Дом Редоран. Прохождение

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем Energorus, 26 июн 2011.

Обсуждение темы Дом Редоран. Прохождение в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. Energorus

Обыватель

Симпатии:
    20
    Неминда дает задание принять отставку у Болвина Венима, а после его отказа приказывает штурмовать его Ложу - т.е. до этого уже мою Ложу. Как то не логично выглядит полное уничтожение Ложи Редорана. Лучше вставили бы в этом месте поединок с Болвином Венимом на Арене.

2. warm summer rain

warm summer rain Бригад-протектор первой имперской когорты конных а
    Обыватель

Симпатии:
    174
    все логично. Редоран - Дом фанатиков, его члены преданы своему владыке до последнего вздоха. Вывод - Ложа Венима лучше погибнет до последнего солдата, чем примет нового командира.

грязекраб и Phoenix нравится это.
  3. Energorus

Обыватель

Симпатии:
    20
    Подождите, Ложа Веры уже давно моя - Я же Маршал Ложи, Болвин Веним сам отдал ее мне, и только оставил за собой командование всеми войсками Редорана. Поэтому и странно происходящее, что моя же Ложа бросается на меня :? , да еще при зачистке меня изгоняют из Храма за нападение на агрессивного представителя храма в Ложе.
    Мне кажется лучше было бы оставить дуэль на Арене или перед вызовом Болвину Вениму по отдельному заданию уничтожить 2-3х его ярых сторонников.
    Ну а если по аналогии, то почему вся гильдия бойцов или гильдия магов не бросается на меня при битве против Требониуса и Жестокосердного.

4. Netch

Netch Собирающий тёплые слова в землях Эшленда
    Обыватель

Симпатии:
    2.014
    ГГ - маршал ложи, Болвин - лорд маршал, он то главнее, так что если он приказал, значит его будут защищать не смотря ни на что.))

грязекраб нравится это.
  5. warm summer rain

warm summer rain Бригад-протектор первой имперской когорты конных а
    Обыватель

Симпатии:
    174
    Гильдии - это наемники, им все равно, кто глава.

6. Nusari

Обыватель

Симпатии:
    3
    Не факт я был маршал ложи смотрителей путей и болвин при передачи звания лорда маршала сказал что "ты достойный кандидат, прими мое поздровление ты теперь верховный лорд маршал а я теперь пойду по приглашению в вечную стражу так как не могу сдесь теперь оставаться..." ну или что то типо того.
    Пояснение я воин все характиристики почти на 100 и лвл 30+.
    Так что вот так вот.

7. Netch

Обыватель

Симпатии:
    2.014
    Ты состоял в Храме либо еще не был объявлен Нереварином.

8. Energorus

Обыватель

Симпатии:
    20
    Может проблема состоит в том что меня повышают в званиях, но при этом мой ГГ требованиям не соответствует. "Неправомочные" повышения у меня начались с Капитана. Еще, когда я к Болвину Вениму обращаюсь, он говорит что я состою в Гильдии Бойцов (Гильдии магов) и являюсь имперским шпионом, поэтому никогда не стану Лодом Маршалом.

9. Netch

Обыватель

Симпатии:
    2.014
    Так членство в имперских гильдиях не дает даже вступить в две ложи (смотрители путей и защитники границ), а тут - лорд маршал.) Повышение там помоему идет без проверки навыков, то есть сразу функция PCRaiseRank.

10. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    540
    Вступить в две ложи?! о_О так можно только в одну.

11. Netch

Обыватель

Симпатии:
    2.014
    Сорри, я имел ввиду не дает вступить в смотрителей путей или защитников границ.

12. Crocozyabra

Обыватель

Симпатии:
    0
    Окончательно запутали с домом Редоран, и угораздило же меня именно за Редоран играть...
    1. Если я сейчас в гильдиях состою, то я смогу стать маршалом ложи Мастеров войны?
    2. Чтобы стать Лордом Маршалом надо быть или не быть Нереварином, состоять или не состоять в храме, клинках, какие еще необходимые условия?

13. Netch

Обыватель

Симпатии:
    2.014
    1. Да.
    2. Ты можешь стать Лордом Маршалом в любом случае. Вопрос в том, просто занять эту должность либо вынести Болвина Венима вместе с его ложей. Выносить придется, если:
    - ГГ Нереварин
    - ГГ состоит в имперских гильдиях
    В других случаях Веним подает в отставку, а ГГ становится Лордом Маршалом.

грязекраб нравится это.
  14. Crocozyabra

Обыватель

Симпатии:
    0
    2. Ты можешь стать Лордом Маршалом в любом случае. Вопрос в том, просто занять эту должность либо вынести Болвина Венима вместе с его ложей. Выносить придется, если:
    - ГГ Нереварин
    - ГГ состоит в имперских гильдиях
    В других случаях Веним подает в отставку, а ГГ становится Лордом Маршалом. :cry: придется вырезать целую ложу родного дома ради своих амбиций

15. Yasana

Обыватель

Симпатии:
    1
    Подскажите, пожалуйста, с кем поговорить о своём доме-городе? А то я уже страж дома, а никто и не заикнулся...

16. Miles

Обыватель

Симпатии:
    62
    Подскажите, пожалуйста, с кем поговорить о своём доме-городе? А то я уже страж дома, а никто и не заикнулся...
    Рановато еще :) Если бы каждый стражник Редорана имел собственный город...

P.S. Веним подает в отставку если:
    а. Игрок - Нереварин, имеет высокое звание в Храме, но выступает против Вивека
    б. Игрок - наставник Дома Редоран. Вне зависимости от всех остальных факторов
    в. Игрок поддерживает Вивека

17. Netch

Обыватель

Симпатии:
    2.014
    Рановато еще :) Если бы каждый стражник Редорана имел собственный город...

P.S. Веним подает в отставку если:
    а. Игрок - Нереварин, имеет высокое звание в Храме, но выступает против Вивека
    б. Игрок - наставник Дома Редоран. Вне зависимости от всех остальных факторов
    в. Игрок поддерживает Вивека
    Это после получения Луны-и-Звезды. До этого Венима придется пустить в расход при членстве в имперских гильдиях. В противном случае, он подает в отставку.

18. Miles

Обыватель

Симпатии:
    62
    Точно. А нечего лезть в Лорды-Маршалы без кольца :)
    К тому же, нужно весьма высокое звание в гильдиях, чтобы возмутить Венима.

19. Сатир

Обыватель

Симпатии:
    5
    Подскажите до кокого уровня должны быть прокачаны навыки, чтобы перса приняли в Ложу Мастеров Войны?

20. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Читай ЧаВо, я его не для себя писал.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту