Дом Телванни. Прохождение

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем Energorus, 21 дек 2011.

Обсуждение темы Дом Телванни. Прохождение в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. Werset

Обыватель

Симпатии:
    1
    Баладас, Фир и Терана меня поддерживают. Нелота и Драту убил. Арион ни в какую не хочет меня поддерживать. Что делать? Идти Готрена убивать ради этого?

2. Kris

Обыватель

Симпатии:
    634
    Баладас, Фир и Терана меня поддерживают. Нелота и Драту убил. Арион ни в какую не хочет меня поддерживать. Что делать? Идти Готрена убивать ради этого?

Нелот тебя подержал бы, если твое поместье достигло б макс. развития, Драта - если большинство советников было на твоей стороне, Арион, как скажет твой Голос, он поддерживает Империю, поэтому для того чтобы он проголосовал за тебя нужно состоять в имперской организации: Гильдии, Культе, Легионе. Когда ВСЕ советники будут на твоей стороне Готрен добровольно уйдет с поста.

3. Tiberius

Tiberius В Эшленде.
    Обыватель

Симпатии:
    572
    Или перетянуть Баладаса Демневанни в совет Тельванни, тогда Арион также проявит благосклонность. Драта бы проявила эту благосклонность, когда ты поимел бы большинство голосов. Зря ты их на нож насадил

4. Werset

Обыватель

Симпатии:
    1
    Нелота ради мантии завалил, а у Драты золотые святоши с эбонитовыми шмотками. Я в гильдии магов состою в звании магиус, этого недостаточно?

5. Tiberius

Tiberius В Эшленде.
    Обыватель

Симпатии:
    572
    я с тобой бы не дружил....

а насчет Ариона - повторяю там надо в совете задание по Балладасу выполнить

6. Werset

Обыватель

Симпатии:
    1
    Баладас уже в давно в совете

7. Tiberius

Tiberius В Эшленде.
    Обыватель

Симпатии:
    572
    хм.... у меня согласился. Видать из за того что ты развязал "войну" он выступил против тебя в корень, Как собственно Арион и обещал. Видать уже только мочить

8. Werset

Обыватель

Симпатии:
    1
    Дал присягу Каю - Арион поддержал. То есть меня либо все поддержали, либо мертвы. Подошел к Готрену - говорит, что я безумец, мол иди куда подальше, пост не сдам.

9. Planetar

Обыватель

Симпатии:
    24
    Дал присягу Каю - Арион поддержал. То есть меня либо все поддержали, либо мертвы. Подошел к Готрену - говорит, что я безумец, мол иди куда подальше, пост не сдам.
    потому что так и есть=)

10. SlowPoke

SlowPoke Вехк и Вехк

Симпатии:
    957
    Убей Готрена и дело с концом

11. Tiberius

Tiberius В Эшленде.
    Обыватель

Симпатии:
    572
    Даже Готрен может сдать свой пост добровольно )

12. MemRION

Обыватель

Симпатии:
    2
    Werset конечно с советом ты промахнулся и уже давно бы стал ГДТ если бы тебя поддержали Арион,Терана,Фир и Баладас тебя бы поддержала Драта а есле бы они поддержали тебя в пятером то и Нелот согласился бы, а Готрен со спокойствием отдал пост.
    Так что если не хочешь лишнего разрушения Трех крепостей лучше переиграй!
    P.S.Ваш кээээээп[​IMG]

13. Savink

Savink Повелитель времени
    Обыватель

Симпатии:
    717
    Слушайте - почему у Баладаса нет не одного человека в его башне? Там много кроватей (Штуки 4), и вроде вообще все Good, можно было-бы добавить пару стражников и магов (может торговцев, алхимиков) - после принятия в совет. Так-же изменить (добавить ящичков, прилавков для алхимика (если будет) ну и все в том - же духе)
    P.S - это немного оффтоп, но все-же.

[off] А вообще-то я сам себе сделаю плагин))[off]

14. Netch

Netch Собирающий тёплые слова в землях Эшленда
    Обыватель

Симпатии:
    2.014
    Слушайте - почему у Баладаса нет не одного человека в его башне? Там много кроватей (Штуки 4), и вроде вообще все Good, можно было-бы добавить пару стражников и магов (может торговцев, алхимиков) - после принятия в совет. Так-же изменить (добавить ящичков, прилавков для алхимика (если будет) ну и все в том - же духе)
    P.S - это немного оффтоп, но все-же.

[off] А вообще-то я сам себе сделаю плагин))[off]
    Он затворник. И сам говорит, что ему нравится, когда его не беспокоят. А кровати - для совсем уж важных гостей, быть может.

15. Вульфгар

Вульфгар Наместник Шеогората
    Обыватель

Симпатии:
    158
    Я добрался до места, где для повышения нужно отстроить башню. По старой памяти вернулся к строительнице и кликнул на диалог о своей башне. Она сказала, что единственное место - Тель Шадар, но маг. Кристаллы там питают огненных атронахов. Квест не начинается, местоположение Тель Шадар не даётся... Я ещё заданий для повышения не выполнил или что?

16. Kris

Обыватель

Симпатии:
    634
    Я добрался до места, где для повышения нужно отстроить башню. По старой памяти вернулся к строительнице и кликнул на диалог о своей башне. Она сказала, что единственное место - Тель Шадар, но маг. Кристаллы там питают огненных атронахов. Квест не начинается, местоположение Тель Шадар не даётся... Я ещё заданий для повышения не выполнил или что?
    Задание лордов -магов выполнял?

17. Вульфгар

Обыватель

Симпатии:
    158
    Ариона, Дивайта и Готрена. По одному, больше не дали. Голосов - все.

18. Kris

Обыватель

Симпатии:
    634
    Потребуй повышения, может надо пощелкать по пунктам диалога. Я одновременно строил башню и искал Голос.

19. Вульфгар

Обыватель

Симпатии:
    158
    Потребовал. Они сказали - ты должен соответствовать нашим требованиям, тебе нужна башня. Точнее скажу только завтра.

Если что, по характеристикам и навыкам подхожу.

20. Kris

Обыватель

Симпатии:
    634
    Потребовал. Они сказали - ты должен соответствовать нашим требованиям, тебе нужна башня. Точнее скажу только завтра.
    Если что, по характеристикам и навыкам подхожу.
    Попробуй пункт "Башня Телванни" пощелкать несколько раз.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту