Гильдия Бойцов. Прохождение

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем Rwdz, 9 июн 2011.

Обсуждение темы Гильдия Бойцов. Прохождение в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. Rwdz

Обыватель

Симпатии:
    0
    Дошел до момента, когда нужно убить Сжоринга Жестокосердечного. Взял квест в Альдруне, лечу в Вивек, прихожу к Сжорингу. У оного на меня 0 реакции, хотя, по идее, должен напасть. При попытки убить его просто так меня изгоняют из Гильдии. А квестодатель в Альдруне говорит, что только высшие чины могут меня восстановить. Это баг?

2. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    540
    Как я понял - да. У меня было то же самое, но на него внимания видно не обратили.

3. Rwdz

Обыватель

Симпатии:
    0
    И как это решить теперь? И Сжоринга убить и из Гильдии не вылететь? :?:

4. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    540
    Оскорблениями (тип убеждения) думаю 100% можно.

5. Дагот Неревар

Обыватель

Симпатии:
    1
    А когда уничтожаешь сподвижников Сжоринга Жесткосердечного ты по сюжету вылетаешь из гильдии бойцов?

6. Netch

Netch Собирающий тёплые слова в землях Эшленда
    Обыватель

Симпатии:
    2.014
    А когда уничтожаешь сподвижников Сжоринга Жесткосердечного ты по сюжету вылетаешь из гильдии бойцов?
    Если по заданию Перциуса, то нет.

7. Дагот Неревар

Обыватель

Симпатии:
    1
    Странно,я по заданию Перциуса вошёл в гильдию Балморы и Айдис кричит что-то про мой чин стража я её атакую и вылетаю

8. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    540
    Во-первых, про убийство Сжоринга сказано в F.A.Q. Во-вторых, если ты заключишь союз с Процессусом - на тебя будут нападать главы отделений.

9. Дагот Неревар

Обыватель

Симпатии:
    1
    Всё разобрался,надо было снизу зайти и подождать пока она атакует

10. StarSith

Обыватель

Симпатии:
    1
    В задании где нужно в развалинах Нчурдами убить даэдрота на пару с Лариеной Макриной даэдрота нет. Только через консоль решать или есть другие варианты?
    И еще в теме багов вопрос задавал, так и не ответили пока, гляньте если есть время

Sie нравится это.
  11. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    540
    Есть он там. Я точно уверен. Может, ты его уже убил?

12. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    В задании где нужно в развалинах Нчурдами убить даэдрота на пару с Лариеной Макриной даэдрота нет. Только через консоль решать или есть другие варианты?
    И еще в теме багов вопрос задавал, так и не ответили пока, гляньте если есть время
    Список плагинов давай.

13. StarSith

Обыватель

Симпатии:
    1
    Список плагинов давай.
    Да ничего не стоит, только СХ, потом еще ставил GFM 5.5, брал из него только файлы морровинд.ини, текст.длл и анджел.ини, дату не трогал, потом хотел еще поставить большую заплатку МСР но она не ставится, говорит текст.длл у меня не тот какой то, а так вообще ничего не стоит, морровинд лицуха тока локализация не знаю чья. Вообще хронологически Морровинд-Трибунал-Блудмун-СХ-попытка поставить ГФМ (еще с датой) к исправлению нужной мне штуки не привела, затем заменил файлы (описал выше)-попытка поставить МСР неоднократно с результатом текст.длл не тот, все. В развалинах этих был 1ый раз - это 100%. Пробовал заходить до разговора с этой напарницей, все равно даэдрота нет. Где он стоит проверял тесом (хотя грузил в него только оригинальный моровинд, сх не трогал)

14. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Патч стоит?

Нашел ошибку. В консоли введи:
    "daedroth_fg_nchur"->enable
    Исправление будет в следующем патче.

15. StarSith

Обыватель

Симпатии:
    1
    Патч стоит?

Нашел ошибку. В консоли введи:
    "daedroth_fg_nchur"->enable
    Исправление будет в следующем патче.
    Хорошо, буду пробовать

16. Deimos

Обыватель

Симпатии:
    85
    Как убедить Соттильд расстаться с кодовой книгой мирным путем? С Перциусом поговорил по поводу этого квеста. Отношение Соттильд довел до 100, пробовал угрожать - бесполезно. Хорошо помню в оригинальном Морровинде при хорошем отношении она книгу отдавала...

17. Netch

Обыватель

Симпатии:
    2.014
    Отдает. Только что посмотрел в КС - отдает при отношении > 70.

18. Assyr

Обыватель

Симпатии:
    54
    Отдает. Только что посмотрел в КС - отдает при отношении > 70.
    Нет, она отдаёт, только если не состоишь в гильдии воров (но если отдала, и её передали в ГБ - НИКОГДА не вступишь в гильдию воров). Если состоишь в ГВ, она не отдаст, будет увещевать про выбор, который ты должен сделать. Можно либо украсть (хамелеон процентов 50+красться 60-70 - с 3-4 попытки получится), либо убить через оскорбления (при низком навыке красноречия и падении расположения в ноль без начала боя - не скупимся на взятки - всё равно потом с убитой можно снять деньги)

19. Deimos

Обыватель

Симпатии:
    85
    Нашел иной способ. Купил свиток Великого господства (приказ гуманоиду 10 ур. на 180 сек) отвел Соттильд на склад Дралайн Телос и .... в Балморе Соттильд больше никто не видел,а на складе за ящиками теперь валяется засушенная мумия с косичками

David, Phoenix, Alex_Stone и 5 другим нравится это.
  20. Netch

Обыватель

Симпатии:
    2.014
    Великолепное решение. Правда. Вот он - истинный простор выбора в Морроувинде. Хочешь - подкупи, хочешь - укради, а хочешь - подчини и убей. Если честно, впервые вижу такой интересный способ. Браво.

David и Moorindal нравится это.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту