Дом Телванни. Прохождение

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем Energorus, 21 дек 2011.

Обсуждение темы Дом Телванни. Прохождение в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. Eastless

Eastless Safety Dance
    Обыватель

Симпатии:
    247
    Безумие. Засейвился возле Тераны, сразу после того, как она отказала в поддержке, загрузился, говорю с ней - поддерживает. Дальше Нелот, Готрен, Драта, как и надо.
    Наверно как-то связано с голосами советников, сначала я без них пошёл сразу по советникам, потом с ними поговорил и со скрипом сработало.

2. Teftel

Обыватель

Симпатии:
    0
    Какие условия возраждения гробницы в тель шадаре? я лунелле 20 000 отдал, но на мой вопрос о башне она отвечает только не расстроен ли я...

3. Netch

Netch Собирающий тёплые слова в землях Эшленда
    Обыватель

Симпатии:
    2.014
    Какие условия возраждения гробницы в тель шадаре? я лунелле 20 000 отдал, но на мой вопрос о башне она отвечает только не расстроен ли я...
    Грибницы, ты имел ввиду? Отдал деньги и иди в Тель Шаддар. Он появляется, как только ты отдал деньги.

4. Teftel

Обыватель

Симпатии:
    0
    Да грибницы, извеняюсь очепятка....с этим разобрался, щас застрял с на агитации за свою кондидатуру в главу дома. Фир и тенара согласились а вот Нелота и Ариона уболтать ни как не получается. Сделал все кв принял баладаса в совет прошел Имперский легион, Арион все равно уперся и не хочет голосовать за меня. Нелоту как я понял надо расширить город. Отгрохал трактир, завел штатного ныряльшика за жемчугом, шахту яичную запустил, ферму нетчей, а нелот отказывается "ставить крестик на против меня в билютени". Есть каки-нибудь мысли насчет того как их уломать?

5. Netch

Обыватель

Симпатии:
    2.014
    Нелот.
    Либо:
    - будь за Дагота
    - если поддержали все, кроме него, он поддержит
    - Тель Шаддар надо полностью развить. Рынок рабов есть? Матку квама от мора излечил?
    Арион.
    Либо:
    - будь Великим Ашханом
    - если поддержали все, кроме него, он поддержит
    - будь за Империю

6. Teftel

Обыватель

Симпатии:
    0
    по нелоту - да и матку вылечил и рынок рабов построил но он все равно не согласен с моей кондедатурой. А башня твоя в тель шадаре опгрейд получит только при условии что ты стал гловой дома или ее тоже разстроить можно, а я пропустил это гдето7

7. Netch

Обыватель

Симпатии:
    2.014
    Самая навороченая башня будет, если ты - глава Дома. Походи еще в Тель Шаддаре, может, не всех квестодателей обошел? Должны быть трактир, шахта, исцеление матки, собиратели муска (после того, как он построил хижину, говорил с ним?), жемчуга, разводчик нетчей, рынок рабов. Вроде все.

8. Kris

Обыватель

Симпатии:
    634
    После рынка рабов у шахтеров и ловца жемчуга появляеться возможность расширить свое производство.

Netch нравится это.
  9. Teftel

Обыватель

Симпатии:
    0
    Все получилось... Нелоту было достаточно расширить шахту и он согласился, сразу после него согласился и арион с дартой.Благодарю за помощ

10. Jaskus

Обыватель

Симпатии:
    0
    У меня согласились Фир,Нелот.Террана.... А вот Как уговорить Ариона и Драту ?? Баладаса я в совет не принимал , уже прошёл этот квест....Имперский легион тоже прошёл.... Как взять квест на Великого Ашхана??????

11. Гусман

Обыватель

Симпатии:
    4
    Добрый день, уважаемые авторы Chaos Heart!

Прежде всего хотелось бы поблагодарить за Ваш мод к Morrowind - пожалуй самый лучший по содержанию мод из всех существующих. Спустя 7 лет, когда я впервые запустил оригинальную игру, Ваше творение позволило мне взглянуть на любимую игру детства в новом ракурсе. Искренне благодарю Вас за такую возможность.

А теперь, собственно, вопрос.

Являюсь Лордом-Магом в доме Телванни. Путь к вершине дома я избрал немного кровавый - из всех Лордов-Магов в живых остались только Дивайт, Арион, Нелот и, собственно, Готрен. Баладаса в своё время принял в совет, однако квест Ариону сдать так и не смог (при выборе темы в диалоге "Баладас" Арион бесконечно отвечал "Удалось ли вам убдеить его ...."). Несмотря на это мне удалось убедить Ариона отдать свой голос за меня. Также поддерживают меня Дивайт и Нелот. Остальные умерли естественной смертью (по несколько Арканов Смерти на каждого - что может быть естественнее для мага Телванни?).
    И вот дилемма - Готрен не согласен покидать свой пост. Принял решение убить и его - однако, телепортировавшись сразу после содеянного к Ариону и получив подтверждение тому, что теперь я являюсь главой дома, обнаружил удивительную вещь - первый же попавшийся стражник Телванни набросился на меня с воплями и криками и попытался убить! Дав достойный отпор, я отправился Тель-Шадар - и что вы думаете? И там все стражники нападают на меня! Непорядок...
    Пытался убить Готрена разными способами - и консолью, и в честном бою, и спровоцировав его нападение...зачищал всю его башню...результат один - стражники нападают после смерти Готрена.
    Что делать? Есть ли способ исправить этот баг?

Orion, invector, Муурн и ещё 1-му нравится это.
  12. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Исправил и то и то. Стражники будут нападать после смерти Готрена (потому, что ты уже троих убил, не считая его), но перестанут после того, как ты станешь Главой Дома Телванни. Качай патч. Кстати, странно, что ты им до сих пор не пользовался.

13. Гусман

Обыватель

Симпатии:
    4
    Исправил и то и то. Стражники будут нападать после смерти Готрена (потому, что ты уже троих убил, не считая его), но перестанут после того, как ты станешь Главой Дома Телванни. Качай патч. Кстати, странно, что ты им до сих пор не пользовался.
    Виноват. Спасибо, скачаю!

14. Jakov

Обыватель

Симпатии:
    1
    Арион принимает на пост, если ты примешь в совет Баладаса, для этого надо заглянуть к своему голосу в Садрит Море, спросить у него "Глава Дома Т..", потом выбрать вопрос про Ситуацию в совете, в книжке появляется запись, что нужен только твой голос, чтоб возвести Баладаса в совет, идешь к Баладасу, принимаешь в совет, он тебя автоматически поддерживает, потом идешь к Ариону.
    Где найти того, кто устраивает рынок рабов? А то так и не нашёл, матку вылечил и с этим всё, Нелот ослина не соглашается.

15. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Арион принимает на пост, если ты примешь в совет Баладаса, для этого надо заглянуть к своему голосу в Садрит Море, спросить у него "Глава Дома Т..", потом выбрать вопрос про Ситуацию в совете, в книжке появляется запись, что нужен только твой голос, чтоб возвести Баладаса в совет, идешь к Баладасу, принимаешь в совет, он тебя автоматически поддерживает, потом идешь к Ариону.Не факт ещё, что Баладас поддержит. Вот у него, как раз, и была такая ситуация.
    Где найти того, кто устраивает рынок рабов? А то так и не нашёл, матку вылечил и с этим всё, Нелот ослина не соглашается.
    Ты о Тель Шадаре? По улице ходит, говори со всеми, найдёшь.

16. Jakov

Обыватель

Симпатии:
    1
    всё я главарь телванни, теперь прохожу за орков пепла

17. Goluboglazik

Обыватель

Симпатии:
    9
    говорят что вот, для повышения надо соответствовать требованиям и построить башенку для повышения на волшебника. но топик с башней не появляется, записи в дневнике нету, у той девочки в зале совета телвани тоже нету топика про башню.
    что делать?
    стоит mcp 1.9 русский вроде, и последний патч сх

топик про башню нашел, теперь отсутствует топик про огненных атронахов, квест как таковой не дают

18. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Сейв кидай.

19. Goluboglazik

Обыватель

Симпатии:
    9
    Сейв кидай.
    вот

Вложения:

• dfg0000.rar
      Размер файла:
      389,6 КБ
      Просмотров:
      47
  20. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Отключай есп, что шел вместе с МСР - он не нужен. Возможно, он и проблемы вызвал. И иди убивать атронахов.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту