Баги

Тема в разделе "Баги", создана пользователем Moorindal, 17 апр 2013.

Обсуждение темы Баги в разделе Баги на форуме chaos-heart.ru.

Метки:
  1. Некий

Обыватель

Симпатии:
    0
    Я обращался с этим вопросом раньше. Карч у меня винд10, и я наблюдаю систематические вылеты в районе южного эшлендера(молаг мар, и чуть севернее) и северного эшленда(когорун, тамошняя деревня эшлендеров.... Я ЧУДОМ лишь однажды добрался до кольца), а также при фасттравлах из переработанных лок(суран, порт Вивека). Читал все и переберал вариант за вариантом попивая чаек за компом..... Толку 0. Кароче это вскрик Help!!!! Прошу совета, имхо все что до этих вылетов более чем устраивает, а если все что я вообще читал про ентот мод правда, так и пройти хочется вдоль и поперек.

2. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    201
    Я русским по белому написала в теме Вылеты - это вся информация, что мне удалось накопать. Вылеты раз в 15 минут - это нормально, f5-f9 вам в помощь.

3. Некий

Обыватель

Симпатии:
    0
    Я час играл без вылетов, все норм было -_- но заносит нелегкая в эшленд и все... ( да даже за колечком забежать не могу) я просто руки опустились, пройдена только камонна тонг и захотелось резко помочь старине Уру..... а там завершение работы просто во время полета.
    --- сообщение изменено автоматически ---
    Причем я даже загружаю сейв около ММ, лечу в сторону садрит мори и вылетает не через 15 а через 3-4(это вроде не норма -_-)

4. Черный Гуар

Симпатии:
    201
    А если не двигаться из города и просто подождать несколько часов или дней вылета не происходит? Подозреваю баг отложенных заклинаний, но раз вы сказали, что все проверили...

5. Некий

Обыватель

Симпатии:
    0
    В самом ММ когда делаю тп альмсиви ничего не летит, а выхожу из него, начинаетются всякие аномалии.. Сейчас я отдал молоток Уру, города сожжены и бла бла, но в северном эшленде у меня было все до начала квестов, как и при ФТ из переработанных лок. Вот и думаю, можь с персом не то? А бросать жалко, прокачал неплохо(данмер, в камона тонг был палачем(или около того) 98 стрельба и вроде сотен бездоспешки, начальный класс рейнджер. В инвентаре роба видящих, топор из пещерки азуры,амуль альмсиви и еще чет(не помню что)). Модов сторонних нет, патч стоит. Еще при загрузке постоянно выдает просьбы пропустить CH mage,chief,blades(это все по отдельности). Вот собсна все что набрал(забыл еще квест камона тонг для палача один баганный, но форумчане подсказали команду на исправление).

6. Черный Гуар

Симпатии:
    201
    Этого точно быть не должно, после подключения патча и пересохранения игры ничего не должно выводить.

7. Некий

Обыватель

Симпатии:
    0
    Я скачал патч, вставил (не помню куда) и включил в лаунчере..

8. Черный Гуар

Симпатии:
    201
    Скиньте сейв, посмотрю.

9. Limbo

Обыватель

Симпатии:
    2
    7 винда. Сама не пойму. Сейчас снесла всё и поставила вообще в D:\Morrowind - та же ошибка выскакивает. Не могу понять, в чём дело.

10. Некий

Обыватель

Симпатии:
    0
    уот, держите

Вложения:

• quiksave.ess
      Размер файла:
      4,5 МБ
      Просмотров:
      2
  11. Черный Гуар

Симпатии:
    201
    Полетала минут 15 по карте, в том числе по Эшленду в районах Когоруна и Кладбища Увирит. Вылетов не было. Пишите как ставили СХ, патчи - какие именно и как, максимально подробно.

12. Некий

Обыватель

Симпатии:
    0
    Ставил CH, его патч 1_7(имхо такую версию качал), СMP 2.2(но он у меня не пахал, конфликтовал с второй штукой. Вроде Optimizer.exe, как-то так),переустанавливал игру, снова ставил мод с матчем, модов допол нет(я не графодроч) проверял комп на наличие вирусов( вдруг файлы грызет тихонько). Ставил кучу прог из разделов(их было много, толку ток было немного). Вот собсна все. P.S начинал побегом, загнали в рабство
    --- сообщение изменено автоматически ---
    Игра с диска, покупал в магазе

13. Черный Гуар

Симпатии:
    201
    Я сейчас буду громко материться.
    МСР надо ставить обязательно блядь! тему Вылеты читайте, ее для кого писали?! У вас вылет из-за бага отложенных заклинаний.

14. Kumut

Обыватель

Симпатии:
    1
    Доброго време суток. Столкнулся с неприятным багом( но не критичным жить можно) по кв гм в Тель Аруне забирал донесения и получил по голове дубинкой. Т . к левитировать не умел не долго думая ушел от туда свитком вмешательства( божественного вроде) с тех пор стал главой гм и т д. И вот решил я на корабле приплыть к глеве Тельвани и в порьу получаю опять дубинко. Просыпаюсь уже в пещере и никаких действий не доступно( аналогично если просто прийти в порт

Вложения:

• quiksave.ess
      Размер файла:
      4,9 МБ
      Просмотров:
      0
  15. Черный Гуар

Симпатии:
    201
    Патч подключайте.

16. sspi

Обыватель

Симпатии:
    0
    Не баг, а фича:

У торговцев шмот на прилавке респаунится при загрузке сейва вне его локации.

1. Скупаем абсолютно все вещи. Прилавок пустеет.
    2. Выходим из магазина.
    3. F5\F9
    4. Заходим в магазин - часть прилавка снова заполнена.

Замеченные примеры - Балмора, clagius clanler, галантерея; Призрачные врата, dronos llervu, кузнец со стеклом; многие продавцы заклинаний. Если у первых двух респ-ся вещи можно увязать с random_list из сундуков, то у marayn dren из гм Балморы такой связи не найти.
    Установле CH 1.7 от 31.12.2012 + CH_1.7_Patch от 05.03.2017 + MorrCodePatch 2.2 (выкл)
    При отключении CH+CH_Patch фича пропадает.

Очень лбопытно КАК это работает.

17. AlexMora

Обыватель

Симпатии:
    0
    Приветствую. Возникла проблема, решения которой не нашёл нигде.
    Я запускаю Chaos Heart, оказываюсь на корабле (альтернативный старт), и после этого могу только поговорить с тремя соседями по камере. функции "взять предмет", "отдохнуть", и т.д. не работают вообще, а все персонажи называют меня тестером, а каджит - магом. При этом, когда я попробовал обокрасть стражника и он на меня напал (но не смог пройти через дверь), то при нажатии "Т" стало появляться сообщение "вы не можете отдыхать, враги близко". В итоге я вообще не могу начать игру.

18. Келехен

-

Симпатии:
    40
    Попробуй отключить все сторонние плагины и начать заново, если не поможет, то скачай по новой 1.7 и снова поставь.

19. Астальто

Обыватель

Симпатии:
    0
    Добрый вечер. Прошу прощения, что пишу именно сюда (не уверена, что это именно та тема, в которую нужно; и тем более прошу прощения, если тема поднималась), однако возникла проблема: игра не видит bsa-архив. Он активирован в ini-файле и BSAreg говорит, что всё нормально.
    Версия игры стимовская, MCP 2.4. Патч стоит.
    Сначала пробовала с последними версиями мода и, соответственно, патча, потом с 1.6, но проблема осталась.
    Система винда 8.1
    Подскажите, пожалуйста, можно что-то сделать?

20. Черный Гуар

Симпатии:
    201
    Бсарегу не стоит верить, часто глючит. Самоё надёжные, что можно сделать - это распаковать бса, софт для этого можно найти на фулресте.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту