Баги

Тема в разделе "Баги", создана пользователем Moorindal, 17 апр 2013.

Обсуждение темы Баги в разделе Баги на форуме chaos-heart.ru.

Метки:
  1. qomu

Обыватель

Симпатии:
    0
    В самом начале альтернативного старта. При пропуске заставки вылетает с вероятностью 50%, через каждые 5 минут игра фризит, при загрузке сохранения фризит. Все плагины отключила, патч поставила - ничего не изменилось. Как быть?

2. Phoenix

Phoenix Воскресный преступник
    Обыватель

Симпатии:
    728
    Вероятно, вы стали обладателем пиратской версии Morrowind. Переустановите лицензию от Акелла.

3. Mortuus

Симпатии:
    1.547
    Скачайте Morrowind game of the year edition
    Компьютер надеюсь не старее Морровинда?

4. qomu

Обыватель

Симпатии:
    0
    Досадно. После смены 3 версий Morrowind продолжает вылетать идентичным образом. А раньше под вайном играть получалось. Ладно, значит, вопрос с системой.

UPD: признаю, это дикий изврат, но кажется, с OpenMW начало что-то получаться. Как думаете, есть шанс, что я выберусь с корабля на таком софте?

#1424 qomu, 13 май 2017
    Последнее редактирование: 13 май 2017
  5. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    189
    Так вы на линуксе с вайном запускаете? Даже не знаю, насколько это работоспособно вообще.

6. faramo_zayw

-

Симпатии:
    47
    Сомневаюсь, что на Опене можно нормально играть, ибо он еще сыроват

7. qomu

Обыватель

Симпатии:
    0
    Тем временем, мне удалось не только выбраться в мир и долететь до Балморы, но и нормально зарегистрировать bsaшник и избаваиться от жёлтых треугольников. Полёт нормальный. Понимаю, что все дальнейшие действия не являются официально поддерживаемыми, так что если в следующий раз отчитаюсь здесь, то с винды.

8. kreator1213

Обыватель

Симпатии:
    0
    Ребят подскажите где находится Магазин зачарованных стрел из официального плагина. Эльфийка Арадраен должна торговать в нижнем поясе квартала чужеземцев. А этого магазина нигде нет. На обычном морровинде без Ch все работало без проблем.Спасибо.

9. Черный Гуар

Симпатии:
    189
    В СХ нет разделения поясов в этом квартале, так что магазина не будет.

10. kreator1213

Обыватель

Симпатии:
    0
    Понял. Спасибо. В плане разделения поясов в Ch нижний пояс остался тот же самый, просто с названием Пояс. Жаль плагин улетный был.

11. DovaKir

Обыватель

Симпатии:
    1
    После кораблекрушения убедил хаджита Ри"Швирра пойти вместе с Арарваином Вереласом, но он стоит на месте.

Вложения:

• Kir0000.zip
      Размер файла:
      134,7 КБ
      Просмотров:
      3
    faramo_zayw нравится это.
  12. kreator1213

Обыватель

Симпатии:
    0
    Такая проблема. По квесту Камоны Тонг, нужно подговорить хаджита пустить слух в южной стене.
    Хаджита подкупил - он пообещал что в течении двух дней все устроит и просит вернуться через два дня.
    Проходит два дня - любым способом - ждать, играть, спать, тренероваться - и игра вылетает сразу же, в тот момент, как подходит время.
    Что только не делал, не помогает ничего. Кто-нибудь сталкивался с подобным ?
    Спасибо.

13. Черный Гуар

Симпатии:
    189
    Скиньте сейв, посмотрю

14. kreator1213

Обыватель

Симпатии:
    0
    Скинул. Спасибо за помощь.

Вложения:

• quiksave.ess
      Размер файла:
      2,9 МБ
      Просмотров:
      4
  15. Черный Гуар

Симпатии:
    189
    У меня ничего не вылетает, проверила трижды. Патч перекачайте, при загрузке игра ругается на расхождение версий. Фикс отложенного заклинания из МСР подключен?

16. Слава

-

Симпатии:
    0
    Привет ребят. Тут такая ситуация прохожу я трибунал за Хелсета. И после квеста с секретным офисом где печатают доступный язык. Тьениус послал к Барензии. Ну я иду к ней захожу в покои. И тут в дневнике пишет: "Вашими действиями вы больше не можете служить хелсету, возможно вы можете получить поодержку Альмалексии". Фракции - "Клинки-Резидент, Имперский Легион-Рыцарь Дракона, Культ Империи-Примас, Дом Хлаалу-Председатель совета, являюсь губернатором Вварднефелла" Ребят как дальше играть, прост за Альмалексию не хочется проходить.

Вложения:

• quiksave.ess
      Размер файла:
      2,2 МБ
      Просмотров:
      0
  17. kreator1213

Обыватель

Симпатии:
    0
    Спасибо за помощь.
    Проблему решил - полностью удалив игру, (стояла голд версия), поставил все со своих 1-с лицензионных дисков, купленных ещё в начале 2000-х, установил СН, патч, и фикс. Все заработало.
    --- сообщение изменено автоматически ---
    Прошел всю ветку за камонна тонг.
    В конце убил данмера в эбенгарде, по заданию главы гильдии. Вместе с ним убил двух его охранников.
    Вернулся к Дрену - он кричит что я негодяй и изгнан из камонны тонг, при этом сделал меня главарем и подарил кирасу. Обращаюсь ко всем членам гильдии - я изгнан - прощай второго шанса нет.
    Дрен стал герцогом, причем сам мне же говорит - теперь ты главарь синдиката- ля ля тополя.
    При этом в статусе гильдии - Изгнан.

18. Phoenix

Phoenix Воскресный преступник
    Обыватель

Симпатии:
    728
    pcclearexpelled "camonna tong" 1

19. Aurus

Обыватель

Симпатии:
    0
    У меня такая проблема. Стоит СХ 1.7 и патч соответственно. Прибыв в Вивек, я обнаружил такой баг. Здания из ванили , точнее текстуры отображаются поверх из СХ. Что делать?

20. Черный Гуар

Симпатии:
    189
    Ничего не поняла, скрин можно?

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту