Гильдия Магов. Прохождение

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем Сан-Телванни, 9 дек 2011.

Обсуждение темы Гильдия Магов. Прохождение в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. Сан-Телванни

Сан-Телванни Человек-совет
    Обыватель

Симпатии:
    445
    Начал проходить гильдию магов Нордлингом-Инквизитором (Скайрим для нордов). Наступил момент, когда мне нужно повышаться до Странника. Требованиям (Инт.35 Сил.Вол. 35, 1 навык 35, два навыка 10) соответствую. Но Ранис Атрис повышать меня не хочет ни в какую - требованиям не соответсвую. Баг? Или зависит от того, что требует Кафедра Ранис Атрис?

2. Netch

Netch Собирающий тёплые слова в землях Эшленда
    Обыватель

Симпатии:
    2.013
    А что она конкретно говорит?

3. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    539
    И повышать должна. Сколько и какие задания завершил?

4. Сан-Телванни

Обыватель

Симпатии:
    445
    С этой проблемой, справился - просто невнимательно прочитал. А вот задание про скампа - я так понимаю, он по скрипту должен воскрешаться через некоторое время (через какое?), и нужно прочитать контрзаклятье, которое стоит 50 ед. маны (у меня токо 35). Вопрос: скрипт будет выполняться, если я выйду из данной ячейки, прокачаюсь, войду и прочитаю контрзаклятье?

5. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    539
    Вероятно :) попробуй, если что - исправим.

6. Сан-Телванни

Обыватель

Симпатии:
    445
    С этим квестом справился. Следующий вопрос (да, вы можете думать, что я настойчив и несамостоятелен): Джобаша при нажатии на топик "Вампиры Ввандерфела" говорит: "...blah blah blah...., но если Храм узнает, что она у него есть...". Так вот, у Джобаши сей книжки нет.

7. Fesswood

Обыватель

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, не знаю куда написать сюда или в баги, но в общем суть проблемы такова))) только создал перса пришел в балмору зарегился в ги магов прошел квесты про грибы , цветы, камень душ и пропавшие записи... немного побегал и увидел что в окне где активные бафы весят появился значок режим скрытности, он сжирает 15 усталости в секунду и не проходит(понятное дело что появился он после нажатия ctrl но вот блин при отжатии не проходит), что делать? это баг или справедливая кара за наглую кражу алебастрового блюда(которое я нагло спер при подмене камня душ)... играть мягко говоря неприятно) что делать?

8. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    539
    И? Все правильно.
    Чтобы он отдал ее тебе - нужно отношение >= 60.

9. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Здравствуйте, не знаю куда написать сюда или в баги, но в общем суть проблемы такова))) только создал перса пришел в балмору зарегился в ги магов прошел квесты про грибы , цветы, камень душ и пропавшие записи... немного побегал и увидел что в окне где активные бафы весят появился значок режим скрытности, он сжирает 15 усталости в секунду и не проходит(понятное дело что появился он после нажатия ctrl но вот блин при отжатии не проходит), что делать? это баг или справедливая кара за наглую кражу алебастрового блюда(которое я нагло спер при подмене камня душ)... играть мягко говоря неприятно) что делать?
    Это баг. Непонятно, от чего он появляется, но в ближайшем патче, возможно, всё будет исправлено.

10. Assyr

Обыватель

Симпатии:
    54
    Это баг. Непонятно, от чего он появляется, но в ближайшем патче, возможно, всё будет исправлено.
    У меня он появлялся от есп-фикса к GFM. В Faq про него написано, но я не уловил сразу, что он ставится сам, когда ставишь GFM, и что его надо вручную убирать, долго мучился со многими проблемами, пока не понял суть моей ошибки

11. Serker

Serker Разработчик
    Обыватель

Симпатии:
    238

Попробуй написать в консоль вот это:
    Код:
    set CH_PlayerSneakingScript.once to 2

12. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    У меня он появлялся от есп-фикса к GFM. В Fak про него написано, но я не уловил сразу, что он ставится сам, когда ставишь GFM, и что его надо вручную убирать, долго мучился со многими проблемами, пока не понял суть моей ошибки
    GMST-Fix? Точно?

13. Fesswood

Обыватель

Симпатии:
    0
    Спасибо большое)) баг прошел сам, когда я выпил пару тройку зелий и реген запаса сил стал больше 15 я сел , встал и все прошло)

14. Energorus

Обыватель

Симпатии:
    20
    Подскажите, вступив в гильдию магов, можно ли будет одновременно вступить и в Дом Телванни. Или наоборот.

15. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    539
    Можно.

BledDest и Energorus нравится это.
  16. Energorus

Обыватель

Симпатии:
    20
    Задание Ранис Несанкционированное обучение. Дал 1000 септимов на лицензию, через четыре дня подхожу, а аргонианин так и не купил лицензию. Подскажите сколько ждать?

17. Masamune

Masamune Чужестранцы достали!
    -

Симпатии:
    234
    Повысился до Чернокнижника вступил в Двемерскую кафедру, прошёл задание Нчулефтинг. Говорит мол всё спасибо у меня нет для тебя заданий, остальные задания не дают мол в кафедре своей спрашивай, как получить остальные задания?(все навыки по 100)

18. Mortuus

Симпатии:
    1.547
    На сколько я помню, при разработке пробовали сделать так, чтобы задания давались через рандомный промежуток дней. Не знаю доделали это или нет, попробуй поспать пару дней и подойди опять за заданием.

Sie нравится это.
  19. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    539
    Сделали :)

20. Deimos

Обыватель

Симпатии:
    85
    Предлагают мне вступить на 4 разных кафедры. Я так понял будут доступны задания только одной из них. Кто-нибудь может выложит прохождение что там, какие квесты, какие плюшки. Интересно ведь, а пройти получится только одну ветку. Опять же по навыкам не прохожу пока ни в одну, в каком направлении развиваться - не понятно.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту