Дом Телванни. Прохождение

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем Energorus, 21 дек 2011.

Обсуждение темы Дом Телванни. Прохождение в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. Богдан

Обыватель

Симпатии:
    14
    Сверху вход

2. Андрей

Обыватель

Симпатии:
    4
    А туда по миссии или так можно ? И что там ?

3. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Когда хочешЬ и там
    Разделитель.

#223 faramo_zayw, 28 июн 2016
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2016
  4. danlep21

Обыватель

Симпатии:
    0
    У меня проблема. Собираюсь стать Главой Дома, но меня потдерживают только Фир, Тарана и Баладас. Приходу к Ариону- он мне говорит, что не станет меня потдерживать и если я начнут войну то он пойдёт против меня. Нелот тоже говорит нет, но это возможно из за того, что у меня в Тель Шадар есть все кроме раоторговца (где его найти?). Знаю что Брата потдержит когда большинство будет на моей стороне.
    Но что не так с Арионом (я выполнил его квест и все остальные квесты Дома). Возможно тоде нужно расширять город. Но где взять работарговца для своего города?

5. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Насчет Ариона: либо играй за империю, либо иди по сюжету и стань Великим Ашханом!

6. Temus

-

Симпатии:
    23
    Поищи на улице Тель Шадара

7. danlep21

Обыватель

Симпатии:
    0
    А как зовут этого персонажа? Кого мне искать?

8. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    203
    Поговорите с горожанами о своей шахте.

9. danlep21

Обыватель

Симпатии:
    0
    Спасибо за помощь. Теперь у меня город максимально развит.

10. Temus

-

Симпатии:
    23
    1. Только не забывай бегать к рабочим. Им нужны деньги на апргрейд , после того как ты нанял работорговца

11. FullZero

Обыватель

Симпатии:
    0
    Заранее извиняюсь за глупый вопрос. Начал карьеру в Телванни, дослужился до возможности иметь Голоса, взял данмерку из Тель Браноры, которая с мужем живет, но она пропала. Я ее искал в Зале Советов, там где остальные голоса сидят, искал в Тель Шадаре, искал в ее доме, но нигде не нашел. Где она стоит?

12. Raumonwe

Обыватель

Симпатии:
    0
    Под этим солнцем и небом... возник один вопрос.
    Подскажите, пожалуйста есть ли возможность мирно получить у садрит-морского филиала Мораг Тонг "кольцо чёрного зла" по квесту Телвани? Перед линией Дома Телвани прошёл Мораг Тонг. Сейчас - грандмастер. Захожу в здание Мораг Тонг в Садрит Море, а они в ответ на вопрос о кольце, переходят на личности (называют по имени, хотя до этого обращались по званию) и говорят, что это не моё дело. Не хочется же весь филиал вырезать из-за кольца...

#232 Raumonwe, 23 май 2017
    Последнее редактирование: 23 май 2017
  13. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    203
    Вы точно со всеми поговорили? Если я не ошибаюсь, грандмастеру хозяин кольца его должен отдать без боя.

14. Raumonwe

Обыватель

Симпатии:
    0
    Говорил вроде со всеми, причем несколько раз (впрочем сегодня вечерком ещё раз проверю, если буду жив), но я даже не выяснил кто хозяин кольца пока что - все отвечают одинаково "это не твоё дело, *username*"... А может его не в Садрит Море нужно искать?

15. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Нет, именно в Садрит Море, в убежище МТ, поищи на, э-э-э, втором этаже возле двери справа

16. andrey

Обыватель

Симпатии:
    0
    Добрый день!
    Столкнулся с такой проблемой: не могу вступить в совет Тельвани. Готрен, Терана, Арион поддерживают. Драта говорит, что хочет видеть женщин в совете, значит отпадает. Нелот хочет получить мантию "Гордость Драка", а я её не хочу отдавать. Отпадает. Остается Дивайт. Как его можно задобрить? Последний квест у него - принести старинные двемерские книги. Я принес 3 штуки (одну купил у Старри в Нчардмуце, и еще две у Джаниры в Балморе). Больше заданий не дает и повышать не хочет..

UPD: Оказывается еще надо дочерей Фира обойти.. Кто бы мог подумать :)

#236 andrey, 24 июн 2017
    Последнее редактирование: 27 июн 2017
  17. sergeevds

Обыватель

Симпатии:
    0
    Ребята, помогите, какие книги нужны Дивайту Фиру? Сам он говорит про двое двемерских руин. В одних просто толпа бандитов и никаких книг, во вторых куча чертежей и Разрубатель, но эти чертежи ему не вкатывают =(

18. Engel

Обыватель

Симпатии:
    80
    Могу помочь, если это по поводу книг о распределении энергии. Без спойлеров, наводкой, или просто сказать, куда идти?

#238 Engel, 7 фев 2018
    Последнее редактирование: 7 фев 2018
  19. sergeevds

Обыватель

Симпатии:
    0
    Да хоть подскажите в какую сторону рыть, у торговцев такой темы для разговора нет, в этих руинах нифига нет, а очень хочется убедить всех советников, чтобы меня приняли в совет.

20. Engel

Обыватель

Симпатии:
    80
    Я просто не хочу повести не в ту сторону, мало ли я перепутал квест.
    Найдите руины Нчардуми. Главарь продаст вам книгу и направит в Счастливую Тюрягу в Балморе.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту