Дом Хлаалу. Прохождение

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем FATAL_ERROR, 13 апр 2011.

Обсуждение темы Дом Хлаалу. Прохождение в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. FATAL_ERROR

Обыватель

Симпатии:
    3
    Инглинг полутролль просит денег за поддержку на выборах—соглашаюсь—говорит, нету у тебя денег, потом приходи.Аналогичная ситуация с Одралом Хельви в Кальдере.Деньги есть, чуть ли не вдесятеро раз больше :)
    Как можно самому поправить этот баг?

2. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    539
    Хм.. а попробуй выкинуть из инвенторя все деньги, кроме нужной ему суммы. Или выкинуть все, кроме нужной суммы и еще 1 золотую. МБ поможет :)

3. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.078
    По-моему, в 1.4 я это исправил. А консолью делается так:
    Set HH_LordHlaalu to ( HH_LordHlaalu +1 )
    дважды.

4. FATAL_ERROR

Обыватель

Симпатии:
    3
  5. warm summer rain

warm summer rain Бригад-протектор первой имперской когорты конных а
    Обыватель

Симпатии:
    174
    На данный момент официально - нигде. Можете записаться в тест и получить бета-версию.

6. FATAL_ERROR

Обыватель

Симпатии:
    3
    Sie
    Выкидывать деньги—не помогает.

Moorindal
    Большое спасибо)Сначала сбило с толку, что денег по-прежнему не берут, потом дошло в чем суть… :)
    После выборов добавилась запись в журнал о назначении председателем.
    Дважды :cool:

warm summer rain
    Раз главный пишет что исправил, я понадеялся что это я такой слепой и не вижу)
    Я подумаю об этом.

7. Dar3m

Обыватель

Симпатии:
    11
    Кстать в тему дома Хлаалу, в Орданиане появляется Алхимик от Орваса Дрена, мол так и так, отравил я пару ящериц, и мне запретили химичить...Прихожу я к Дрену на плантацию, параллельно сделал все что он давал сделать, ищу хоть какой то намек на этого горе алхимика, но так и не нахожу диалога, не знаю, может не к нему надо, но я всю плантацию обошел, сбегал к герцогу, толку 0:(

8. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.078
    Во-первых, это в отдельную тему, во-вторых, что ты ожидал там сделать? Очистить имя алхимика? Как его зовут вообще?

9. Sutani

Обыватель

Симпатии:
    2
    Какие условия нужно соблюсти, чтобы получить поместье? Кто его даёт? Получил уже ранг председателя дома хлаалу, но о поместье, за всё время, никто не упомянул. В тоже время, когда просил советников поддержать на выборах председателя, через одного журили меня, мол плохо слежу за поместьей.

Сколько всего ступеней в карьерной лестнице дома хлаалу? Председатель дома хлаалу, для меня стал пятым по счёту рангом, так и должно быть?
    Повышение может давать только тётка, что в балморе в hlaalu council manor?

Плагины есть, но только совместимые.

10. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    539
    Насколько помню, поместье дает Нилено Дорвайн (та, что в Балморе). Сходи в Одирнеран (вроде на севере от Пелагиада, или рядом с ним).

Ступеней - 9, причем Председатель - последняя. А повышение - да, дает только эта тетка.

11. Sutani

Обыватель

Симпатии:
    2
    Значит у меня баг с повышением, ибо при четвёртом повышении, мне уже предложили стать председателем и я им стал, даже не смотря на то, что навык "превликательность" был ниже требуемого на 5 пунктов.
    Я сначало выполнил все задания для троих советников, прежде чем пойти за первым повышением, может обилие выполненных заданий вылилось в баг в виде скачка в повышении?

От Нилено Дорвайн не было даже намёка на поместье, только когда я стал советником у неё появилась тема - налоги с Одирнерана (как-то так), говорит мол, чем больше у тебя в поместье торговцев тем больше тебе платят и ни какой инфы, что за поместье или где оно, пришлось искать координаты через конструктор. Сходил, там есть поместье не большое и радом хижины с разными торговцами, ещё ходят стражники хлааловские, из разговора с кем-либо создаётся впечатление, что я тут завсегдатай.

12. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.078
    1) Сообщать о багах тут.
    2) Плагины отключай.

13. exile

Обыватель

Симпатии:
    0
    класиус курио просит сходить в нчурдамц к контробандисту боссу старри весь нчурдамц обыскал не нашёл искал в нэте пишут что 2 этаж должен быть его тоже не нашёл((помогите

14. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.078
    А ты с Арктанандом не перепутал? Перепиши текст задания из дневника.

15. Lustmord

Обыватель

Симпатии:
    63
    Там есть руины Нчардуми и Нчурдами!! Ты видимо не в тех искал

16. Berron

Обыватель

Симпатии:
    0
    Как провести инспекцию состояния дел Ровона Арвела? (квест Орваса Дрена)
    Ни топиков в диалогах НПС, ни документов в доме обнаружить не смог...

17. Сан-Телванни

Сан-Телванни Человек-совет
    Обыватель

Симпатии:
    445
    Убеждение->Угрожать. 100% помогает. Топика быть и не должно.

18. forsi70

Обыватель

Симпатии:
    0
    рыбак отправил к класиусу курио с прозьбой вернуть лодку, прихожу в Курио а тот разговаривать нехочет из-за того что я сказал что он ужасно одет, чо делать?

19. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.078
    Нужно поднять с ним отношение до 60-ти. Судя по всему, теперь получится только Очарованием.

20. Сатир

Обыватель

Симпатии:
    5
    Подскажите где взять гномский арбалет?Про Тель-Бранору я знаю, но не хочу валит босмера ради него.Раньше он был в развалинах западнее Тель-Вос, сейчас его там нет.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту