убрать ее из сундука, если вторую не использовать квест про возвращение книги может заглючить.

18. Fargo

Обыватель

Симпатии:
    19
    Спасибо, помогло.
    Правда команда сработала раза с 30-40.
    Зато успел выучить.
    Дело было в знаке ( " ) перед и после имени предмета.

19. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    539
    Черт, действительно, не заметил пробел.

20. JC_Denton

Обыватель

Симпатии:
    0
    Возникла проблема при прохождении ГМ, дело в том что я стал возшебником, выполнил все квесты которые были доступны, даже посох волшебника купил, но получить повышение не могу, Ранис Атрис говорит что я подхожу по требованиям но не выполнил достаточно заданий, хотя у нее самой заданий больше нет, а ни у кого другого я их взять не могу так как я на кафедре у Ранис.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту