Дом Телванни. Прохождение

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем Energorus, 21 дек 2011.

Обсуждение темы Дом Телванни. Прохождение в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. Energorus

Обыватель

Симпатии:
    20
    Подскажите необходимые условия , чтобы стать главой Дома. Меня поддержал только Дивайт Фир и все. Задания у всех, кроме последнего у сумасшедшей из Тель Браноры, выполнены. Может не хватает репутации (20) или уровня магий (75)? В Совете состою. Башня расширена.

2. Netch

Netch Собирающий тёплые слова в землях Эшленда
    Обыватель

Симпатии:
    2.013
    Для ранга главы Дома тебя должны поддержать все Лорды Маги. Дивайт - лишь один из пяти. (голос Готрена не нужен) Но ты можешь силой захватить власть, убив Готрена. Правдв, в этом случае Тель-Арун будет разрушен.

3. Energorus

Обыватель

Симпатии:
    20
    Так в том то и дело, что кроме Дивайта все против и как их убедить я не знаю.

4. Муурн

Муурн Котосумрак
    Обыватель

Симпатии:
    291
    Пробуй проходить другие фракции. ИЛ, например.

5. Netch

Обыватель

Симпатии:
    2.013
    Почитай, что они говорят при отказе и постарайся выполнить их условия. (если один, к примеру, говорит, что у тебя плохо развит город, надо развить город еще больше) Если четверо согласятся, пятый гарантированно согласится.

Orion и Energorus нравится это.
  6. Assyr

Обыватель

Симпатии:
    54
    Твой голос даёт советы, что им нужно.

Energorus нравится это.
  7. Energorus

Обыватель

Симпатии:
    20
    Выполняю задание Лук Ауриэля. Возможно получить Лук не убивая Ралина Отравеля (хозяин лука и командор ординаторов)?

8. Netch

Обыватель

Симпатии:
    2.013
    Требуется высокий ранг в Храме

Energorus нравится это.
  9. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Ещё можно выкрасть. Ну, это из области очевидного.

Orion и Energorus нравится это.
  10. Haderon

Обыватель

Симпатии:
    47
    я тоже возился с тельванни.
    хотел задобрить баладаса двемерскими книгами, но "происхождение закона двемеров" пропала из продажи.
    однако я все равно баладаса рискнул принять в совет.
    все квесты голосов и самих лордов я довел до конца.
    поэтому Фир меня поддержал сразу, Терану убедил рандомом, Ариона оказался доволен принятием Баладаса и дал согласие. Нелот убеждается прокачиванием шахты. это можно сделать, если поговорить с главным шахтером после появления рынка рабов. после этого Драта и Баладас убеждаются большинством голосов. все мирно и без разрушений.

Orion, invector и Муурн нравится это.
  11. Assyr

Обыватель

Симпатии:
    54
    я тоже возился с тельванни.
    Может, это в спойлер?

Муурн нравится это.
  12. Haderon

Обыватель

Симпатии:
    47
    йес, сэр.

Муурн нравится это.
  13. Чернояр

Обыватель

Симпатии:
    42
    А у меня такая проблема.
    Есть задание принести три зелья лечения мора, аптекарю в Тель Вос. Я также выполнил задание на излечение матки от мора в шахте от лорда Тель Воса. Теперь когда я обращаюсь к аптекарю, он говорит, что раз матка вылечена, он надеется больше никто не будет нуждаться в его зельях. А задание не засчитывают. У меня как раз три зелья лечения моровых болезней. Как мне выполнить это задание в итоге?

14. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Гляну, что там.

15. Assyr

Обыватель

Симпатии:
    54
    Это вряд ли можно считать багом, и вряд ли можно исправить
    такие вещи с забеганием вперёд всегда были. Как в оригинале в доме Хлаалу со своим поместьем: если нанял шахтёров до излечения матки квама, матка потом не лечится (журнал не обновляется).
    Это конечно плохая линейность, портящая удовольствие от игры, но всё-таки какой-то неизбежный уровень линейности всегда остаётся (например, убийство непися тоже необратимо, потом ему или с ним квесты не сдашь).
    Тут либо, стремясь к выполнению всего, делать всё по порядку, либо смиряться с утерянными возможностями

16. Deimos

Обыватель

Симпатии:
    85
    Хотелось бы все же точно знать на счет сбора выручки в Тель-Шадаре. Как оно работает? Ее надо каждый день собирать (что несусветный гемморой) или она может накапливаться (т.е. 10 дней отсутствовал, пришел и собрал за все 10 дней) ? Пока определить не могу как оно работает - суммы отличаются, за значительный промежуток времени могут ничего не дать (мне плантатор муска за примерно неделю не дал ничего).

17. Netch

Обыватель

Симпатии:
    2.013
    Должна накапливаться.

18. Deimos

Обыватель

Симпатии:
    85
    Есть ли для Главы дома Тельванни легальный, нормальный способ заявится в сокровищницу своего дома и взять там что понравится? Я могу конечно спереть, но считай у себя самого воровать как-то абсурдно.

19. Paladin88

Обыватель

Симпатии:
    140
    у себя самого воровать как-то абсурдноDeimos, а какое ты имеешь отношение к деньгам которые хранятся в том хранилище? Ты глава Дома, но все равно денежка там лежит не твоя, вот положил бы что-то - да.

20. Deimos

Обыватель

Симпатии:
    85
    Непосредственное. Глава организации распоряжается ее ресурсами. Как людскими, так и финансовыми. А так, все равно что директору запретить распоряжаться расчетным счетом. Долго такая фирма проработает?
    А в Морровинде далеко не современное время, а некая помесь феодализма с рабовладельческим строем Принцип "Государство это я" вполне себе в действии. Так что в сокровищнице лежат именно мои деньги. А тупые ординаторы не дают ими пользоваться.
    Не то что мне было бы очень что-то оттуда сильно нужно. Мне просто интересно - реализована ли такая вполне логичная фишка?

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту