FTL

Тема в разделе "Сыграем в панцири?", создана пользователем Mortuus, 27 мар 2014.

Обсуждение темы FTL в разделе Сыграем в панцири? на форуме chaos-heart.ru.

1. Macranello

Обыватель

Симпатии:
    478
    При лазер билде это имба абсолютная, позволяет выносить всех даже в последних мирах

Mortuus нравится это.
  2. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    Предзажигатель действительно имба, но с лазерсетом на флагманский фрегат идти бесполезно почти. слишком много усилий тратится на пробивание щитов. Да ещё в АЕ вроде чаще уворачиваются корабли. Вообще в начале у меня был совсем другой набор примочек. был кран для сбора лома и датчики усиленные, благодаря чему я собрал кучу лома, но из-за ракетного оружия в предпоследнем секторе упустил много вражеских кораблей(но всё равно побил свой рекорд в уничтожении врагов) Вообще пришел к выводу, что в начале нужно лазерное оружие, но в последнем секторе надо заменить ракетным, т.к. на ракеты в начале уходит слишком много денег, как и на дронов.

3. Macranello

Обыватель

Симпатии:
    478
    Ну, не забывай, что есть абордаж, ионка, лазерные резаки и все дела.

4. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    Абордаж ничего так. Есть весьма интересные тактики с абордажем. Огненная бомба и роки, враг вынужден драться в огне +хп роков решает. Интересно также ланиусов в кислородный отсек запустить и запечатать его, тактика такова, что пока достучатся, кислорода уже нет на корабле, все мрут. Вообще ланиусы классные, на их корабле и прошел. Очень выручает такая примочка, как лечащий телепорт при абордаже, прям имба для абордажной тактики, ну и клон-отсек не помешал бы. Есть ещё такая штука, чтоб через суперщит телепортировать, тоже выручит. Ну и контроль разума нужен, считай +1 хороший боец.
    Кстати босс брал моих под контроль постоянно, так я выставлял контролер на минимум мощности и перехватывал своих )
    Резаки эффективны только против обычных кораблей, ионка - тоже, слишком быстро щиты перезаряжаются. Ну мб я как-то не умею ими пользоваться. Мб только быстрый ион, который скорость набирает с каждым выстрелом, но всё равно, пока 4 щита пробьёшь, можно самому умереть.

Macranello нравится это.
  5. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    После ереустановки винды слетели все сохранения. Начал заного и с 1 раза прошел игру, правда до этого играл в хардкорный мод, мб это и помогло. Но это было круто. =)

Что-то не то. Сыграл второй раз и опять прошел( крейсером инжи, которым вообще никогда не мог играть)

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту