Дом Телванни. Прохождение

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем Energorus, 21 дек 2011.

Обсуждение темы Дом Телванни. Прохождение в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. Kittenest

Обыватель

Симпатии:
    3
    Ясно. Понятно.

2. Savink

Savink Повелитель времени
    Обыватель

Симпатии:
    717
    Как-то так.

3. Berger

Обыватель

Симпатии:
    0
    Успокоится ли Терана после спасение рабов в обоих квестах ее голоса или это уже фатально ?

4. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Попробуй прождать три-четыре дня в другой локации.

5. Daedroth

Daedroth Гуарья башка!

Симпатии:
    965
    Успокоится.

6. Moronarg

Обыватель

Симпатии:
    18
    Ребятки, вот какой у меня вопрос. Важный! Беру я значит задание у противного Нелота принести ему мантию "Гордость Драка"... Для того что бы он последний меня в совете поддержал. Плыву с песнями и плясками в Тель Арун. В кармане 23 тыс. рублей. Захожу к виновнице торжества, а она мне цену заламывает в 20000! Все что у меня есть. Первый раз заплатил... Потом решил напоследок ей по угрожать с досады.. И что вы думаете?? Она после угрозы мне свой инвентарь взяла и открыла! Я на радостях перезагружаюсь по новой что бы таким образом отобрать у нее мантию взяв ее на понт.... и.. у меня ничего не выходит. Раз восемь попробовал. Ничего.. Собственно вопрос: это действительно возможно, отобрать мантию угрозами, или мне просто "повезло"? Деньги отдавать ей я не хочу как и устраивать там кровавую баню.

7. Сан-Телванни

Сан-Телванни Человек-совет
    Обыватель

Симпатии:
    447
    Вроде, это одна из фич СХ.

8. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Можно, при определённом везении.

Moronarg нравится это.
  9. Moronarg

Обыватель

Симпатии:
    18
    Стало быть буду продолжать ей угрожать... Платить такую сумму за тряпку пусть и лучшую не резон. Попробую красноречие прокачать немного. Или это бесполезно и она именно в этой тряпке такая дерзкая? А без мантии более сговорчива?

10. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Никак мантия не влияет. К слову, я её никогда не отдаю Нелоту, жаба давит.

11. Moronarg

Обыватель

Симпатии:
    18
    Я бы тоже не стал.. Но Драта мне свой голос не отдает по понятной причине, мой хороший друг Баладас в совет насколько я понимаю не входит потому что топик "Повышение" у него ни к чему не приводит, Терана просто сумасшедшая.. Нужен четвертый голос. Остается Нелот. Буду надеяться на удачу. Не сработает - просто и аккуратно убью ее.

В общем не стал маяться дурью. Вызвал даэдрота и дремору, инициировал попытку кражи у мадам молодой волшебницы, а когда она на меня напала позволил ребятам тихо и красиво ее умертвить. После чего забрал с трупа все что мне нужно отделавшись штрафом в 400 рублей и атататом. Голос от Нелота получил и стал советником. Жаль что "мирно" не вышло решить проблему...

12. Симах

Обыватель

Симпатии:
    284
    Можно ее оскорблениями разозлить.

13. Daedroth

Daedroth Гуарья башка!

Симпатии:
    965
    Надо было просто вкачать красноречие.

14. Jarlaxle

Обыватель

Симпатии:
    4
    Получил поместье Телванни, там только башня и данмер внутри. Я полазил, понял, что ловить там нечего. Пошел, меня Нелот повысил и сказал, что теперь нужно искать себе голоса. Вернулся в поместье. Там завел фермы по разведению нетчей и выращиванию муска. Больше никого нет и никто не приходит. При этом у всех есть топик трактир, и все говорят, что было бы прекрасно. Друг говорит, что у него первым пришел бретонец, которые предложил ему этот самый трактир построить. У меня бретонца нет. Может друг просто построил и пошел повышаться, а когда пришел у него все было? Когда должен появляться бретонец с трактиром-то?!

15. Daedroth

Daedroth Гуарья башка!

Симпатии:
    965
    Ответ тебе в твоем же посте.

16. Jarlaxle

Обыватель

Симпатии:
    4
    Ок, пришло время повышаться до главы. В городе есть:
    1) Ферма с нетчами
    2) Торговец Муском
    3) Трактир
    4) Ловец Жемчуга
    5) Силт-страйдер и корабль
    6) Яичная шахта Шадар (уже работающая нормально)
    7) Куча простых жителей и несколько автоматом октрывшихся магазинов, а ля маг, хранитель, кузнец, торговец, алхимик
    Насколько я помню, теперь должен появиться работорговец. И чего я только не делал, я ждал неделю, я оббегал всех жителей, клацал на все топики, бегал по своему дому, по трактиру, этого работорговца нигде нет, и никто ничего не говорит о нем. В самой Башне на карте даже отметка стоит для интерьера "Резиденция", но самой этой пристройки нет, а дверь скрыта, т.е. поместье не достроено. Можно мне ID этого торговца, или какое-то лекарство от этой проблемы? Потому как я уже не знаю, что делать, я даже спецом неделю прождал.
    з.ы. ловца жемчуга почему-то нету у него в доме. Я не помню, должно ли так быть, но это не мешало мне апгрейтить свое поместье дальше.

17. Сан-Телванни

Сан-Телванни Человек-совет
    Обыватель

Симпатии:
    447
    Повышайся

18. Jarlaxle

Обыватель

Симпатии:
    4
    И куда же мне повышаться, коли Нелот не хочет признавать меня, ибо у меня недостроенное поместье?!

з.ы. Дивала Онарти все еще нет в своем доме (ловец жемчуга).

Чем вы думаете решилась проблема?! player->placeatme dival_onarty00000000 1,1,1
    Не успел я закрыть консоль, как он тут же говорит, что все в порядке, а стоит мне выйти из дома, так и стена вокруг города, и торговец рабами ходит.

19. Denry

Обыватель

Симпатии:
    3
    Ангаредэль дает задание на устранение призрака в южной башне Привратном Трактире,убиваю его,Ангаредэль говорит идти к Араре Увулас,иду к ней,но пункта про призрака нету.Что я не так делаю?

20. Mir

Mir
    Обыватель

Симпатии:
    270
    Надо вроде дождаться того, как призрак возродится.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту