Дом Редоран. Прохождение

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем Energorus, 26 июн 2011.

Обсуждение темы Дом Редоран. Прохождение в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. NKCHE

Обыватель

Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток! Вот какой вопрос: состою в Храме (Мирянин), вкачал дом Редоран (кровник), но не могу вступить в ложи- у персонажей нет никаких топиков, связанных с ложами. Что это может быть?

2. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Немида должна сказать о ложах когда прийдет время.

3. NKCHE

Обыватель

Симпатии:
    0
    Спасибо большое:) А какой ранг нужен для открытия такого топика с Немидой? Писали, что воин, но у меня нет таких. Идет Кузен, брат, отец и т.д

4. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Воин дома, так и есть, я не знаю что за ранги у тебя..

5. NKCHE

Обыватель

Симпатии:
    0
    Всем привет. Возник вопрос: играю за данмера, прохожу дом Редоран, вступил в Ложу Защитников Веры, дослужился до Маршалла Ложи, но не могу стать Ординатором. В храме так же состою, но паломничество не совершал. В чем косяк?

6. Андрей

Обыватель

Симпатии:
    4
    Ну, если ты не совершал паломничество, значит ты в начале карьеры ? Правильно ? Если да, то тебе нужно выполнять миссии жрецов, до тех пор, пока тобой не заинтересуется глава ординаторов.

7. NKCHE

Обыватель

Симпатии:
    0
    Если брать мою карьеру в храме, то да, только уверовал Хорошо, спасибо, буду работать в этом направлении

8. DDeHo

Обыватель

Симпатии:
    0
    Народ, помогите пожалуйста, уже далеко прошёл и перепроходить желания нет. Я маршал ложи, квесты у Редорана прошёл все. Но стать лордом маршалом не могу, ибо в то время мои характеристики были низкими, а как подкачался и вернулся, то обнаружил что топика "Повышение" нет. Как быть? Может консольная команда есть?

9. Phoenix

Phoenix Воскресный преступник
    Обыватель

Симпатии:
    728
    Попробуй обратиться к Немиде.

10. DDeHo

Обыватель

Симпатии:
    0
    У Немиды топика нет о повышении, она просто восхищается мной и всё.

#390 DDeHo, 31 июл 2016
    Последнее редактирование: 31 июл 2016
  11. Phoenix

Phoenix Воскресный преступник
    Обыватель

Симпатии:
    728
    Но повышение должно быть не таким, конечно, значит ты еще не подкачался, как следует. Немида оповещает обо всем. И если она не повышает вас, то вы еще недостойны, или не заставили отречься Великого Маршала.

12. Temus

-

Симпатии:
    23
    Ну смотри. После выполнения последней миссии Неминды(достать концессию) надо побежать к ней и положиться. Потом надо опять с ней поболтать и она тебя проинформирует о том , что ты можешь стать Лордом Маршалом и надо уговорить Болвина уйти в отставку. Топаешь к нему , уговариваешь и назад бежишь к Неминде. Потом ищешь топик Болвин Веним (или что-то в этом роде) и вуаля - ты Лорд Маршал! Мои поздравления!

13. Einar

Обыватель

Симпатии:
    0
    Тройное благословение.
    Прохожу за дом Редоран. Стал маршалом ложи мастеров войны вместо Хларена Раморана.
    Ланор Агутти стал вампиром. Решил его спасти.
    Привел к Неминде. Пошел общаться с маршалами лож. Поговорил со всеми, кроме своей. Убедил всех, кроме Венима. Дневник обновлялся.
    Неминда требует, чтобы я поговорил со всеми маршалами лож все равно.
    Вопрос:
    Я и есть маршал ложи войны. С собой я еще не говорил. Как мне поговорить с самим собой или дать добро Неминде от своего имени?

14. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Второе, вродь.

15. babayko

Обыватель

Симпатии:
    0
    Ребят квест с пропавшим командором при входе в гробницу вылетает игра. что делать?? Сборка Chaos heart Overhaul 2

Вложения:

• sfdsf0000.ess
      Размер файла:
      4,3 МБ
      Просмотров:
      1
    #395 babayko, 28 сен 2016
    Последнее редактирование: 28 сен 2016
  16. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    204
    Патч последний подключен?

17. babayko

Обыватель

Симпатии:
    0
    Да патч последний стоит от 05.09

18. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    204
    У меня ничего не вылетает, но у меня не Оверхол, а чистая игра. Обращайся к Masamune.

19. Лорд Вивек Славный

Обыватель

Симпатии:
    0
    Прохожу Редоран за ложу Гвардейцев. Дошёл до миссии (не помню как она называется) где мужик толкает доблестной страже скуму. Наведался к нему в особняк, нашёл скумный склад, на меня напали, я тэпнулся оттуда, пошёл к Неминде, она сказала: "Арестуй его", я вернулся обратно, там никого нет. Неминда говорит искать, но никакой наводки не даётся. Куда топать-то?

20. Spicadon

Обыватель

Симпатии:
    1
    У Стражников и обывателей на улице есть топик с именем этого мужика. А дальше делай что говорят.
    --- сообщение изменено автоматически ---
    И кстати квест про кризис дома Редоран это походу спецоперация имперской кровавой гэбни по нейтрализации дома Редоран.
    Господа разработчики! А нельзя ли несколько расширить квест "Кризис дома Редоран"? Перепроверяя свою писанину про спецоперацию Клинков я кое что придумал. Можно ли падение дисциплины, нравственности и боеспособности начать несколько ранее и как-то отразить на поведении стражников и прочего рядового состава? Ну там пару квестов о преступлениях членов дома, возможно квестов про коррупцию среди высших (уровня помошников маршалов лож) иерархов дома, ну и как апогей этой феерии личную инициативу Неминды с розыском, разоблачением и погоней за агентами-наркодиллерами? Вышел бы неплохой боевик.
    А то как-то скомканно все нынче. Дом Редоран в опасности => 5 минут беготни по Альдруну=> опасность миновала, фанфары занавес.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту