Баги

Тема в разделе "Баги", создана пользователем Moorindal, 17 апр 2013.

Обсуждение темы Баги в разделе Баги на форуме chaos-heart.ru.

Метки:
  1. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    197
    Сторонние плагины не использовал? Заметил что-то особенное перед появлением этого?

2. psametix

Обыватель

Симпатии:
    6
    из плагинов у меня ток графический гербализм. И я хз че случилось, я на броню особо не глядел, я точно знаю, что с ней было всё норм в Балморе, где я всё с себя снял и отправился в рубашке и штанах по семи добродетелям летать, только когда я уже сделал все квесты Легиона в Гнисисе я увидел это. В процессе полета от Вивека к Воротам и от ворот к Гнисису я пару раз прописывал tgm, не знаю могло ли это как-то повлиять.

3. Черный Гуар

Симпатии:
    197
    Возможно tgm повлиял, хотя признаться раньше я с таким тоже не сталкивалась.

4. psametix

Обыватель

Симпатии:
    6
    в целом пофиг, конешно 2 часа игры всего на персонажа можно заного начать
    --- сообщение изменено автоматически ---
    А заклинание щита оно же типо брони навешивает? создам себе в какой-нить пояс на 24 щита на пассиве и продолжу приключения.

5. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Удачи)

6. ItDangerous

Обыватель

Симпатии:
    35
    При попытке обучения навыкам после 3-4 раз подряд игра крашится. Как починить?

7. SergeyS494

Обыватель

Симпатии:
    47
    MCP установить.

8. ItDangerous

Обыватель

Симпатии:
    35
    Починил уже.

9. Gett

Обыватель

Симпатии:
    9
    1. Объект "Люк в Пелагиад, Северная Стена" не запускал меня с крыши обратно в здание - звук издавал, а локация не переключалась;
    2. Реплика персонажа Нилиониэль из Молаг Мара начинается с "Приветствую, Нилиониэль. Я Нилиониэль." Наверное, должно быть по-другому;
    3. Вот уже второй раз меня выкинуло из игры при попытке отправиться на силт-страйдере из Вивека в Тель-Бранору;
    upd. ну вы даёте. 4. Садрит Мора, Гильдия Магов, поиск спрятанного скампом ключа. Я в течение получаса застревал в этих кроватях и ломал глаза об текстуры, сначала без зелья обнаружения ключа а потом с ним, воровал подушки и шлёпки чтобы заглянуть под них, потом сдался и нагуглил скриншот местонахождения этого ключа на вашем же форуме, который кто-то выложил в 2014 году в теме прохождения гильдии магов с комментарием "ключ не обнаруживается магией потому что он ничего не открывает". 14й год! поправьте пожалуйста, ведь такие вещи портят доверие к игре и толкают к использованию гугла, а не честному решению задач.
    5. У меня в инвентаре есть самодельные зелья восстановления привлекательности и при загрузке сохранения с ними возникает ошибка что строка их названия слишком длинная <продолжить да/нет>.

#1389 Gett, 26 фев 2017
    Последнее редактирование: 1 мар 2017
    Mortuus нравится это.
  10. DimoNicK

Обыватель

Симпатии:
    1
    Версия 1.7 с патчем 1.7 и MCP. ничего постороннего.
    После того как подобрал Разделитель из инвентаря пропали вещи (не все): кольца, амулеты, камни душ , зелья, ингридиенты, 2 ступки, ремонтные молотки из того что заметил на порядка 200 единиц веса.

11. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Поздравляю, у тебя теперь есть дар, как и у меня впрочем, с остальными примочками Кагренака будет такая же лажа, и это, грузи сейв, выкидывай всё, бери орудие/перчатку(каждый раз, если за Дагота), загружай инвент обратно, другого решения пока нет, так как ты только 3 человек у которого такая лажа..такие дела:ashlander:

12. Богдан

Обыватель

Симпатии:
    14
    Это у всех,просто многие могут этого не замечать так,как нету таких вещей

13. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Ну, у меня обычно пол инвентаря забирает, и всё самое дорогое, кстати:dagoth:

14. Черный Гуар

Симпатии:
    197
    Внимание! Патч обновлен!
    Глобальных фиксов нет, но некоторые досадные неприятности убрали.

valensky и faramo_zayw нравится это.
  15. Кронос

Обыватель

Симпатии:
    12
    Инструменты Кагренака - это хранители закона: отбирают украденное. Попробуй поискать в ближайшем форте.

16. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Не всегда орудия - у меня во время квеста на раздачу орудий для Даготов эту фигню выполнял дверь(переход). Вот как - заходим к любому Даготу для того, чтобы отдать ему орудием, берем значит-с и отдаем, идем к двери, открываем, переходим во внешнюю, открываем инвентарь, и мы не видим некоторых вещей, в моем случае - половины всего.

Не всегда ворованное - вещи пропадали как купленные, как трофейные, ну и ворованные ясен пень

17. Mortuus

Симпатии:
    1.547
    Пропадали ТОЛЬКО ворованные вещи, либо такие же как вы крали, там команда была перепутана, она изымала краденный шмот и снимала штраф.

18. DimoNicK

Обыватель

Симпатии:
    1
    Если пропадали только ворованные вещи, то скрибы в себе таскают ворованное желе :)

faramo_zayw нравится это.
  19. Mortuus

Симпатии:
    1.547
    Значит ты где-то спёр желе. Ни разу не замечал, что если украсть у торговца топор, потом продать его другому торговцу, найти в руинах такойже и попробовать продать первому торговцу, то он орёт, что это его вещь, которую вы украли. Я лишь говорю, что там была задействована команда аналогичная той, что используют стражники, когда вы платите штраф.

20. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Нет, вообще такого не было, но теперь понятно, это конечно очень-очень странно

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту