Дом Редоран. Прохождение

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем Energorus, 26 июн 2011.

Обсуждение темы Дом Редоран. Прохождение в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. Daanik

Обыватель

Симпатии:
    0
    "Я так понимаю, что они просто не закрылись в журнале? Если так, то беспокоиться не о чем, в игре полно незакрывающихся квестов."
    Когда говорю с Неминдой она спрашивает: "Ты узнал судьбу Норана? Что с ним случилось?"

И поэтому я немогу получить повышение от неё.

2. NъGasta

NъGasta Пони поднимающий мертвецов
    Обыватель

Симпатии:
    153
    Но из-за это-го его не могут повысить (как в случаи с ГМ)
    Есть консольная команда на повышение?

Daanik нравится это.
  3. alexeysk

Обыватель

Симпатии:
    1
    Подскажите требования для вступления в Ложу Мастеров Войны?

4. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    203
    Требуются следующие навыки: тяжелое, армейское, профессиональное оружие, средние доспехи, щиты - все не менее 75.

5. alexeysk

Обыватель

Симпатии:
    1
    Спасибо, при таких навыках еще нужны наемник/наемники или нет?

6. Черный Гуар

Симпатии:
    203
    Кажется, нет.

7. alexeysk

Обыватель

Симпатии:
    1
    Спасибо большое.

Черный Гуар нравится это.
  8. Potay

Обыватель

Симпатии:
    7
    Подскажите по поводу получения звания Наставника Дома Редоран - сам я такой весь закоренелый Тельванни, но почти во всех остальных организациях имею максимальное звание (Гильдия Бойцов\Магов (Воров упустил, беда, беда), Имперский Легион\Культ, Клан Орков Пепла, Восточная Имперская Компания), кольцо Луна-и-Звёзды у меня, но инструментов Кагренака старательно не касался, никаких клятв пока еще никому не давал, решил сначала Наставником заделаться. Тельванни, само собой, сразу меня признали, вот теперь ковыряю Маршалов Лож Редорана. Все меня приняли, всех всё устраивает, кроме господина нашего Болвина Венима, который просто говорит, чтоб я к хреням собачьим выметался. Очень уж грустно. Попробовал его смертельно оскорбить, в итоге оскорбил всех присутствующих, выжег их всех (хотя тётенька из Храма к её чести в свалке не участвовала, потому и выжила), никаких штрафов, никаких проблем, но звание-то не дают, говорят, мол, заручись поддержкой ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Маршалов Лож. Даже и не знаю, что делать. Как убедить Венима? Или к кому обратиться, если он совершенно случайно сгинет по естественным причинам? (Кто скажет, что для великого воина неестественна смерть в поединке? :))

9. Симах

Обыватель

Симпатии:
    284
    Не уверен, но почему бы вам не попробовать стать сначала Наставником дома Хлаалу? Тогда Веним возможно остепенится.

Potay нравится это.
  10. Potay

Обыватель

Симпатии:
    7
    Хм... Весьма вероятно, весьма! Спасибо за совет, попробую!

Таки да! Сработало! Всего и требовалось, что убедить два других Великих Дома и всех Маршалов Дома Редоран и Веним, ругаясь и брызжа ядом, согласился назвать меня Наставником! Какой милый человек! Какой обходительный! Я даже немного жалею, что не пришлось его убивать ради этого!

Aelirenn нравится это.
  11. Basileus

Обыватель

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Дошёл до выбора лож и встал перед проблемой - что выбрать? FAQ и вообще инфу по фракциям я не нашёл (видимо, из-за переезда), так что решил спросить здесь.

Итак, играю я за класс, что-то типа меча ночи с луком, поэтому было бы логичным выбрать хранителей границ. Но у защитников веры в перспективе вроде как членство в Вечной Страже, да и берут они меня без вопросов. Можно ли попасть в храмовые ордена иным способом (и можно ли попасть туда через Редоран?) и обязательно ли убивать главу ложи для того, чтобы занять его место? Болвина убить всё же приятнее, чем Надежду Редорана)

12. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    Тут собственно вопрос отыгрыша, я часто играю паладином, потому иду в защитники веры, в ординатуру принимают только данмеров защитников веры, что на мой взгляд несправедливо.

13. Basileus

Обыватель

Симпатии:
    0
    А в Вечную стражу? Но босмеру, я так понимаю, она тоже не светит.

14. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    не светит. иди в хранители границ.

15. Сатир

Обыватель

Симпатии:
    5
    Ветка вечной стражи не существует, насколько я знаю.

16. Haridas

Обыватель

Симпатии:
    7
    Подскажите пожалуйста консольную команду, чтобы закрыть квест с паломничеством сына кузнеца и продолжить брать задания в кузнеца. А-то кузнец твердит, что сын погиб и не хочет давать новых заданий, хотя сын её живёхонький бродит по пещере Коала.

17. Basileus

Обыватель

Симпатии:
    0
    В хранители не взяли - говорят, с ГМ якшаешься) Прошёл ветку защитников.

Тут теперь другой вопрос: в журнале после разговора не закрылся квест с вампиром-стражником. Это баг или фича?

18. Черный Гуар

Симпатии:
    203
    Какая последняя журнальная запись по этому квесту?

19. Basileus

Обыватель

Симпатии:
    0
    Ах, да, не дописал. После разговора с Неминдой.

Последняя запись "Маршал Ложи... вынес решение. Теперь пора идти к Неминде."

Фактически, с ней я поговорил, воина отдали под мою ответственность, но записи в журнале нет, хотя в диалоге вроде была отметка о добавлении записи - точно не скажу.

20. Черный Гуар

Симпатии:
    203
    Скиньте сейв, пожалуйста.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту