Баланс доспехов и оружия

Тема в разделе "Баланс", создана пользователем Netch, 9 янв 2012.

Обсуждение темы Баланс доспехов и оружия в разделе Баланс на форуме chaos-heart.ru.

1. Pirokoliki

Обыватель

Симпатии:
    0
    Эбонитовый топорик ценой в пару десятков тысяч и уроном 37 или демоническое копье за 800 рублей у Ра'Вирра с возможностью призыва копья на 70 урона? Хм... Копье купил сразу по прибытию в Балмору, топорик выбил им же в Бал Уре на 4 уровне со святоши. Сама концепция одноручных копий со щитом -- очень круто и по виду, и по эффективности. А вот урона многовато - все остальное из категории "армейское" можно выкидывать на свалку. [ваш навык Некропостинг вырос до 36]

2. Wolfrex

Обыватель

Симпатии:
    3
    А что делает навык посохов? Я читал что с определённого момента он даёт бонус магическим умениям, но как это работает? Чтото гуглил и тут искал, но про посохи написано очень вскольз и туманно, без конкретики.

Мёртвый срач с доспехами мало волнует... так как у меня бездоспешный бой и я вообще не ношу доспехи :D

#122 Wolfrex, 18 ноя 2017
    Последнее редактирование: 19 ноя 2017
  3. Телваннис

Обыватель

Симпатии:
    3
    Одеваешь посох - получаешь баф на восстановление маны и, вроде, её максимальный запас.

4. Kumut

Обыватель

Симпатии:
    1
    Начиная с 25 реген маны дает. Чем дальче тем лучше

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту