Что это? Новый Morrowind или

Тема в разделе "Сыграем в панцири?", создана пользователем Masamune, 21 июл 2011.

Обсуждение темы Что это? Новый Morrowind или в разделе Сыграем в панцири? на форуме chaos-heart.ru.

1. Mortuus

Симпатии:
    1.547
    У тебя великолепная позиция - "Почему я, как обычный игрок, должен ковыряться там и что-то изучать?" А почему я, должен по 2-8 часов в день тратить для того, чтобы ты потом как обычный игрок пользовался готовой игрой? И ещё выслушивать что я таким плохим стал, получив красный логин. Почему я 6 лет назад, когда захотел поиграть в измененный морровинд уселся за КС, нашел людей, которые помогали мне и исправляли мои ошибки и начал делать плагины? Может потому, что у меня не было потребительского отношения к модам и к людям которые делают моды? Не зли лучше.
    Если я буду каждого слушать получится народная солянка, винегрет, не связанный общей концепцией.

Macranello и NъGasta нравится это.
  2. risings0n

risings0n полтора землекопа
    Обыватель

Симпатии:
    448
    Или что? приедешь в Ульяновск бить мне морду? Остынь, чувак, я ещё раз повторяю: развитие проекта — дело ваше (твоё, в частности). Вас никто ни к чему не обязывает. Но выбранный некоторыми из вас стиль общения уже реально напрягает. Не надо смотреть на человека как на быдло только потому, что он не находит ни времени, ни мотивации освоить чудо из чудес — этот ваш КС.

Twilight, Macranello и NъGasta нравится это.
  3. Mortuus

Симпатии:
    1.547
    Я вот слов не нахожу уже. Я тебя в жопу должен расцеловать чтобы тебя общение устраивало? Я смотрю уже на тебя как на быдло не потому, что ты кс не знаешь, а потому, что ты ведешь себя как быдло. Тебе 3 раза объяснили, что не будет введен контент потому, что на это есть причины, потому, что он не вписывается в тысячу раз обсуждавшийся, принятый к реализации концепт.

4. risings0n

Обыватель

Симпатии:
    448
    Я веду себя как быдло? Очень смешно. Первый "аргумент", полученный мной в ходе разговора — "А зачем они нужны? Тебе 4 видов мало? Можно ещё 10 разновидностей наделать, но что это изменит?" Ну хорошо, я объяснил, какое применение им можно найти в квестах. Твой ответ: "Так они ничего нового не вносят". Эдак можно было сказать и о любых других квестах, состряпанных в СХ путём добавления чего-то, отсутствовавшего в Морровинде.
    Я не знаю, в каком направлении идёт у вас разработка, но объяснять мне ни три, ни триста раз не надо. Это достаточно сделать однажды, но обстоятельно и тактично. Это и называется общением. И целование жоп здесь ни при чём.
    Достало это высокомерное хамство.

Miles и Macranello нравится это.
  5. Tiberius

Tiberius В Эшленде.
    Обыватель

Симпатии:
    572
    факин блади щщет!пресвятые джигурдятники ...
    Вы тут в очередной фуллщет фуллрест только не перекрасьте форум СХ...

Предложение нырнуть носом в КС это не идиотизм, это практичность. Особенно если девелопы отказались от твоей задумки. Собственно я так однажды и познал эту заразу КС))

А если же человек не хочет доходчиво аргументировать тот или иной поступок, надо же обязательно до него дое :excl: аться пока тот не начнёт "высокомерно хамить",
    Дым вот ей богу, не обижайся это просто предвзятое отношение к важности собственного мнения, на которое даже не нагрубили,а просто огрызнулись. А ты уже за мордобой поднял тему.

Я не то чтобы тут за Морта впрягаюсь, я с ним тоже во многих аспектах не согласен и иногда бодаюсь, только лично(ЛС) и не на публике. Но я хотя бы с должным уважением отношусь к его стараниям и не насаждаю в наглую свои хотелки ему на голову.
    Пусть человек сделает хотя бы то, что сам задумал, а там уже видно будет что и как.

Сан-Телванни нравится это.
  6. Vail

Vail Особый отдел
    Модераторы

Симпатии:
    1.210
    Спокойнее, спокойнее. Не стоит выплескивать свои эмоции и переходить на личности. Начался дельный разговор по поводу алхимии на следующую версию СХ, стоит попридержать коней и прикинуть, что к чему.

7. risings0n

Обыватель

Симпатии:
    448
    Этот разговор в теме начался и здесь же закончится. Потому что он был предметен — касался игры. Никакой личной неприязни, как в "Мимино", ни к кому не испытываю, Морта уважаю, хоть он и окрестил меня быдлом с какой-то радости. "Предвзятое отношение к важности собственного мнения" — всего лишь желание, чтобы разговаривали по-человечески. И что в этом зазорного, скажи мне? Россия — дивная страна, но хамство у нас прямо-таки в культ возведено: хамят все, начиная с президента и кончая рядовой свинаркой. Говорю это публично не оттого, что "все п-сы, я д'Артаньян", ибо так не думаю. Мне не хотелось бы, чтобы наш форум окончательно превратился в птушную курилку с обратной связью следующего типа:
    — Это так?
    — Нет.
    — Почему?
    — Пшёлнах!

Надо же взрослеть когда-то, не пацанчики уже.

Macranello и NъGasta нравится это.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту