Дом Телванни. Прохождение

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем Energorus, 21 дек 2011.

Обсуждение темы Дом Телванни. Прохождение в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    Такс, спасибо за баг всё поправил. по крайней мере соискатели на должность голоса будут отображаться корректно. Качаем фикс.

Вложения:

• HT_golos_fix.esp
      Размер файла:
      832 байт
      Просмотров:
      34
    Moorindal и Twilight нравится это.
  2. Malcefik

Обыватель

Симпатии:
    0
    Такой вопрос. Помню еще в 1.5 или даже 1.4 проходил. В Тель шадаре был управдом, а в 1,6 его нет. Или я чтото путаю? :caius:

3. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    Вроде кто-то плаг на этого управдома делал.

4. Malcefik

Обыватель

Симпатии:
    0
    Дополнительных плагинов не ставил. Только СХ.

5. Mortuus

Симпатии:
    1.549
  6. степан

Обыватель

Симпатии:
    2
    Доброе утро!
    В Тель Шадре появляется гарнизон Клана. я к ним отношения не имею.

7. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    Ждите 1.8. Клятва империи даёт вам гарнизон нахальных орков, что плюют вам в спину (если играете за храм)

olaqwerty и степан нравится это.
  8. степан

Обыватель

Симпатии:
    2
    эм а 1.7 вышло разве?
    или это поменяют только в 1.8?

9. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    Только в 1.8 Просто на 1.8 запланировано изменение логики главного квеста.

10. степан

Обыватель

Симпатии:
    2
    Все понял. спаибо

11. Вольган

Обыватель

Симпатии:
    1
    Доброе время суток. Впервые играю в СХ (да и ванильный Моррик давненько не проходил)
    Пару вопросов: Тель Шадар развивается вместе с ростом ранга в Доме. Но а какие здания можно улучшать за валюту?
    И членство в Телванни не закрывает возможность членства в Гильдии Магов и в других Домах или как это работает? Я думал, что в СХ нельзя быть главой Гильдии Бойцов, Гильдии Магов и Гильдии Воров одновременно или я что-то путаю?

12. Magini

Обыватель

Симпатии:
    3
    За валюту можно приобрести всего несколько маленьких локальных производств. Для этого надо подойти к соответствующему NPC в Тель Шадар(будут появляться по мере роста, обычно стоят где-то на улице, один приходит в саму башню) и выделить ему запрашиваемую им сумму, после чего, почти мгновенно появится его дом. Из доступных - искатель жемчуга, собиратель хальхоу(или чего-то вроде того), бригада шахтеров квама, фермер следящий за нетчами и корчмарь.
    Членство в Телванни никоим образом не препятствует карьере в Гильдии Магов. В другие дома, конечно, после не вступишь. В CH можно быть главами всех перечисленных гильдий, но Гильдию Воров придется проходить раньше, чем Гильдию Бойцов.

13. valensky

Обыватель

Симпатии:
    9
    Прохожу 1.6 за Телванни. Перед вступлением в дом убил Баладаса по заданию Империи в гнисисе, и теперь не знаю, смогу ли стать главой дома или нет. Один из советников в первом же задании просит сходить к баладасу и задать 3 вопроса. Возможно ли проходить дальше, выполняя задания других советников и добиваясь расположения их лордов, или моя ошибка по убийству Баладаса загубило дальнейшее прохождение?

14. Симах

Обыватель

Симпатии:
    284
    Пробуйте-пробуйте. Выполняйте задания всех других советников, возможно, получится. А Готрен (он ведь вроде квест дает, точнее не он, а его голос) не признает смерть Баладаса?
    На будущее, старайтесь не убивать Баладаса по заданию Имперского легиона. Ведь там можно либо просто взломать дверь, либо убедить Баладаса красноречием или деньгами.

valensky нравится это.
  15. Лжец

Обыватель

Симпатии:
    2
    При прохождении столкнулся с проблемой. Не запускается квест на монополию гильдии магов на обучение. После того, как мой Голос сообщает, что Арион там поднял вопрос в совете, ничего не происходит. Запись не добавляется, топика нет ни у Голоса, ни у Ариона. В общем чет не так вроде.

16. Surt

Обыватель

Симпатии:
    0
    Вопрос: Баладас выдает задание на поиск трех книг. Однако "Происхождение закона двемеров" отсутствует даже в Construction set. Как быть?

17. Арво

Обыватель

Симпатии:
    18
    В Construction set эта книга называется "bk_AntecedantsDwemerLaw" Из истории закона двемеров

18. WeAreWatchingYou

Обыватель

Симпатии:
    1
    А с кем и о чём нужно поговорить, чтобы тебе дали Тель Шадар? Ранг Специалист( 6 по счёту), а никто ни слухом, ни духом о башнях..

19. Андрей

Обыватель

Симпатии:
    4
    При прохождении столкнулся с проблемой. Не запускается квест на монополию гильдии магов на обучение. После того, как мой Голос сообщает, что Арион там поднял вопрос в совете, ничего не происходит. Запись не добавляется, топика нет ни у Голоса, ни у Ариона. В общем чет не так вроде.
    --- сообщение изменено автоматически ---
    Ещё о Башне Тель Шадар, я узнаю без записи в дневник, просто я сам иду туда, убиваю огненных уродцев, возвращаюсь и плачу золото, чтоб он появился. А в оригинале, была миссия целая насчёт появления своей башни.
    --- сообщение изменено автоматически ---
    И что можно делать с Кладбищем Уверит ? Как туда попасть ?

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту