Другие игры

Тема в разделе "Сыграем в панцири?", создана пользователем Вульфгар, 27 июл 2012.

Обсуждение темы Другие игры в разделе Сыграем в панцири? на форуме chaos-heart.ru.

1. Vail

Vail Особый отдел
    Модераторы

Симпатии:
    1.210
    Любимые игры - Mafia, GRID, F1 2010, TES III + СХ. И так, чисто побегать - Метро 2033 и Сталкер ЧН и ЗП.

2. Serker

Serker Разработчик
    Обыватель

Симпатии:
    238
    Вот ещё тема для обсуждения - Dungeon Keeper.
    Что, никто не играл? Печально.

3. Вульфгар

Вульфгар Наместник Шеогората
    Обыватель

Симпатии:
    158
    Не слышал даже.

4. Vail

Vail Особый отдел
    Модераторы

Симпатии:
    1.210
    Вспомнилась Black&White, вполне доставляющая игрушка была.

5. Вульфгар

Обыватель

Симпатии:
    158
    Это да! Крайне интересная игра! Во вторую правда не играл... Не создать ли тему про топ10 игр?

6. SlowPoke

SlowPoke Вехк и Вехк

Симпатии:
    957
    Мне огромное удовольствие доставил Prince of Persia Warrior Within.
    Sands of Time была слишком детской, Two Trones и Forgoten Sands какие-то слишком прилизанные, ну а эта...
    Я был в настоящем восторге от сюжета.
    После первой скучной части с активацией башен началось такое... я смотрел с выпяченными глазами в монитор и тащился.
    А боевая система! Огромный комбо лист построенный на комбинациях пяти клавиш для каждого из двух режимов схватки (два оружия/одно оружие) и свободных переключений между ними. Расправа над каждым врагом была феерической.
    Понимаю, что не совместимо, но иногда так хочется подобной боевки и акробатики в ТЕС...

7. Вульфгар

Обыватель

Симпатии:
    158
    И это да! Ещё асассин классная вещь! Ушёл создавась тему...

8. XakeR

XakeR Исследователь
    Обыватель

Симпатии:
    275
    Отсиживался как-то в мэйле, мини игры оказывается классная вещь, особенно хорош бильярд в 9чку, домино, балда.
    А щас зарегился в Легенды: Наследие драконов, народ адекватный, атмосфера что надо, даже какой-то сюжет чувствуется.
    Смысл такой, Люди(норд редгард бретон имперец- можно нарядить и разукрасить как хош) против Дремор, гуд игрушка бесплатная, напомнила мне такие игры как Три богатыря, Штирлиц..с увеличением уровня открываются квесты, причём на заданиях качаешься быстрее чем на тупом маслании мобов, что не может не радовать.

9. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    Отсиживался как-то в мэйле, мини игры оказывается классная вещь, особенно хорош бильярд в 9чку, домино, балда.
    А щас зарегился в Легенды: Наследие драконов, народ адекватный, атмосфера что надо, даже какой-то сюжет чувствуется.
    Смысл такой, Люди(норд редгард бретон имперец- можно нарядить и разукрасить как хош) против Дремор, гуд игрушка бесплатная, напомнила мне такие игры как Три богатыря, Штирлиц..с увеличением уровня открываются квесты, причём на заданиях качаешься быстрее чем на тупом маслании мобов, что не может не радовать.
    Скажем так: мослаются не с дреморами а с магмарами. Подгонять шаблон одой игры под другую не true.

10. XakeR

XakeR Исследователь
    Обыватель

Симпатии:
    275
    Под пиво и магмары станут дреморами[​IMG] , не если серьёзно то прототип один в один - внешне по крайней мере..[​IMG]
    на скрине представитель женского пола putana_magmar.jpg

11. Netch

Netch Собирающий тёплые слова в землях Эшленда
    Обыватель

Симпатии:
    2.014
    Savink, XakeR и Mortuus нравится это.
  12. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    Согласен с Нетчем. Mooridal, как ты мог? Не включил в топ Врата Балдура. Я что я переиграл уже во всё что у меня поддерживает комп, железо так и не обновил, думаю потратить деньги с большим толком. Мб кто посоветует малоизвестные и интересные рпг игры, с незначительными требованиями?

13. Вульфгар

Обыватель

Симпатии:
    158
    Блин, я Risen забыл! Ну ладно, скоро начну играть Baldur's Gate 2, может вытесню Эадор с Майнкрафтом.

14. Serker

Serker Разработчик
    Обыватель

Симпатии:
    238
    Мб кто посоветует малоизвестные и интересные рпг игры, с незначительными требованиями?Geneforge же, как, впрочем, и вся продукция Spiderweb Software. Из не таких малоизвестных - X-com, хотя это скорее стратегия.

15. Vail

Vail Особый отдел
    Модераторы

Симпатии:
    1.210
    Блин, я Risen забыл! По мне так в Risen начали за здравие, а кончили за упокой - первая половина игры заметно интереснее второй, а за боевую систему, вернее, за её подобие, хочется оторвать руки разработчикам.

16. Savink

Savink Повелитель времени
    Обыватель

Симпатии:
    717
    По мне так в Risen начали за здравие, а кончили за упокой - первая половина игры заметно интереснее второй, а за боевую систему, вернее, за её подобие, хочется оторвать руки разработчикам.
    Risen - подобие Готики, только с другим сюжетом. Тем более от одних и тех же создателей!

17. Netch

Обыватель

Симпатии:
    2.014
    Risen - подобие Готики, только с другим сюжетом. Тем более от одних и тех же создателей!
    И ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, чем Аркания, которая сюжетно продолжение Готики...

18. Savink

Savink Повелитель времени
    Обыватель

Симпатии:
    717
    И ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, чем Аркания, которая сюжетно продолжение Готики...
    Согласен, я её еле прошел. Под конец уже не интересно было((

Да, и вообще как по мне Risen лучше готики, особенно 1-ая часть.

19. Netch

Обыватель

Симпатии:
    2.014
    1. Мне хватило прочитать краткое описание. Воздержался от игры.
    2. Думаю, что так: Готика 1, 2 = Райзен, Готика 3 < Райзен

20. Вульфгар

Обыватель

Симпатии:
    158
    Аркания - дикая лажа! Прошёл ради сюжета, но в конце понял, что и сюжет - г***о.

XakeR, Netch и Savink нравится это.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту