Баги

Тема в разделе "Баги", создана пользователем Moorindal, 17 апр 2013.

Обсуждение темы Баги в разделе Баги на форуме chaos-heart.ru.

Метки:
  1. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    164
    Сторонние плагины не использовал? Заметил что-то особенное перед появлением этого?

2. psametix

Обыватель

Симпатии:
    6
    из плагинов у меня ток графический гербализм. И я хз че случилось, я на броню особо не глядел, я точно знаю, что с ней было всё норм в Балморе, где я всё с себя снял и отправился в рубашке и штанах по семи добродетелям летать, только когда я уже сделал все квесты Легиона в Гнисисе я увидел это. В процессе полета от Вивека к Воротам и от ворот к Гнисису я пару раз прописывал tgm, не знаю могло ли это как-то повлиять.

3. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    164
    Возможно tgm повлиял, хотя признаться раньше я с таким тоже не сталкивалась.

4. psametix

Обыватель

Симпатии:
    6
    в целом пофиг, конешно 2 часа игры всего на персонажа можно заного начать
    --- сообщение изменено автоматически ---
    А заклинание щита оно же типо брони навешивает? создам себе в какой-нить пояс на 24 щита на пассиве и продолжу приключения.

5. faramo_zayw

Обыватель

Симпатии:
    37
    Удачи)

6. ItDangerous

Обыватель

Симпатии:
    35
    При попытке обучения навыкам после 3-4 раз подряд игра крашится. Как починить?

7. SergeyS494

Обыватель

Симпатии:
    47
    MCP установить.

8. ItDangerous

Обыватель

Симпатии:
    35
    Починил уже.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту