Дом Хлаалу. Прохождение

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем FATAL_ERROR, 13 апр 2011.

Обсуждение темы Дом Хлаалу. Прохождение в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. asdfasers

Обыватель

Симпатии:
    2
    Спасибо, что вспомнил, хоть и немного неправильно)
    Утащили не в гробницу, а в пещеру на том же островке, я её тоже раньше обшаривал, но не так пристально (к тому же там не было рабов-аргониан, что несколько ослабило моё внимание). При вторичном осмотре нашел там яйцо :)

2. Геннадий

Обыватель

Симпатии:
    0
    Подскажите, пожалуиста. Прожожу квесты за дом Хлаалу, Орвас Дрен попросил забрать долговые расписки Ровена Арвела, забрал все кроме Одреса Нерано, в доме пусто никого нет, всё обыскал уже, расписки нигде нет, выполнял до этого квесты Камонна Тонг, может я его убил? Или расписка спрятана где?

3. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    177
    По квестам КТ его убивать не надо. Он задействован в квестах ГВ и клана Аунда. Расписки должны быть при нем.

4. Геннадий

Обыватель

Симпатии:
    0
    А ннет, вообще как то все странно получилось, заодил к Нерано, там никого нет, отдал Орвасу Дрену 2 расписки, он принял 3 и засчитал квест =)
    --- сообщение изменено автоматически ---
    Нет, я его убил по квесу в Камонна Тонг. Цитирую "Одрас Нерано планирует доложить о недавних делах Камонна Тонг. Надо заставить его заткнуться либо убить его.

5. Temus

-

Симпатии:
    21
    А вы случайно не знаете, где этот Атил Дорвайн!? Обыскал все Имперские гарнизоны , но его нигде нет . Где он?!

6. silaBorodbI

Обыватель

Симпатии:
    0
    Хех мда.
    Имею поддержку и голоса всех советников дома Хлаалу кроме Развратника Курио и Дрена>Убиваю их(оскорблениями)>Подаю заявку на должность председателя>извиняйте но совет против>кто проголосовал против если те 2 советника что не хотели голосовать за меня мертвы?

7. faramo_zayw

-

Симпатии:
    45
    Ну чё могу сказать. Скинь сейв и ждите Гуара. (и вообще всегда кидайте сейв) а то флудом я должен заниматься ( я прям так против )))

Черный Гуар нравится это.
  8. Черный Гуар

Симпатии:
    177
    Действительно стоит скинуть сейв, ибо описание бага довольно куцое, а мне проще сейв посмотреть, чем кучу вопросов задавать. ну и протестить, если баг имеет место.

9. silaBorodbI

Обыватель

Симпатии:
    0
    Overhaul если что.
    Вот,все что осталось это спросить о результатах голосования.
    На сейве -
    Все ЗА меня кроме Курио и Орваса(из за храма) и они мертвы однако меня не избирают.

Вложения:

10. Черный Гуар

Симпатии:
    177
    Судя по журналу, тебя поддержали двое и еще двое мертвы. Для назначения наставником тебя должны поддержать шестеро, и мертвые в Хлаалу не считаются согласившимися.

silaBorodbI и Kassiel нравится это.
  11. Temus

-

Симпатии:
    21
    Мдаааа, это вам не дом Телванни. Убийства мало что решают

12. silaBorodbI

Обыватель

Симпатии:
    0
    Тогда последний вопрос.
    Зачем нужна полит.поддержка и в чем её суть?

13. faramo_zayw

-

Симпатии:
    45
    Что бы города остались целы, к примеру?
    Признание Бибека гг Нереварином?

14. silaBorodbI

Обыватель

Симпатии:
    0
    не не не я имел ввиду полит.поддержку от людей из Хлаалу.
    Очень многие при выполнении квестов и клику на топике с председателем совета говорили "Я тебе свою полит.поддержку окажу"
    А при взятии 1 артефакта из Бтчанда(или как там его) Балмора все равно уходила под воду.(даже с полит.поддержками)

15. faramo_zayw

-

Симпатии:
    45
    Полит поддержа на должность Наставника дома, логично как бэ.

Значит рано взял, а вообще последствия в сх - это ваши поступки.

16. silaBorodbI

Обыватель

Симпатии:
    0
    Не я со старых сейвов прохожу ещё до того как взял артефакт.
    Т.е получается что должности наставника и председателя это одно и тоже?
    UPD:Все понял.Теперь осталось разобраться с председателем и все.

#316 silaBorodbI, 14 окт 2016
    Последнее редактирование: 14 окт 2016
  17. Godzilla

Обыватель

Симпатии:
    0
    Такой вопрос. Взял квест Серджио Орана на сопровождение ученого в яичную шахту, так вот хотелось бы узнать, где этот ученый находится?

18. Черный Гуар

Симпатии:
    177
    А журнал почитать не пробовали?

19. Derk M.

Обыватель

Симпатии:
    0
    Добрый вечер! У меня возникла проблема при прохождении второго квеста Крассиуса Курио, а именно необходимость договориться с Боссом Старри. У меня просто нет подходящей реплики в диалоге. Я могу спросить только про его биографию, про его имя, на что он мне ответит: "Да, это я. Чем обязан?", и в принципе всё, не считая стандартных. В итоге не могу завершить квест, даже специально имея 2 бутылки киродильского бренди. Можете пожалуйста обьяснить, в чём проблема, или написать хотя-бы ІD квеста, чтобы я в консоли мог прописать о его завершении?
    P.S стоит Морра с неконфликтующими плагинами, и версия Chaos Heart 1.7 с патчем

20. Богдан

Обыватель

Симпатии:
    14
    Попробуй еще раз поговорить с Курио,я сам недавно проходил Хлаалу и все норм,если не получиться просто убей его)

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту