Другие игры

Тема в разделе "Сыграем в панцири?", создана пользователем Вульфгар, 27 июл 2012.

Обсуждение темы Другие игры в разделе Сыграем в панцири? на форуме chaos-heart.ru.

1. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    Geneforge же, как, впрочем, и вся продукция Spiderweb Software. Из не таких малоизвестных - X-com, хотя это скорее стратегия.
    Мде... ну не воспринимаю я игры на буржуйском языке, да ещё при таком количестве и влиянии на игру диалогов. =( Печаль...

2. Вульфгар

Вульфгар Наместник Шеогората
    Обыватель

Симпатии:
    158
    Готика 1 и 2 >или= Райзен. Готика 3 < Райзен. Готика 4 - в туалет. Райзен 2 ещё не оценил. Имхо.

Netch нравится это.
  3. Savink

Savink Повелитель времени
    Обыватель

Симпатии:
    717
    Я конечно все понимаю, но.
    Готика 3 = Райзен 1.
    Готику 1 и Готику 2 с Райзеном нельзя сравнивать, они давно вышли. А 2 Райзен в 2-ое лучше Готики 3

4. Вульфгар

Обыватель

Симпатии:
    158
    Мортуус, в серии Might&Magiс и Icewind Dale играл? Известные, но всё же...

5. Netch

Netch Собирающий тёплые слова в землях Эшленда
    Обыватель

Симпатии:
    2.014
    Готика 1 и 2 >или= Райзен. Готика 3 < Райзен. Готика 4 - в туалет. Райзен 2 ещё не оценил. Имхо.
    Согласен. Но надо еще вспомнить легендарную Готику 3 Отвергнутые Боги. Такое не забывается. Я читал только рецензию, но подробную. Мне хватило.

Готику 1 и Готику 2 с Райзеном нельзя сравнивать, они давно вышли.
    Морроувинд и Скурим же сравниваем.

6. Вульфгар

Обыватель

Симпатии:
    158
    А как можна Морру сравнивать с Облой и Скаем? Он же давно вышел?
    Из всей серии Готика/Райзен Готика 1,2 всё равно пока самые лучшие!

7. Savink

Обыватель

Симпатии:
    717
    Ладно, смысл спорить? Каждому свое [ИМХО].

8. Вульфгар

Обыватель

Симпатии:
    158
    Нетч, как я мог забыть! Фейспалм.жпг
    Отвергнутые Боги = Аркания

9. Savink

Обыватель

Симпатии:
    717
    Готика 1 -> Мне не понравилась, Готика 2 -> Хорошая игра, Готика 3 -> Не оценил, все время попадалась глючная версия, Готика 4 -> [​IMG]

Готика Отвергнутые Боги -> Хорошая игра.

10. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    Мортуус, в серии Might&Magiс и Icewind Dale играл? Известные, но всё же...
    Да, играл. Всё по 3 редакции D&D, но мне показалось унылым, мало интересных квестов, бросил играть. M&M уже просто надоела, WoG сильно продлили жизнь 3 части серии. Скачаю наверное Врата Балдура трилогию, вот там квесты что надо, и у каждого компаьёна что-то своё. То на виверн охотимся, то мстим за убитого друга, то крадем сокровища у големов. В общем каждый квест по своему эпичен.

11. Вульфгар

Обыватель

Симпатии:
    158
    Савинк, в Готике 3 нет неглючных версий. Это своеобразный аналог Даггерфола - Баготика.

Мортуус, аддон Возвращение к Готике 2 знаешь?

Savink нравится это.
  12. Savink

Обыватель

Симпатии:
    717
    Нету говоришь? Самая первая версия УЖАСНО лагала, потому что разработчики хотели Gothic 3 выпустить раньше Oblivion. Это исправлял следующий патч.

13. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    Мортуус, аддон Возвращение к Готике 2 знаешь?
    Что-то слышал. Там вроде прохождения за новые гильдии появились и ещё что-то накрутили, но мне нравиться чистая 2 версия, без ночей ворона и др дополнений

14. Вульфгар

Обыватель

Симпатии:
    158
    Савинк, читай:
    нет НЕглючных версий.
    Мортуус, да 3 новых гильдии, доп. глава, куча новых локаций, в Минентале вернулись территории лагеря укурков(и гильдия их), несколько побочных гильдий типа ГВ, разделение магии на школы, изменение всех рун, добавление новых, огромная квестовая линейка с Хранителями, большая линейка с Когтем Белиара, система благословений Инноса и Белиара, изменена система штрафов, нужно опять лезть в Храм Спящего за аммуницией и т.п. Дофига всего вобщем...

Savink нравится это.
  15. Savink

Обыватель

Симпатии:
    717
    Савинк, читай:
    нет НЕглючных версий.
    Мортуус, да 3 новых гильдии, доп. глава, куча новых локаций, в Минентале вернулись территории лагеря укурков(и гильдия их), несколько побочных гильдий типа ГВ, разделение магии на школы, изменение всех рун, добавление новых, огромная квестовая линейка с Хранителями, большая линейка с Когтем Белиара, система благословений Инноса и Белиара, изменена система штрафов, нужно опять лезть в Храм Спящего за аммуницией и т.п. Дофига всего вобщем...
    Что-б меня, прошу прощения!

16. Вульфгар

Обыватель

Симпатии:
    158
    Ах да, ещё в 3й Готике следует отметить две особенности:
    1. Нельзя забираться на уступы.
    2. Стиль боя у всех, от бродяги до дракона, одинаков - отступать, пока не упрёшься в стену. Из-за этого драконы(убожество по сравнению с Г2) под одним из городов, являются по сути, просто большими и усиленными орками-арбалетчиками. О АИ напарников даже не буду говорить.

17. Netch

Обыватель

Симпатии:
    2.014
    Это ж в Ночи Ворона было.

18. Вульфгар

Обыватель

Симпатии:
    158
    Именно добавлена дальше большая линейка. После захвата Когтя. С золотым драконом, сферами стихий, Заклинанием захвата душ и ещё многим... Раньше системы не было. Теперь появилась карма за бога, она изменяется при различных действиях и т.п.

19. Netch

Обыватель

Симпатии:
    2.014
    Именно добавлена дальше большая линейка. После захвата Когтя. С золотым драконом, сферами стихий, Заклинанием захвата душ и ещё многим... Раньше системы не было. Теперь появилась карма за бога, она изменяется при различных действиях и т.п.
    Ясно.

20. Serker

Serker Разработчик
    Обыватель

Симпатии:
    238
    Действительно, пойду-ка я перепроходить Dungeon Keeper. Хорошая стратегия.

Нашёл версию, которая идёт даже под х64 без проблем. Автор вложил огромный труд в это, не могу не признать. И продолжает вкладывать. Игра девяносто седьмого года...

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту