Гильдия Магов. Прохождение

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем Сан-Телванни, 9 дек 2011.

Обсуждение темы Гильдия Магов. Прохождение в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. Netch

Netch Собирающий тёплые слова в землях Эшленда
    Обыватель

Симпатии:
    2.014
    На какую кафедру тянет, на такую и поступай. Сделай сейв перед выбором кафедры и пройди последовательно все четыре.

грязекраб нравится это.
  2. Deimos

Обыватель

Симпатии:
    85
    Мой персонаж - некромант. Навыки развиты не те, что требуются. Причем для не хватает много. Так что не получится на все сходить.

3. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    539
    Ну, как бы, Гильдия Магов некромантов не особо любит :)

4. Masamune

Masamune Чужестранцы достали!
    -

Симпатии:
    235
    Прошёл все задания, квестодатель в альдруне пишет отчёт что мол великая тайна исчезновения двемеров разгдана, прождал где то неделю, новых заданий нет, а ещё надо до архимага повышаться, что далее надо делать?

5. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    539
    Тебя должны повысить до звания Мастер Волшебник (хотя даже на Волшебнике будет ясно), а дальше должно быть ясно.

6. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    Ну, как бы, Гильдия Магов некромантов не особо любит [​IMG]
    По аргонианину в Альдрунской ГМ и не скажешь =) Целое собрание некрокниг =)

7. Сан-Телванни

Сан-Телванни Человек-совет
    Обыватель

Симпатии:
    446
    В том и есть смысл СХ. У тебя просто есть выбор. Именно по этой причине нет прохождения главного квеста.

8. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    539
    По аргонианину в Альдрунской ГМ и не скажешь =) Целое собрание некрокниг =)Ну, это его дело. Не думаю, что у него высокое звание.

9. Deimos

Обыватель

Симпатии:
    85
    Ну, как бы, Гильдия Магов некромантов не особо любит
    Ну, это его дело. Не думаю, что у него высокое звание.Мистик. И то что он некромант - он открыто говорит. Так что скорее всего дело не в нелюбви, а редкости специалистов данного профиля. Поскольку их мало (всего 1) то и особого веса он в гильдии не имеет.

грязекраб и BledDest нравится это.
  10. Assyr

Обыватель

Симпатии:
    54
    Мистик. И то что он некромант - он открыто говорит. Так что скорее всего дело не в нелюбви, а редкости специалистов данного профиля. Поскольку их мало (всего 1) то и особого веса он в гильдии не имеет.
    Целых два квеста гильдии магов из оригинала про то, что "гильдия магов должна искоренять некромантию", плюс Имперский легион "должен показать усердие" в борьбе с ними в квесте против Сорквилда Ворона. Плюс оркесса в Балморе пищит, что она "конечно же, не некромант".
    Сюжетная часть согласования (очень интересной) ветки некромантии с лором в СХ, как я понимаю, еще будет дорабатываться

11. Deimos

Обыватель

Симпатии:
    85
    Мне кажется тут больше показухи и криков "это плохо" при том что все используют втихую потому что это выгодно. Обвинение в некромантии просто предлог расправится с неугодными (как сейчас обвинения в педофилии) В оригинальном Морровинде множество неписей обучали заклинаниям вызова духов, скелетов, ходячих трупов (кстати почему в СХ их убрали из левел листов?). В Храме в том числе.
    Если почитать книгу "Нечестивые мертвецы" и коротко изложить ее смысл, то получится примерно следующее: некроманты сволочи потому что беспокоят наших почитаемых мертвецов, обременяют их своими заданиями и даже иногда (о ужас) натравливают на Праведных Данмеров (далее ПД). Они сволочи потому что они чужаки. Только ПД можно все вышеперечисленное. А прочих надо пронзить кольями и отправить на костер, потому что конкуренция для ПД в таком деликатном деле совершенно излишня.

грязекраб нравится это.
  12. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    Ну, это его дело. Не думаю, что у него высокое звание.
    Просто стоит доработать альтернативную ветку, зачин у тебя есть с некромантом который переезжает в подвалы Вивека

13. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    539
    Про некромантов будет другое, как я понял. А с Телурой я разберусь, в тесте будет на этой неделе, я думаю.

14. Energorus

Обыватель

Симпатии:
    20
    Играю за Волшебника, подскажите имеет ли смысл развивать Бездоспешный бой или может легкую броню? Развитый Бездоспешный бой будет давать шанс уклонения?

15. Deimos

Обыватель

Симпатии:
    85
    Он сам (бездоспешный бой) развивается - как ни берегись то кагути укусит, то скальный наездник долбанет. Да, при навыке 50+ бездоспешного боя враги иногда промахиваются. Иногда, очень иногда, слишком иногда....((( Главное воина с топором/клейморой/молотом к себе не подпускай, так так никакой доспех магу не поможет.

грязекраб, BledDest и Energorus нравится это.
  16. Deimos

Обыватель

Симпатии:
    85
    Как принятого ученика чему-нибудь научить? Или он только за водкой... в смысле за зельями бегать умеет?

грязекраб нравится это.
  17. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    539
    За зельями\ингредиентами, ходить вместе с тобой.

18. Deimos

Обыватель

Симпатии:
    85
    А все таки как его чему то научить? Попробовал походить с ним до Призрачного предела из Балморы, парализовывал для него монстров, думал в бою учится будет - никакого эффекта. В бою ученик вызывает скампа (который валится на землю) на себя Щит, потом бьет посохом. Скоро посох сломает (а новый дать нельзя) видимо будет лупить кулаками. Вообще таскать с собой такая морока - бегает он медленно.
    Если оставить его где -то мирно и тихо стоять это как-то повлияет на прохождение?

19. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    539
    Не повлияет. Можешь с ним вообще ничего не делать.

20. Golab

Обыватель

Симпатии:
    2
    Запарился с квестом от гильдии магов где нужно найти вампира в городе. Отправляют к орку в таверну(он утверждает что не при чем) и говорят про какого то редгара которого так и не смог найти. Помогите пожалуйста.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту