Дом Хлаалу. Прохождение

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем FATAL_ERROR, 13 апр 2011.

Обсуждение темы Дом Хлаалу. Прохождение в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. Derk M.

Обыватель

Симпатии:
    0
    вроде пробовал,всё равно не пашет. Кстати, кого ты говоришь убивать, Босса или Курио?)

2. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    177
    Сейв скиньте

3. Богдан

Обыватель

Симпатии:
    14
    конечно же Босса)

4. Derk M.

Обыватель

Симпатии:
    0

Вложения:

• ds0000.ess
      Размер файла:
      4,7 МБ
      Просмотров:
      1
  5. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    177
    Вы сначала с ним говорили, а потом в ГМ, ГБ и ГВ вступали? Так или иначе сейчас его только убивать, тем более что он сам атаковать начинает.

6. Birulka

Обыватель

Симпатии:
    0
    Господа, возникла проблема с первым квестом Драма Беро, в котором надо отвести тётушку в особняк Хлаалу в Балморе. Я тётю привёл, поговорил с ней, она говорит спасибо, заходи на чаёк; иду обратно к Беро, он говорит, что тётя не отведена, а я нехороший человек. Что делать?
    UPD:
    И еще, выдали мне землю, при повышении в доме, сказали, делай с ней что хош, но что мне с ней делать, с кем говорить?

#326 Birulka, 8 дек 2016
    Последнее редактирование: 8 дек 2016
  7. Hirdmann

Обыватель

Симпатии:
    1
    Я в восторге от нового Хлаалу! Наконец-то дошли руки поиграть за них. Теперь они действительно Хлаалу - торгаши и предприниматели, такие какими и должны быть. Ношусь по всему Вварденфеллу с высунутым языком добывая деньги, раскачиваю торговлю, делаю дела :) Красота

Leyla нравится это.
  8. psametix

Обыватель

Симпатии:
    6
    А так и должно быть что начиная с олигарха мне выдают звания не взирая на мои навыки? У меня не хватает на него, макс 67 навык из необходимых 70, а мне сразу предлагают и пост советника и даже председателя совета.

9. Кронос

Обыватель

Симпатии:
    10
    Наверное, я так у Телванни поднялся. Может и для Хлаалу это норма.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту